РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 849 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Энгельса

Следующая неделя >>>

18.09, пн
19.09, вт
20.09, ср
21.09, чт
22.09, пт
23.09, сб
24.09, вс
18.09, пн 19.09, вт 20.09, ср 21.09, чт 22.09, пт 23.09, сб 24.09, вс

08.00

Spinning Endurance

Фарутина Ольга


Спининг

09.00

Total Body

Фарутина Ольга


Большой

Pilates 1

Фарутина Ольга


Большой

10.00

Pilates 1

Фарутина Ольга


Большой

Dumbbells

Балабкина Раиса


Бассейн для аквааэробики

Pilates 2

Фарутина Ольга


Большой

Aqua-Beginners

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Body Sculpt

Фарутина Ольга


Большой

Spinning Interval

Фарутина Ольга


Спининг

Upper Body

Синица Ольга


Большой

Fitness Yoga

Малышева Елена


Большой

11.00

Body Sculpt

Фарутина Ольга


Большой

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

Body Sculpt

Таксиди Елена


Большой

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Дмитриев Андрей


Малый бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сорвачёва Надежда


Малый бассейн

Aqua-Boots

Балабкина Раиса


Бассейн для аквааэробики

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

Total Body

Мальцева Евгения


Большой

Fit-Ball

Таксиди Елена


Большой

12.00

Aqua-Tabs

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

Fit-Ball

Синица Ольга


Большой

Bums+ABS

Таксиди Елена


Большой

Step 1

Таксиди Елена


Большой

Dumbbells

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

Fit-Ball

Таксиди Елена


Большой

Middle-Mix

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Latina Dance

Таксиди Елена


Большой

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Кулемин Никита


Малый

Суставная Гимнастика

Шелофаст Регина


Большой

13.00

Flex

Таксиди Елена


Большой

Flex

Таксиди Елена


Большой

Lower Body

Валаханович Ян


Большой

Bums+ABS

Валаханович Ян


Большой

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (9-12 лет)

Кулемин Никита


Малый

Body Sculpt

Зубцова Мария


Большой

Belly Dance

Шелофаст Регина


Большой

14.00

Bums+ABS

Валаханович Ян


Большой

Aqua-Boots

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

Noodles

Балабкина Раиса


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Tabs

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Flex

Валаханович Ян


Большой

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Малышева Елена


Большой

Flex

Валаханович Ян


Большой

Taekwondo

Кулемин Никита


Малый

Pilates 1

Зубцова Мария


Большой

Bums+ABS

Шелофаст Регина


Большой

15.00

Aqua-Beginners

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Interval

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Noodles

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

16.00

AFT

Балабкина Раиса


Бассейн для аквааэробики

17.00

Бодифитнес для девочек $$ СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Рязанова Кристина


Тренажерный зал

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Сорвачёва Надежда


Детский бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

Бодифитнес для девочек $$ СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Рязанова Кристина


Тренажерный зал

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Сорвачёва Надежда


Детский бассейн

Современные Танцы $$ СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Шелофаст Регина


Малый

Современные Танцы $$ СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Шелофаст Регина


Малый

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лукашева Светлана


Малый бассейн

Бодибилдинг для мальчиков $$ СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Шуревич Евгений


Тренажерный зал

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сорвачёва Надежда


Малый бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лукашева Светлана


Малый бассейн

Бодибилдинг для мальчиков $$ СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Шуревич Евгений


Тренажерный зал

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Бабенко Оксана


Детский бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Бабенко Оксана


Детский бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Сорвачёва Надежда


Большой бассейн*

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Ковкина Анна


Большой бассейн

Upper Body

Валаханович Ян


Большой

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Сорвачёва Надежда


Большой бассейн*

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Ковкина Анна


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

Ритмика $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Таксиди Елена


Малый

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

Fit-Ball

Синица Ольга


Большой

Оздоровительная гимнастика $$ СЕКЦИЯ (6-10 лет)

Валаханович Ян


Спининг

Dance Class

Шелофаст Регина


Большой

Оздоровительная гимнастика $$ СЕКЦИЯ (6-10 лет)

Валаханович Ян


Спининг

Lower Body

Мошников Игорь


Большой

Ритмика $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Таксиди Елена


Малый

Body Sculpt

Шелофаст Регина


Большой

19.00

Я СТРОЙНЕЮ $$ СЕКЦИЯ

Житков Кирилл


Тренажерный зал

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ковкина Анна


Малый бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Дмитриев Андрей


Малый бассейн

Я СТРОЙНЕЮ $$ СЕКЦИЯ

Житков Кирилл


Тренажерный зал

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ковкина Анна


Малый бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Балабкина Раиса


Малый бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн*

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Балабкина Раиса


Малый бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (8-9 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн*

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Ковкина Анна


Детский бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкина Раиса


Большой бассейн*

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Ковкина Анна


Детский бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн*

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (8-9 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

Walking Basic

Таксиди Елена


Малый

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн*

Bums+ABS

Синица Ольга


Большой

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

$$ Мастер класс Dance Mix

Шелофаст Регина


Спининг

Bums+ABS

Валаханович Ян


Большой

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

Spinning Endurance

Зубцова Мария


Спининг

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Кулемин Никита


Малый

Walking Medium

Таксиди Елена


Спининг

Tae-Bo

Мошников Игорь


Большой

Pump

Мошников Игорь


Большой

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Кулемин Никита


Малый

Zum Dance

Шелофаст Регина


Большой

20.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

ПЛАВАНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ $$ СЕКЦИЯ

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

ПЛАВАНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ $$ СЕКЦИЯ

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

Aqua-Interval

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Middle-Mix

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

AFT

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Dumbbells

Балабкина Раиса


Бассейн для аквааэробики

Aqua-Tabs

Балабкина Раиса


Бассейн для аквааэробики

Upper Body

Валаханович Ян


Большой

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (9-12 лет)

Кулемин Никита


Малый

Strip Dance

Таксиди Елена


Большой

$$ Мастер класс Dance Mix

Шелофаст Регина


Спининг

Flex

Синица Ольга


Большой

Body Sculpt

Таксиди Елена


Большой

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (9-12 лет)

Кулемин Никита


Малый

Cross Fitness

Зубцова Мария


Большой

21.00

Flex

Таксиди Елена


Большой

Fitness Yoga

Малышева Елена


Большой

Flex

Зубцова Мария


Большой

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов