FH Н.Новгород Московский

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1080 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

17.02
ПН
18.02
ВТ
19.02
СР
20.02
ЧТ
21.02
ПТ
22.02
СБ
23.02
ВС
17.02, пн 18.02, вт 19.02, ср 20.02, чт 21.02, пт 22.02, сб 23.02, вс

09.00

09.00

Flex

Никоноров Вадим


Большой аэробный

09.00

09.00

09.00

Flex

Никоноров Вадим


Большой аэробный

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

BSA

Никоноров Вадим


Большой аэробный

10.00

Lower body

Симонова Ксения


Большой аэробный

10.00

Body Sculpt

Симонова Ксения


Большой аэробный

10.00

FH Intro

Никоноров Вадим


Большой аэробный

10.00

Fitness Yoga

Кремнева Наталья


Большой аэробный

10.00

Spinning Endurance

Таланова Галина


Малый аэробный зал

10.00

Lower body

Некрасова Надежда


Большой аэробный

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Секция Дельфины 2 (5-6 года)

Уромов Георгий


Детский бассейн

10.00

10.30

10.30

10.30

Секция "Мама, папа и я "

Сафонова Вероника


Детский бассейн

10.30

10.30

10.30

10.30

10.30

11.00

11.00

Aqua Beginners

Кечева Светлана


Большой бассейн

11.00

Суставная гимнастика

Симонова Ксения


Большой аэробный

11.00

Dumbbels

Кечева Светлана


Большой бассейн

11.00

Aqua Beginners

Трофимова Дарья


Большой бассейн

11.00

Секция Дельфины 1 (3-4 года)

Сафонова Вероника


Детский бассейн

11.00

Flex

Таланова Галина


Большой аэробный

11.00

Секция Дельфины 2 (5-6 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

11.00

11.00

Секция Дельфины 1 (3-4 года)

Сафонова Вероника


Детский бассейн

11.00

Pilates 1

Симонова Ксения


Большой аэробный

11.00

11.00

Body Sculpt

Кремнева Наталья


Большой аэробный

11.00

Секция Школа плавания 2 (9-10 лет)

Баталов Денис


Большой бассейн

11.00

Суставная гимнастика

Некрасова Надежда


Большой аэробный

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

Секция "Мама, папа и я "

Уромов Георгий


Детский бассейн

11.30

12.00

12.00

12.00

Aqua Tabs

Сафонова Вероника


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

Pilates 1

Кремнева Наталья


Большой аэробный

12.00

FFT

Никоноров Вадим


Большой аэробный

12.00

Noodles

Трофимова Дарья


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Middle Mix

Сафонова Вероника


Большой бассейн

12.00

$$ CЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет)

Завирущев Никита


Детский зал

12.00

Upper body

Таланова Галина


Большой аэробный

13.00

13.00

Lower body

Симонова Ксения


Большой аэробный

13.00

13.00

Body Sculpt

Кремнева Наталья


Большой аэробный

13.00

13.00

13.00

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Сафонова Вероника


Большой бассейн

13.00

Flex

Таланова Галина


Большой аэробный

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Latina Dance

Никоноров Вадим


Большой аэробный

13.00

Секция Школа плавания 2 (9-10 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Секция Дельфины 1 (3-4 года)

Уромов Георгий


Детский бассейн

13.00

14.00

14.00

Pilates 1

Симонова Ксения


Большой аэробный

14.00

Body Sculpt

Никоноров Вадим


Большой аэробный

14.00

Суставная гимнастика

Кремнева Наталья


Большой аэробный

14.00

Aqua Tabs

Кечева Светлана


Большой бассейн

14.00

14.00

Middle Mix

Сафонова Вероника


Большой бассейн

14.00

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

14.00

$$ CЕКЦИЯ "Vogue" (9-13 лет)

Федосеева Кристина


Малый аэробный зал

14.00

14.00

Noodles

Кечева Светлана


Большой бассейн

14.00

Upper body

Никоноров Вадим


Большой аэробный

14.00

14.00

$$ МК "Strip Dance"

Ким Виолетта


Большой аэробный

14.00

14.00

Middle Mix

Трофимова Дарья


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

$$ CЕКЦИЯ "Vogue" (9-13 лет)

Федосеева Кристина


Малый аэробный зал

15.00

Noodles

Кечева Светлана


Большой бассейн

15.00

15.00

Flex

Никоноров Вадим


Большой аэробный

15.00

Dumbbels

Кечева Светлана


Большой бассейн

15.00

Секция Школа плавания 3 (11-13 лет)

Назарова Екатерина


Большой бассейн

15.00

15.00

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Кечева Светлана


Большой бассейн

15.00

FH Intro

Никоноров Вадим


Большой аэробный

15.00

15.00

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Кечева Светлана


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Назарова Екатерина


Большой бассейн

16.00

17.00

17.00

Секция "Мама, папа и я "

Назарова Екатерина


Детский бассейн

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Хореография" (5-8 лет)

Кремнева Наталья


Детский зал

17.00

Секция Школа плавания 3 (11-13 лет)

Назарова Екатерина


Большой бассейн

17.00

Step Interval

Симонова Ксения


Большой аэробный

17.00

Bums+ABS

Некрасова Надежда


Большой аэробный

17.00

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Самбо" (5-8 лет)

Завирущев Никита


Детский зал

17.00

Секция Школа плавания 2 (9-10 лет)

Мухамедияров Эмиль


Большой бассейн

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Гимнастика" (5-8 лет)

Некрасова Надежда


Детский зал

17.00

Секция Школа плавания 2 (9-10 лет)

Мухамедияров Эмиль


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Культура тела" (9-13 лет)

Пьянзин Михаил


Зал Crossfitness

17.00

Pilates 2

Симонова Ксения


Большой аэробный

17.00

17.00

Секция "Мама, папа и я "

Назарова Екатерина


Детский бассейн

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Культура тела" (9-13 лет)

Пьянзин Михаил


Зал Crossfitness

17.00

17.00

17.00

17.00

Секция Дельфины 1 (3-4 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Самбо" (5-8 лет)

Завирущев Никита


Детский зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Секция Дельфины 1 (3-4 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Секция Школа плавания 2 (9-10 лет)

Баталов Денис


Большой бассейн

18.00

Body Sculpt

Симонова Ксения


Большой аэробный

18.00

Суставная гимнастика

Кремнева Наталья


Большой аэробный

18.00

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Трофимова Дарья


Большой Бассейн

18.00

Cross Fitness

Некрасова Надежда


Зал Crossfitness

18.00

18.00

18.00

Секция Дельфины 1 (3-4 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

18.00

Belly Dance

Кремнева Наталья


Малый аэробный зал

18.00

Latina Dance

Никоноров Вадим


Малый аэробный зал

18.00

Секция Школа плавания 2 (9-10 лет)

Баталов Денис


Большой бассейн

18.00

Step 1

Симонова Ксения


Большой аэробный

18.00

18.00

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Боевое самбо" (9-13 лет)

Завирущев Никита


Детский зал

18.00

Секция Дельфины 2 (5-6 года)

Уромов Георгий


Детский бассейн

18.00

Секция Школа плавания 2 (9-10 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

18.00

Body Sculpt

Николаева Надежда


Большой аэробный

18.00

Noodles

Кечева Светлана


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Step Interval

Кремнева Наталья


Малый аэробный зал

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет)

Завирущев Никита


Детский зал

18.00

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Уромов Георгий


Большой Бассейн

18.00

Fit Ball

Симонова Ксения


Малый аэробный зал

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Боевое самбо" (9-13 лет)

Завирущев Никита


Детский зал

18.00

18.00

18.00

Flex

Николаева Надежда


Большой аэробный

18.00

Middle Mix

Кечева Светлана


Большой бассейн

18.00

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет)

Завирущев Никита


Детский зал

18.00

Секция Дельфины 2 (5-6 года)

Уромов Георгий


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Секция Дельфины 1 (3-4 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Fit Ball

Кремнева Наталья


Малый аэробный зал

19.00

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Баталов Денис


Большой Бассейн

19.00

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Сафонова Вероника


Большой бассейн

19.00

Секция Школа плавания 3 (11-13 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

19.00

Боевое самбо

Завирущев Никита


Зал Crossfitness

19.00

19.00

19.00

Pump

Николаева Надежда


Большой аэробный

19.00

Секция Школа плавания 2 (9-10 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

19.00

Upper body

Таланова Галина


Малый аэробный зал

19.00

Бокс

Завирущев Никита


Зал Crossfitness

19.00

Body Sculpt

Симонова Ксения


Большой аэробный

19.00

19.00

19.00

Секция Дельфины 2 (5-6 года)

Уромов Георгий


Детский бассейн

19.00

Секция Дельфины 2 (5-6 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

19.00

Body Sculpt

Кремнева Наталья


Большой аэробный

19.00

Spinning Recovery

Николаева Надежда


Малый аэробный зал

19.00

Секция Дельфины 2 (5-6 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

Секция Школа плавания 3 (11-13 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

19.00

Flex

Никоноров Вадим


Большой аэробный

19.00

Cross Fitness

Николаева Надежда


Зал Crossfitness

19.00

Fitness Yoga

Кремнева Наталья


Большой аэробный

19.00

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Баталов Денис


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

Боевое самбо

Завирущев Никита


Зал Crossfitness

19.00

Spinning Recovery

Симонова Ксения


Малый аэробный зал

19.00

Секция Дельфины 2 (5-6 года)

Уромов Георгий


Детский бассейн

19.00

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Назарова Екатерина


Большой Бассейн

19.00

Секция Школа плавания 2 (9-10 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Назарова Екатерина


Большой Бассейн

19.00

Бокс

Завирущев Никита


Зал Crossfitness

19.00

19.00

Секция Дельфины 2 (5-6 года)

Уромов Георгий


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Кремнева Наталья


Большой аэробный

20.00

Step 1

Никоноров Вадим


Большой аэробный

20.00

Aqua Tabs

Трофимова Дарья


Большой бассейн

20.00

BSA

Кремнева Наталья


Большой аэробный

20.00

Flex

Симонова Ксения


Большой аэробный

20.00

20.00

20.00

Noodles

Трофимова Дарья


Большой бассейн

20.00

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Кечева Светлана


Большой бассейн

20.00

Flex

Николаева Надежда


Большой аэробный

20.00

Dumbbels

Трофимова Дарья


Большой бассейн

20.00

Секция Школа плавания 3 (11-13 лет)

Мухамедияров Эмиль


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

Секция Школа плавания 3 (11-13 лет)

Мухамедияров Эмиль


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Кечева Светлана


Большой бассейн

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы