РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 583 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Пискаревском

Следующая неделя >>>

26.06, пн
27.06, вт
28.06, ср
29.06, чт
30.06, пт
01.07, сб
02.07, вс
26.06, пн 27.06, вт 28.06, ср 29.06, чт 30.06, пт 01.07, сб 02.07, вс

10.00

Body Sculpt

Гнеушев Константин


Большой зал

Fit-Ball

Моисеева Валерия


Большой зал

Body Sculpt

Гнеушев Константин


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Ариничева Юлия


Большой зал

Lower Body

Моисеева Валерия


Большой зал

Body Sculpt

Бондаренко Оксана


Большой зал

Fitness Yoga

Ариничева Юлия


Большой зал

Bums+ABS

Моисеева Валерия


Большой зал

Суставная гимнастика


Большой зал

Lower Body

Бондаренко Оксана


Большой зал

12.00

Upper Body

Бондаренко Оксана


Большой зал

Flex

Светлана Храмова


Большой зал

Суставная гимнастика

Бондаренко Оксана


Большой зал

Lower Body

Гнеушев Константин


Большой зал

Flex

Гнеушев Константин


Большой зал

ОФП Секция 7-14 лет

Надеждин Алексей


Тренажерный зал

Flex

Бондаренко Оксана


Большой зал

Spinning Endurance


Зал Spining

Body Sculpt

Светлана Храмова


Большой зал

13.00

Суставная гимнастика

Бондаренко Оксана


Большой зал

Body Sculpt

Светлана Храмова


Большой зал

Upper Body

Бондаренко Оксана


Большой зал

Flex

Светлана Храмова


Большой зал

Body Sculpt

Моисеева Валерия


Большой зал

Pilates 1


Большой зал

Fit-Ball

Бондаренко Оксана


Большой зал

14.00

$$MK Йога

Ариничева Юлия


Большой зал

Bums+ABS

Светлана Храмова


Большой зал

Latina Dance

Кондратьева Александра


Большой зал

15.00

Тхэквондо

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

17.00

Тхэквондо Секция 4 -16 лет

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

18.00

ШКОЛА ТАНЦЕВ Хореография 3-6 года Секция

Кондратьева Александра


Малый зал

Тхэквондо Секция 4 -16 лет

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

Body Sculpt

Светлана Храмова


Большой зал

Тхэквондо Секция 4 -16 лет

Чистякова Татьяна


Зал Единоборств

Step 1

Гнеушев Константин


Большой зал

Body Sculpt

Бондаренко Оксана


Большой зал

Flex

Моисеева Валерия


Малый зал

Bums+ABS

Бондаренко Оксана


Большой зал

19.00

Dance Class

Кондратьева Александра


Малый зал

Tae-bo

Смирнов Игорь


Малый зал

Суставная гимнастика

Светлана Храмова


Большой зал

ОФП Секция 7-14 лет

Надеждин Алексей


Тренажерный зал

Spinning Recovery

Гнеушев Константин


Зал Spining

ОФП Секция 7-14 лет

Надеждин Алексей


Тренажерный зал

PUMP

Бондаренко Оксана


Большой зал

Lower Body

Григорьева Татьяна


Большой зал

Walking Hard

Григорьева Татьяна


Зал Spining

Flex

Бондаренко Оксана


Большой зал

20.00

90*60*90 $$ Секция для взрослых

Бондаренко Оксана


Тренажерный _зал

Йога Здоровье Мастер-класс $$

Григорьева Татьяна


Малый зал

Step 1

Гнеушев Константин


Большой зал

90*60*90 $$ Секция для взрослых

Бондаренко Оксана


Тренажерный _зал

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Большой зал

$$ Бокс Мастер-Класс

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

Fitness Yoga


Большой зал

Bums+ABS

Бондаренко Оксана


Большой зал

21.00

Total Body

Гнеушев Константин


Большой зал

Бокс

Смирнов Игорь


Зал Единоборств

Flex

Гнеушев Константин


Большой зал

Йога Здоровье Мастер-класс $$

Григорьева Татьяна


Малый зал

Latina Dance

Кондратьева Александра


Большой зал

Body Sculpt

Бондаренко Оксана


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов