1

На Политехнической

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

30.01
ПН
31.01
ВТ
01.02
СР
02.02
ЧТ
03.02
ПТ
04.02
СБ
05.02
ВС
30.01, пн 31.01, вт 01.02, ср 02.02, чт 03.02, пт 04.02, сб 05.02, вс

09.00

09.00

Bums+Abs

Захарова Елена


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

$$ Lower body +

Захарова Елена


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Захарова Елена


Малый зал

10.00

10.00

Upper body

Тумашова Анна


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Стрельникова Ольга


Большой зал

10.00

Upper body

Захарова Елена


Большой зал

10.00

10.00

Tae-bo

Смирнов Игорь


Малый зал

10.00

10.00

10.00

10.00

Aqua Boots

Фандо Дина


Аквааэробика

10.00

10.00

10.00

Aqua Beginners

Фандо Дина


Аквааэробика

11.00

11.00

Middle Mix

Фандо Дина


Аквааэробика

11.00

Fitness Yoga

Урюпина Маргарита


Малый зал

11.00

$$ Lower body +

Тумашова Анна


Большой зал

11.00

$$ BSA +

Стрельникова Ольга


Большой зал

11.00

Flex

Захарова Елена


Малый зал

11.00

Body Sculpt

Тумашова Анна


Большой зал

11.00

$$ Cross Fitness +

Смирнов Игорь


Большой зал

11.00

11.00

Lower body

Стрельникова Ольга


Большой зал

11.00

Dumbbells

Николаева Мария


Аквааэробика

11.00

11.00

11.00

$$ Aqua +

Живенкова Анастасия


Аквааэробика

11.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Фандо Дина


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

$$ Upper body +

Стрельникова Ольга


Большой зал

12.00

BSA

Захарова Елена


Большой зал

12.00

Flex

Стрельникова Ольга


Малый зал

12.00

Fit Ball

Захарова Елена


Большой зал

12.00

$$ Bums+Abs +

Тумашова Анна


Большой зал

12.00

Бокс

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания 13"(11-13 лет)

Пичковский Даниил


Спортивный бассейн

12.00

Upper body

Тумашова Анна


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Художественная гимнастика"(4-7 лет)

Беляева Лилия


Зал Единоборств

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Фандо Дина


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

Flex

Стрельникова Ольга


Малый зал

13.00

$$ Суставная гимнастика +

Захарова Елена


Малый зал

13.00

$$ FFT +

Стрельникова Ольга


Большой зал

13.00

Bums+Abs

Стрельникова Ольга


Большой зал

13.00

Flex

Тумашова Анна


Малый зал

13.00

$$ "Шк.плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Фандо Дина


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Пичковский Даниил


Детский бассейн

13.00

Bums+Abs

Тумашова Анна


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Noodles

Живенкова Анастасия


Аквааэробика

14.00

Pilates 1

Стрельникова Ольга


Малый зал

14.00

14.00

$$ Aqua +

Фандо Дина


Аквааэробика

15.00

15.00

Aqua Tabs

Беляева Лилия


Аквааэробика

15.00

Dumbbells

Живенкова Анастасия


Аквааэробика

15.00

Aqua Tabs

Фандо Дина


Аквааэробика

15.00

15.00

Aqua Boots

Живенкова Анастасия


Аквааэробика

15.00

15.00

18.00

18.00

$$ BSA +

Захарова Елена


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

18.00

$$ Fit Ball +

Захарова Елена


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)

Пичковский Даниил


Спортивный бассейн

18.00

Fitness Yoga

Урюпина Маргарита


Малый зал

18.00

$$ Lower body +

Тумашова Анна


Большой зал

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)

Беляева Лилия


Спортивный бассейн

18.00

Body Sculpt

Тумашова Анна


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Фандо Дина


Спортивный бассейн

18.00

Pilates 2

Захарова Елена


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Художественная гимнастика"(4-7 лет)

Беляева Лилия


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Беляева Лилия


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4 " (4-5 лет)

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

19.00

Pump

Захарова Елена


Большой зал

19.00

$$ Body Sculpt +

Захарова Елена


Большой зал

19.00

Суставная гимнастика

Урюпина Маргарита


Малый зал

19.00

$$ Flex+

Тумашова Анна


Малый зал

19.00

19.00

$$ Body Sculpt +

Захарова Елена


Большой зал

19.00

$$ Fitness Yoga +

Урюпина Маргарита


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)

Фандо Дина


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Пичковский Даниил


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4 " (4-5 лет)

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Единоборства" (7-13 лет)

Агаян Артур


Зал Единоборств

19.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Пичковский Даниил


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Единоборства" (7-13 лет)

Агаян Артур


Зал Единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Гайко Владимир


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ "Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Гайко Владимир


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ Lower body +

Тумашова Анна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Middle Mix

Беляева Лилия


Аквааэробика

20.00

Noodles

Живенкова Анастасия


Аквааэробика

20.00

Middle Mix

Фандо Дина


Аквааэробика

20.00

Flex

Урюпина Маргарита


Малый зал

20.00

Aqua Tabs

Живенкова Анастасия


Аквааэробика

20.00

20.00

20.00

Flex

Захарова Елена


Малый зал

20.00

Смешанные единоборства

Агаян Артур


Зал Единоборств

20.00

Суставная гимнастика

Урюпина Маргарита


Малый зал

20.00

Bums+Abs

Захарова Елена


Большой зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 11" (11-13 лет)

Гайко Владимир


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Гайко Владимир


Спортивный бассейн

20.00

20.00

Смешанные единоборства

Агаян Артур


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы