РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 849 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в На Пискаревском

Хватит тренить впустую! Участвуй в новом сезоне Тотальной Эволюции и выиграй 250 тысяч рублей1!

Следующая неделя >>>

21.05, пн
22.05, вт
23.05, ср
24.05, чт
25.05, пт
26.05, сб
27.05, вс
21.05, пн 22.05, вт 23.05, ср 24.05, чт 25.05, пт 26.05, сб 27.05, вс

08.00

Dumbbells

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

10.00

Fitness Yoga

Ариничева Юлия


Большой зал

"Мама, папа, я" 1,5-3 года Секция

Мазунин Владимир


Малый бассейн

Bums+ABS

Гнеушев Константин


Большой зал

Body Sculpt

Мальцева Мария


Большой зал

Body Sculpt

Гнеушев Константин


Большой зал

"Мама, папа, я" 1,5-3 года Секция

Мазунин Владимир


Малый бассейн

Bums+ABS

Бондаренко Оксана


Большой зал

Суставная гимнастика

Мальцева Мария


Большой зал

Суставная гимнастика

Григорьева Татьяна


Большой зал

11.00

Aqua-Boots

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

Fit-Ball

Мальцева Мария


Большой зал

Step Interval

Гнеушев Константин


Малый зал

$$MK Йога

Ариничева Юлия


Малый зал

Noodles

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

"Дельфины - 2" 4-5 лет Секция

Коновалова Анастасия


Детский бассейн

"Дельфины -1" 3-5 лет Секция

Крючкова Любовь


Детский бассейн

Belly Dance

Скачек Ирина


Малый зал

Fitness Yoga

Ариничева Юлия


Большой зал

Pilates 1

Мальцева Мария


Большой зал

BOSU

Гнеушев Константин


Большой зал

Spinning Endurance

Григорьева Татьяна


Зал Spining

Суставная гимнастика

Бондаренко Оксана


Большой зал

Body Sculpt

Бондаренко Оксана


Большой зал

Body Sculpt

Светлана Храмова


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Бондаренко Оксана


Большой зал

Dumbbells

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

Fit-Ball

Бондаренко Оксана


Большой зал

Flex

Светлана Храмова


Большой зал

"Дельфины - 3" 5-6 лет Секция

Коновалова Анастасия


Малый бассейн

"Дельфины - 3" 5-6 лет Секция

Крючкова Любовь


Малый бассейн

Flex

Светлана Храмова


Большой зал

Upper Body

Бондаренко Оксана


Большой зал

"Дельфины - 1" 3-4 лет Секция

Мазунин Владимир


Детский бассейн

Fit-Ball

Бондаренко Оксана


Большой зал

Tae-bo

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

Pilates 1

Григорьева Татьяна


Большой зал

13.00

Lower Body

Бондаренко Оксана


Большой зал

Body Sculpt

Светлана Храмова


Большой зал

Flex

Бондаренко Оксана


Большой зал

Суставная гимнастика

Бондаренко Оксана


Большой зал

Lower Body

Светлана Храмова


Большой зал

"Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

"Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

$$ Бокс Мастер-Класс

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

Flex

Мальцева Мария


Большой зал

FFT

Светлана Храмова


Большой зал

14.00

Dumbbells

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

Aqua-Tabs

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

Flex

Светлана Храмова


Большой зал

PUMP

Мальцева Мария


Большой зал

15.00

"Школа плавания - День" 7-8 лет Секция

Мазунин Владимир


Малый бассейн

"Дельфины - 3" 5-6 лет Секция

Костин Василий


Малый бассейн

Тхэквондо

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

16.00

"Школа плавания - День" 7-8 лет Секция

Костин Василий


Спортивный бассейн

"Школа плавания - День" 7-8 лет Секция

Костин Василий


Спортивный бассейн

"Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция

Костин Василий


Спортивный бассейн

Тхэквондо Секция 4 -16 лет

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

17.00

"Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

Бодибилдинг для подростков 8-14 лет

Петрищин Данила


Тренажерный зал

"Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

Бодибилдинг для подростков 8-14 лет

Петрищин Данила


Тренажерный зал

"Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

"Школа плавания - День" 9-10лет Секция

Мазунин Владимир


Спортивный бассейн

Современные танцы (8-14 лет) СЕКЦИЯ

Моисеева Валерия


Малый зал

"Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

"Школа плавания - 1 " 7-8 лет Секция

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

Современные танцы (8-14 лет) СЕКЦИЯ

Моисеева Валерия


Малый зал

18.00

"Школа плавания - 2 " 9-10лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

"Школа плавания - 2 " 9-10лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

"Школа плавания - 2 " 9-10лет Секция

Мазунин Владимир


Спортивный бассейн

"Школа плавания - 2 " 9-10лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

"Школа плавания - 2 " 9-10лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

"Школа плавания - День" 9-10лет Секция

Костин Василий


Спортивный бассейн

"Школа плавания - День" 7-8 лет Секция

Мазунин Владимир


Малый бассейн

"Дельфины - 3" 5-6 лет Секция

Костин Василий


Малый бассейн

"Дельфины - 3" 5-6 лет Секция

Мазунин Владимир


Малый бассейн

"Дельфины -1" 3-5 лет Секция

Крючкова Любовь


Детский бассейн

"Дельфины - 3" 5-6 лет Секция

Мазунин Владимир


Малый бассейн

"Дельфины - 3" 5-6 лет Секция

Костин Василий


Малый бассейн

Акробатика 3-6 лет Секция

Коновалова Анастасия


Ринг

"Дельфины - 2" 4-5 лет Секция

Коновалова Анастасия


Детский бассейн

ШКОЛА ТАНЦЕВ Хореография 3-6 года Секция

Кондратьева Александра


Малый зал

"Дельфины - 2" 4-5 лет Секция

Коновалова Анастасия


Детский бассейн

Акробатика 3-6 лет Секция

Коновалова Анастасия


Ринг

ШКОЛА ТАНЦЕВ Хореография 3-6 года Секция

Кондратьева Александра


Малый зал

Тхэквондо Секция 4 -16 лет

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

Body Sculpt

Светлана Храмова


Большой зал

Bums+ABS

Бондаренко Оксана


Малый зал

ШКОЛА ТАНЦЕВ Хореография 3-6 года Секция

Кондратьева Александра


Малый зал

Pilates 1

Мальцева Мария


Большой зал

Body Sculpt

Бондаренко Оксана


Большой зал

Тхэквондо Секция 4 -16 лет

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

Fit-Ball

Мальцева Мария


Большой зал

Pilates 1

Мальцева Мария


Большой зал

19.00

"Дельфины - 1" 3-4 лет Секция

Костин Василий


Детский бассейн

"Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

"Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция

Мазунин Владимир


Спортивный бассейн

"Школа плавания - 3" 11-13 лет Секция

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

"Дельфины - 1" 3-4 лет Секция

Костин Василий


Детский бассейн

Студия черлидинга "Flash-Dance" 7-16 лет Секция

Кондратьева Александра


Малый зал

"Дельфины - 3" 5-6 лет Секция

Коновалова Анастасия


Малый бассейн

"Дельфины - 3" 5-6 лет Секция

Крючкова Любовь


Малый бассейн

"Дельфины - 3" 5-6 лет Секция

Коновалова Анастасия


Малый бассейн

Бокс 8-14 лет Секция

Смирнов Игорь


Ринг

Джиу-джитсу (5-13 лет) СЕКЦИЯ

Смирнов Владимир


Зал Единоборств

"Дельфины - 1" 3-4 лет Секция

Мазунин Владимир


Детский бассейн

Студия черлидинга "Flash-Dance" 7-16 лет Секция

Кондратьева Александра


Малый зал

"Дельфины - 1" 3-4 лет Секция

Мазунин Владимир


Детский бассейн

Студия черлидинга "Flash-Dance" 7-16 лет Секция

Кондратьева Александра


Малый зал

Spinning Recovery

Мальцева Мария


Зал Spining

Belly Dance

Скачек Ирина


Малый зал

Flex

Мальцева Мария


Большой зал

Spinning Strenght

Григорьева Татьяна


Зал Spining

Джиу-джитсу (5-13 лет) СЕКЦИЯ

Смирнов Владимир


Зал Единоборств

Lower Body

Григорьева Татьяна


Большой зал

Walking Hard

Григорьева Татьяна


Зал Spining

Upper Body

Мальцева Мария


Большой зал

Суставная гимнастика

Мальцева Мария


Большой зал

Суставная гимнастика

Бондаренко Оксана


Большой зал

20.00

Step 1

Зорина Олеся


Малый зал

Aqua-Tabs

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

Strip Dance

Кондратьева Александра


Малый зал

Aqua-Boots

Коновалова Анастасия


Спортивный бассейн

Aqua-Interval

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

$$ МК "Super Stretching"

Кондратьева Александра


Зал Spining

Бокс 8-14 лет Секция

Смирнов Игорь


Ринг

Lower Body

Мальцева Мария


Большой зал

Belly Dance

Скачек Ирина


Малый зал

Бокс

Смирнов Игорь


Ринг

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Большой зал

Йога Здоровье Мастер-класс $$

Григорьева Татьяна


Малый зал

$$ СЕКЦИЯ Swimming

Михайлова Екатерина


Зал Единоборств

Dance Class

Кондратьева Александра


Малый зал

Belly Dance $$ Мастер-класс

Скачек Ирина


Зал Единоборств

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Большой зал

Тхэквондо

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

Upper Body

Зорина Олеся


Большой зал

Step 1

Зорина Олеся


Большой зал

21.00

Aqua-Interval

Михайлова Екатерина


Спортивный бассейн

Бокс

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

Noodles

Крючкова Любовь


Спортивный бассейн

Belly Dance $$ Мастер-класс

Скачек Ирина


Малый зал

Cross Fitness

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

Dance Class

Кондратьева Александра


Малый зал

Pilates 1

Зорина Олеся


Большой зал

Суставная гимнастика

Мальцева Мария


Большой зал

Йога Здоровье Мастер-класс $$

Григорьева Татьяна


Зал Единоборств

Bums+ABS

Зорина Олеся


Большой зал

Total Body

Зорина Олеся


Большой зал

Body Sculpt

Бондаренко Оксана


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.