FH Самара Амбар

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1080 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

17.02
ПН
18.02
ВТ
19.02
СР
20.02
ЧТ
21.02
ПТ
22.02
СБ
23.02
ВС
17.02, пн 18.02, вт 19.02, ср 20.02, чт 21.02, пт 22.02, сб 23.02, вс

08.00

08.00

08.00

$$ СЕКЦИЯ " Учиться никогда не поздно"

Гальцов Денис


Спортивный бассейн

08.00

08.00

$$ СЕКЦИЯ " Учиться никогда не поздно"

Гальцов Денис


Спортивный бассейн

08.00

08.00

08.00

09.00

09.00

Pilates 2

Патахова Индира


Малый зал

09.00

09.00

Fitness Yoga

Анисимова Елена


Малый зал

09.00

09.00

Pilates 1

Анисимова Елена


Малый зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Upper Body

Патахова Индира


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Лукашкина Александра


Большой зал

10.00

Step Interval

Анисимова Елена


Большой зал

10.00

Lower Body

Колколова Екатерина


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Анисимова Елена


Большой зал

10.00

Step Interval

Нишанов Рафис


Большой зал

10.00

11.00

11.00

Aqua-Tabs

Патахова Индира


Спортивный бассейн

11.00

Flex

Лукашкина Александра


Малый зал

11.00

Flex

Анисимова Елена


Большой зал

11.00

Pilates 1

Лазуткина Яна


Большой зал

11.00

Middle-Mix

Анисимова Елена


Спортивный бассейн

11.00

Body Sculpt

Нишанов Рафис


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Хритоненкова Анастасия


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Хритоненкова Анастасия


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Zum Dance

Хритоненкова Анастасия


Большой зал

12.00

Noodles

Патахова Индира


Спортивный бассейн

12.00

Aqua-Beginners

Анисимова Елена


Спортивный бассейн

12.00

Spinning Recovery

Лазуткина Яна


Зал Spinning

12.00

FFT

Лукашкина Александра


Большой зал

12.00

Spinning Recovery

Патахова Индира


Зал Spinning

12.00

Zum Dance

Хритоненкова Анастасия


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

Middle-Mix

Колколова Екатерина


Спортивный бассейн

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Нишанов Рафис


Большой зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Гальцов Денис


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (3-8 лет)

Соколова Виолетта


Зона малого аэробного зала

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Гальцов Денис


Детский бассейн

12.00

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Хритоненкова Анастасия


Большой зал

13.00

Spinning Recovery

Анисимова Елена


Зал Spinning

13.00

FFT

Хритоненкова Анастасия


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Колколова Екатерина


Большой зал

13.00

Latina Dance

Лазуткина Яна


Малый зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет)

Антонов Егор


Спортивный бассейн

13.00

Flex

Хритоненкова Анастасия


Большой зал

13.00

13.00

Flex

Патахова Индира


Малый зал

13.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Лукашкина Александра


Большой зал

13.00

Pilates 1

Патахова Индира


Малый зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет)

Фролов Артем


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Dumbbells

Хритоненкова Анастасия


Спортивный бассейн

14.00

Upper Body

Анисимова Елена


Большой зал

14.00

Dumbbells

Патахова Индира


Спортивный бассейн

14.00

Flex

Колколова Екатерина


Большой зал

14.00

Aqua-Beginners

Лазуткина Яна


Спортивный бассейн

14.00

Aqua-Beginners

Патахова Индира


Спортивный бассейн

14.00

Fitness Yoga

Кузнецова Светлана


Малый зал

14.00

14.00

14.00

Latina Dance

Хритоненкова Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

Flex

Лукашкина Александра


Большой зал

14.00

14.00

Aqua-Tabs

Хритоненкова Анастасия


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

Суставная гимнастика

Патахова Индира


Малый зал

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (9-13 лет)

Патахова Индира


Зона малого аэробного зала

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "ММА (смешанные единоборства)" (10-13 лет)

Севастьянов Анатолий


Зал единоборств

16.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет)

Антонов Егор


Спортивный бассейн

18.00

Body Sculpt

Колколова Екатерина


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет)

Антонов Егор


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет)

Антонов Егор


Спортивный бассейн

18.00

Lower Body

Колколова Екатерина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Гальцов Денис


Детский бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Гальцов Денис


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Гальцов Денис


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Lower Body

Нишанов Рафис


Большой зал

18.00

18.00

Upper Body

Нишанов Рафис


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Смешанные единоборства

Севастьянов Анатолий


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Гальцов Денис


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет)

Антонов Егор


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Гальцов Денис


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (3-8 лет)

Соколова Виолетта


Зона зала единоборств

19.00

Body Sculpt

Колколова Екатерина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Spinning Endurance

Лукашкина Александра


Зал Spinning

19.00

Bums+ABS

Колколова Екатерина


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ"Бокс" (10-13 лет)

Соколов Андрей


Зал единоборств

19.00

Dance Class

Лазуткина Яна


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (7-10 лет)

Антонов Егор


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

Step 1

Нишанов Рафис


Большой зал

19.00

Pilates 1

Лазуткина Яна


Малый зал

19.00

Step Interval

Нишанов Рафис


Большой зал

19.00

Bums+ABS

Лукашкина Александра


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Fitness Yoga

Кузнецова Светлана


Малый зал

19.00

19.00

Spinning Recovery

Колколова Екатерина


Зал Spinning

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Гальцов Денис


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ"Бокс" (10-13 лет)

Соколов Андрей


Зал единоборств

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания" (11-13 лет)

Фролов Артем


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Pump

Лукашкина Александра


Большой зал

20.00

Flex

Колколова Екатерина


Малый зал

20.00

Бокс

Соколов Андрей


Зал единоборств

20.00

Aqua-Beginners

Лазуткина Яна


Спортивный бассейн

20.00

Pilates 2

Колколова Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Dumbbells

Колколова Екатерина


Спортивный бассейн

20.00

Strip Dance

Лазуткина Яна


Большой зал

20.00

Noodles

Колколова Екатерина


Спортивный бассейн

20.00

Upper Body

Лукашкина Александра


Большой зал

20.00

Смешанные единоборства

Севастьянов Анатолий


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

Бокс

Соколов Андрей


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Лукашкина Александра


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы