РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 842 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Энгельса

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

21.05, пн
22.05, вт
23.05, ср
24.05, чт
25.05, пт
26.05, сб
27.05, вс
21.05, пн 22.05, вт 23.05, ср 24.05, чт 25.05, пт 26.05, сб 27.05, вс

08.00

Spinning Endurance

Фарутина Ольга


Спининг

09.00

Total Body

Фарутина Ольга


Большой

Flex

Семенкина Наталья


Большой

10.00

Body Sculpt

Фарутина Ольга


Большой

Dumbbells

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Pilates 2

Фарутина Ольга


Большой

Aqua-Beginners

Пысина Наталья


Бассейн для аквааэробики

Body Sculpt

Семенкина Наталья


Большой

Spinning Interval

Фарутина Ольга


Спининг

Walking Basic

Таксиди Елена


Малый

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой

Fitness Yoga

Коляда Анастасия


Большой

11.00

Pilates 1

Фарутина Ольга


Большой

Upper Body

Синица Ольга


Большой

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

Body Sculpt

Синица Ольга


Большой

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Дмитриев Андрей


Малый бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Буданов Дмитрий


Малый бассейн

Aqua-Boots

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

Body Sculpt

Фарутина Ольга


Большой

Fit-Ball

Таксиди Елена


Большой

12.00

Aqua-Tabs

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

Fit-Ball

Синица Ольга


Большой

Bums+ABS

Зубцова Мария


Большой

Суставная Гимнастика

Синица Ольга


Большой

Dumbbells

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

Fit-Ball

Фарутина Ольга


Большой

Middle-Mix

Пысина Наталья


Бассейн для аквааэробики

Latina Dance

Таксиди Елена


Большой

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Кулемин Никита


Малый

13.00

Flex

Валаханович Ян


Большой

Суставная Гимнастика

Синица Ольга


Большой

Flex

Зубцова Мария


Большой

Lower Body

Валаханович Ян


Большой

Bums+ABS

Валаханович Ян


Большой

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Кулемин Никита


Малый

Body Sculpt

Зубцова Мария


Большой

Upper Body

Полуэктова Татьяна


Большой

14.00

Bums+ABS

Валаханович Ян


Большой

Aqua-Boots

Пысина Наталья


Бассейн для аквааэробики

Noodles

Балабкина Раиса


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Tabs

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Flex

Валаханович Ян


Большой

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

Flex

Валаханович Ян


Большой

Taekwondo

Кулемин Никита


Малый

Flex

Зубцова Мария


Большой

Flex

Полуэктова Татьяна


Большой

15.00

Aqua-Beginners

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Interval

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Козлов Александр


Большой бассейн

Noodles

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

16.00

Aqua-Boots

Пысина Наталья


Бассейн для аквааэробики

17.00

Бодифитнес для девочек $$ СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Рязанова Кристина


Тренажерный зал

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

Бодифитнес для девочек $$ СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Рязанова Кристина


Тренажерный зал

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Козлов Александр


Детский бассейн

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лукашева Светлана


Малый бассейн

Бодибилдинг для мальчиков $$ СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Шуревич Евгений


Тренажерный зал

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Буданов Дмитрий


Малый бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лукашева Светлана


Малый бассейн

Бодибилдинг для мальчиков $$ СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Шуревич Евгений


Тренажерный зал

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Козлов Александр


Большой бассейн*

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Ковкина Анна


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Козлов Александр


Большой бассейн*

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Ковкина Анна


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

Fit-Ball

Мошников Игорь


Большой

Upper Body

Семенкина Наталья


Большой

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

Fit-Ball

Синица Ольга


Большой

Спортивная гимнастика $$ СЕКЦИЯ (6-10 лет)

Валаханович Ян


Спининг

Спортивная гимнастика $$ СЕКЦИЯ (6-10 лет)

Валаханович Ян


Спининг

Детский HIP-HOP $$ СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Глущенко Анастасия


Малый

Body Sculpt

Синица Ольга


Большой

Lower Body

Мошников Игорь


Большой

19.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Козлов Александр


Малый бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ковкина Анна


Малый бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Дмитриев Андрей


Малый бассейн

Я СТРОЙНЕЮ $$ СЕКЦИЯ

Житков Кирилл


Тренажерный зал

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ковкина Анна


Малый бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Ковкина Анна


Детский бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн*

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Козлов Александр


Малый бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (8-9 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн*

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн*

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкина Раиса


Большой бассейн*

Flex

Глущенко Анастасия


Малый

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Ковкина Анна


Детский бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (8-9 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

Bums+ABS

Семенкина Наталья


Большой

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн*

Dance Class

Дышлевич Жанна


Малый

Spinning Endurance

Зубцова Мария


Спининг

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Кулемин Никита


Малый

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

Bums+ABS

Синица Ольга


Большой

Я СТРОЙНЕЮ $$ СЕКЦИЯ

Житков Кирилл


Тренажерный зал

Pump

Мошников Игорь


Большой

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Кулемин Никита


Малый

Tae-Bo

Мошников Игорь


Большой

Dance Class

Синица Ольга


Большой

20.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

ПЛАВАНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ $$ СЕКЦИЯ

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

ПЛАВАНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ $$ СЕКЦИЯ

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

Aqua-Interval

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Middle-Mix

Балабкина Раиса


Бассейн для аквааэробики

AFT

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Dumbbells

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Tabs

Балабкина Раиса


Бассейн для аквааэробики

Zum Dance

Глущенко Анастасия


Большой

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Кулемин Никита


Малый

Strip Dance

Глущенко Анастасия


Большой

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Кулемин Никита


Малый

Flex

Синица Ольга


Большой

Body Sculpt

Белякова Дарья


Большой

Cross Fitness

Пахомов Дмитрий


Большой

21.00

Flex

Белякова Дарья


Большой

Fitness Yoga

Коляда Анастасия


Большой

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.