FH Н.Новгород Цветы

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 960 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

24.09
ПН
25.09
ВТ
26.09
СР
27.09
ЧТ
28.09
ПТ
29.09
СБ
30.09
ВС
24.09, пн 25.09, вт 26.09, ср 27.09, чт 28.09, пт 29.09, сб 30.09, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Акишина Анна


Большой зал

09.00

09.00

Step 1

Круглова Мария


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

10.00

"Грудничковое плавание" 3-6 мес.

Цитронова Александра


Детский бассейн

10.00

Step Interval

Акишина Анна


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

10.00

"Грудничковое плавание" 6-9 мес.

Цитронова Александра


Детский бассейн

10.00

Body Sculpt

Мешелева Анастасия


Большой зал

10.00

$$ Мастер класс Хатха- Йога

Егунова Олеся


Большой зал

10.00

10.00

10.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Климаков Владислав


Спортивный бассейн

10.00

Aqua-Beginners

Оруджова Анастасия


Бассейн для аквааэробики

10.00

Bums+Abs

Круглова Мария


Большой зал

10.00

10.00

"Дельфины" 3-4 года

Цитронова Александра


Детский бассейн

11.00

11.00

Body Sculpt

Мешелева Анастасия


Большой зал

11.00

Aqua-Tabs

Мешелева Анастасия


Бассейн для аквааэробики

11.00

"Дельфины" 5-6 лет

Климаков Владислав


Детский бассейн

11.00

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Цитронова Александра


Детский бассейн

11.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Климаков Владислав


Спортивный бассейн

11.00

"Дельфины" 3-4 года

Цитронова Александра


Детский бассейн

11.00

"Детский фитнес" Секция (5-9 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Цитронова Александра


Детский бассейн

11.00

"Детский фитнес" Секция (5-9 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

11.00

11.00

11.00

Pilates 1

Мешелева Анастасия


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Lower body

Круглова Мария


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Акишина Анна


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Flex

Мешелева Анастасия


Большой зал

12.00

Pilates 1

Мешелева Анастасия


Большой зал

12.00

12.00

Step 1

Оруджова Анастасия


Большой зал

12.00

Dance Class

Голубев Александр


Большой зал

12.00

Spinning Recovery

Мешелева Анастасия


Зал Spinning

12.00

"Дельфины" 5-6 лет

Цитронова Александра


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Dumbbells

Оруджова Анастасия


Бассейн для аквааэробики

12.00

"Дельфины" 5-6 лет

Гришечкина Мария


Детский бассейн

12.00

Upper body

Оруджова Анастасия


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Step Interval

Акишина Анна


Большой зал

12.00

13.00

13.00

Bums+Abs

Акишина Анна


Большой зал

13.00

Upper body

Круглова Мария


Большой зал

13.00

13.00

Body Sculpt

Оруджова Анастасия


Большой зал

13.00

Flex

Голубев Александр


Большой зал

13.00

Middle-Mix

Мешелева Анастасия


Бассейн для аквааэробики

13.00

Spinning Endurance

Голубев Александр


Зал Spinning

13.00

Middle-Mix

Мешелева Анастасия


Бассейн для аквааэробики

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Хореография" СЕКЦИЯ (8-12 лет)

Власова Екатерина


Малый зал

13.00

Bums+Abs

Оруджова Анастасия


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Акишина Анна


Большой зал

13.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Акишина Анна


Большой зал

14.00

14.00

Middle-Mix

Мешелева Анастасия


Бассейн для аквааэробики

14.00

14.00

14.00

Strip Dance

Власова Екатерина


Большой зал

14.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Климаков Владислав


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

Lower body

Оруджова Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

14.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

14.00

Pilates 1

Голубев Александр


Большой зал

15.00

15.00

15.00

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

15.00

Spinning Recovery

Оруджова Анастасия


Зал Spinning

15.00

"Каратэ" Секция (8-12 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

15.00

15.00

Interval STORM

Грузов Сергей


Тренажерный зал

15.00

"Дельфины" 5-6 лет

Климаков Владислав


Детский бассейн

15.00

15.00

"Каратэ" Секция (8-12 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

15.00

15.00

15.00

15.00

"Каратэ" Секция (3-7 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

15.00

Noodles

Мешелева Анастасия


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

15.00

Dance Class

Голубев Александр


Большой зал

16.00

16.00

Latina Dance

Власова Екатерина


Большой зал

16.00

"Гимнастика" Секция (5-8 лет)

Мешелева Анастасия


Большой зал

16.00

"Современные танцы" Секция (10-14 лет)

Голубев Александр


Большой зал

16.00

16.00

"Современные танцы" Секция (10-14 лет)

Голубев Александр


Большой зал

16.00

16.00

"Гимнастика" Секция (5-8 лет)

Мешелева Анастасия


Малый зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Гимнастика" Секция (5-8 лет)

Мешелева Анастасия


Большой зал

16.30

16.30

16.30

"Каратэ" Секция (3-7 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

16.30

16.30

"Каратэ" Секция (3-7 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

16.30

16.30

"Каратэ" Секция (8-12 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

16.30

17.00

17.00

"Современные танцы" Секция (6-9 лет)

Голубев Александр


Большой зал

17.00

"Современные танцы" Секция (6-9 лет)

Голубев Александр


Большой зал

17.00

"Бальные танцы" СЕКЦИЯ (3-5 лет)

Власова Екатерина


Большой зал

17.00

"Современные танцы" Секция (6-9 лет)

Голубев Александр


Большой зал

17.00

"Дельфины" 5-6 лет


Детский бассейн

17.00

17.00

$$ МК "Школа шпагата"

Мешелева Анастасия


Большой зал

17.00

17.00

17.00

"Гимнастика" Секция (5-8 лет)

Мешелева Анастасия


Малый зал

17.00

17.00

"Бальные танцы" СЕКЦИЯ (3-5 лет)

Власова Екатерина


Большой зал

17.00

17.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Климаков Владислав


Малый бассейн

18.00

Lower body

Акишина Анна


Большой зал

18.00

"Дельфины" 5-6 лет

Цитронова Александра


Детский бассейн

18.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Климаков Владислав


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет


Спортивный бассейн

18.00

18.00

"Хореография" СЕКЦИЯ (6-9 лет)

Власова Екатерина


Малый зал

18.00

Spinning Recovery

Мешелева Анастасия


Зал Spinning

18.00

"Хореография" СЕКЦИЯ (6-9 лет)

Власова Екатерина


Малый зал

18.00

18.00

18.00

Step Interval

Оруджова Анастасия


Большой зал

18.00

18.00

Body Sculpt

Мешелева Анастасия


Большой зал

18.00

"Дельфины" 3-4 года

Гришечкина Мария


Детский бассейн

18.00

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" 3-4 года

Гришечкина Мария


Детский бассейн

18.00

18.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Климаков Владислав


Малый бассейн

18.00

Bums+Abs

Круглова Мария


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

"Хореография" СЕКЦИЯ (8-12 лет)

Власова Екатерина


Малый зал

18.00

18.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Dance Class

Голубев Александр


Большой зал

19.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет


Спортивный бассейн

19.00

"Дельфины" 3-4 года

Цитронова Александра


Детский бассейн

19.00

"Шк.Плавания" 11-13 лет


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет


Спортивный бассейн

19.00

$$ МК Каратэ

Занкевич Татьяна


Малый зал

19.00

19.00

"Шк.Плавания" 11-13 лет


Спортивный бассейн

19.00

"Дельфины" 5-6 лет

Цитронова Александра


Детский бассейн

19.00

Bums+Abs

Мешелева Анастасия


Большой зал

19.00

"Дельфины" 5-6 лет

Цитронова Александра


Детский бассейн

19.00

"Дельфины" 5-6 лет


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Гришечкина Мария


Малый бассейн

19.00

Upper body

Акишина Анна


Большой зал

19.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Гришечкина Мария


Малый бассейн

19.00

Latina Dance

Власова Екатерина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Bums+Abs

Оруджова Анастасия


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Оруджова Анастасия


Бассейн для аквааэробики

20.00

Flex

Мешелева Анастасия


Большой зал

20.00

Dumbbells

Мешелева Анастасия


Бассейн для аквааэробики

20.00

Noodles

Климаков Владислав


Бассейн для аквааэробики

20.00

20.00

20.00

Noodles


Бассейн для аквааэробики

20.00

Суставная гимнастика

Акишина Анна


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Оруджова Анастасия


Бассейн для аквааэробики

20.00

Strip Dance

Власова Екатерина


Большой зал

20.00

Pilates 1

Круглова Мария


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Spinning Endurance

Голубев Александр


Зал Spinning

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.30

20.30

20.30

$$ МК Каратэ

Занкевич Татьяна


Малый зал

20.30

20.30

$$ МК Каратэ

Занкевич Татьяна


Малый зал

20.30

20.30

20.30

21.00

21.00

Flex

Оруджова Анастасия


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Круглова Мария


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы