FH Петрозаводск Лесной

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1080 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

24.02
ПН
25.02
ВТ
26.02
СР
27.02
ЧТ
28.02
ПТ
29.02
СБ
01.03
ВС
24.02, пн 25.02, вт 26.02, ср 27.02, чт 28.02, пт 29.02, сб 01.03, вс

10.00

10.00

Middle Mix

Мурущук Евгения


Большой спортивный бассейн

10.00

Fitness Yoga

Дащинская Анна


Большой аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Качаев Андрей


Большой аэробный зал

10.00

BSA

Жукова Анастасия


Большой аэробный зал

10.00

Суставная гимнастика

Ильина Юлия


Большой аэробный зал

10.00

Spinning Recovery

Афанасьева Дарья


Малый аэробный зал

10.00

10.00

Fitness Yoga

Дащинская Анна


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.00

Noodles

Качаев Андрей


Большой спортивный бассейн

10.00

Aqua Beginners

Омельчук Лидия


Большой спортивный бассейн

10.00

10.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ " Мама,Папа,Я-1" (1.5-3 лет)

Мурущук Евгения


Детский бассейн

11.00

Body Sculpt

Прахова Надя


Большой аэробный зал

11.00

Aqua Tabs

Качаев Андрей


Большой спортивный бассейн

11.00

Pilates 1

Жукова Анастасия


Большой аэробный зал

11.00

Step Interval

Жукова Анастасия


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Косоурова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

11.00

Lower body

Прахова Надя


Большой аэробный зал

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Ильина Юлия


Большой аэробный зал

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ " Мама,Папа,Я-1" (1.5-3 лет)

Мурущук Евгения


Детский бассейн

11.00

$$ СЕКЦИЯ " Дельфины-3" (3-4 лет)

Омельчук Лидия


Детский бассейн

11.00

12.00

12.00

Upper body

Прахова Надя


Большой аэробный зал

12.00

Bums+ABS

Прахова Надя


Большой аэробный зал

12.00

BSA

Ильина Юлия


Большой аэробный зал

12.00

Upper body

Качаев Андрей


Большой аэробный зал

12.00

Body Sculpt

Жукова Анастасия


Большой аэробный зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ " Дельфины-3" (5-6 лет)

Омельчук Лидия


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

FH Intro

Ильина Юлия


Большой аэробный зал

12.00

13.00

13.00

Aqua Beginners

Омельчук Лидия


Большой спортивный бассейн

13.00

Flex

Жукова Анастасия


Большой аэробный зал

13.00

Step Interval

Прахова Надя


Большой аэробный зал

13.00

Middle Mix

Мурущук Евгения


Большой спортивный бассейн

13.00

Aqua Beginners

Холодова Маргарита


Большой спортивный бассейн

13.00

Суставная гимнастика

Афанасьева Дарья


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Total Body

Качаев Андрей


Большой аэробный зал

13.00

Flex

Жукова Анастасия


Большой аэробный зал

13.00

$$ МК "Глубокая растяжка"

Жукова Анастасия


Малый аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Middle Mix

Мурущук Евгения


Большой спортивный бассейн

13.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Ильина Юлия


Большой аэробный зал

14.00

Aqua Tabs

Мурущук Евгения


Большой спортивный бассейн

14.00

Dumbbels

Качаев Андрей


Большой спортивный бассейн

14.00

Body Sculpt

Прахова Надя


Большой аэробный зал

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-4" (7-8 лет)

Иванов Илья


Большой спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Zum dance

Смольская Варвара


Большой аэробный зал

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Fitness Yoga

Дащинская Анна


Большой аэробный зал

15.00

Flex

Прахова Надя


Большой аэробный зал

15.00

15.00

Upper body

Косоурова Ирина


Большой аэробный зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-1" (9-10 лет)

Михайлова Юлия


Большой спортивный бассейн

15.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-1" (7-8 лет)

Беляев Станислав


Большой спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ" БОКС" (10-13 лет)

Гордеев Николай


Большой аэробный зал

16.00

Flex

Косоурова Ирина


Большой аэробный зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-4" (7-8 лет)

Беляев Станислав


Большой спортивный бассейн

16.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-1" (11-13 лет)

Михайлова Юлия


Большой спортивный бассейн

16.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ" Dance mix" (6-13 лет)

Ильина Юлия


Большой аэробный зал

17.00

Step 1

Косоурова Ирина


Большой аэробный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ " Дельфины-2" (3-4 лет)

Журавлев Алексей


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ" Dance mix" (6-13 лет)

Ильина Юлия


Большой аэробный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ " Дельфины-2" (5-6лет)

Михайлова Юлия


Детский бассейн

17.00

Бокс

Гордеев Николай


Большой аэробный зал

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ " Дельфины-1" (5-6 лет)

Михайлова Юлия


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-1" (9-10 лет)

Михайлова Юлия


Большой спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ " БОКС " (6-9 лет)

Гордеев Николай


Малый аэробный зал

18.00

FH Intro

Ильина Юлия


Большой аэробный зал

18.00

Step Interval

Косоурова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-3" (7-8 лет)

Иванов Илья


Большой спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-4" (9-10 лет)

Беляев Станислав


Большой спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-3" (7-8 лет)

Иванов Илья


Большой спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-4" (9-10 лет)

Беляев Станислав


Большой спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-1" (11-13 лет)

Михайлова Юлия


Большой спортивный бассейн

18.00

BSA

Жукова Анастасия


Большой аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Дельфины-3" (3-4 лет)

Михайлова Юлия


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Смольская Варвара


Большой аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Дельфины-1" (3-4 лет)

Михайлова Юлия


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Дельфины-2" (5-6лет)

Журавлев Алексей


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Дельфины-2" (3-4 лет)

Холодова Маргарита


Детский бассейн

18.00

Dance class

Ильина Юлия


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Дельфины-2" (3-4 лет)

Холодова Маргарита


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.01

18.01

18.01

18.01

$$ СЕКЦИЯ " Дельфины-3" (3-4 лет)

Омельчук Лидия


Детский бассейн

18.01

18.01

18.01

18.01

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Дельфины-2" (5-6лет)

Холодова Маргарита


Детский бассейн

19.00

Bums+ABS

Ильина Юлия


Большой аэробный зал

19.00

Pump

Смольская Варвара


Большой аэробный зал

19.00

Upper body

Ильина Юлия


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-4" (7-8 лет)

Беляев Станислав


Большой спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

Zum dance

Смольская Варвара


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-4" (7-8 лет)

Беляев Станислав


Большой спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-2" (9-10 лет)

Журавлев Алексей


Большой спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Дельфины-2" (5-6лет)

Холодова Маргарита


Детский бассейн

19.00

Body Sculpt

Ильина Юлия


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Бокс

Гордеев Николай


Малый аэробный зал

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Дельфины-3" (5-6 лет)

Омельчук Лидия


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-3" (11-13 лет)

Иванов Илья


Большой спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-3" (11-13 лет)

Иванов Илья


Большой спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ " Дельфины-1" (5-6 лет)

Холодова Маргарита


Детский бассейн

20.00

Суставная гимнастика

Ильина Юлия


Большой аэробный зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-2" (7-8 лет)

Качаев Андрей


Большой спортивный бассейн

20.00

Lower body

Косоурова Ирина


Большой аэробный зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания-2" (7-8 лет)

Журавлев Алексей


Большой спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

Upper body

Ильина Юлия


Большой аэробный зал

20.00

Middle Mix

Смольская Варвара


Большой спортивный бассейн

20.00

Body Sculpt

Ильина Юлия


Большой аэробный зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ " Дельфины-2" (5-6лет)

Холодова Маргарита


Детский бассейн

20.00

Lower body

Косоурова Ирина


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Noodles

Качаев Андрей


Большой спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

Dumbbels

Смольская Варвара


Большой спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Ильина Юлия


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

Flex

Косоурова Ирина


Большой аэробный зал

21.00

Суставная гимнастика

Дащинская Анна


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

$$ МК "Кроль на груди. 1 уровень"

Холодова Маргарита


Большой спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы