В Светлановском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 915 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

23.05
ПН
24.05
ВТ
25.05
СР
26.05
ЧТ
27.05
ПТ
28.05
СБ
29.05
ВС
23.05, пн 24.05, вт 25.05, ср 26.05, чт 27.05, пт 28.05, сб 29.05, вс

09.00

09.00

Body Sculpt

Лишакова Татьтяна


Большой зал

09.00

09.00

Spinning Endurance

Фарутина Ольга


зал Spinning

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Лишакова Татьтяна


Большой зал

10.00

10.00

Pilates 2

Фарутина Ольга


Большой зал

10.00

10.00

Total Body

Лавриков Евгений


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Фарутина Ольга


Большой зал

10.00

Step Interval

Лавриков Евгений


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Flex

Голд Ева


Малый зал

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате" (5-7 лет)

Лушин Ярослав


Зал единоборств

10.00

Fitness Yoga

Толпеева Юлия


Малый зал

11.00

11.00

Fit-Ball

Фарутина Ольга


Большой зал

11.00

ABS+Flex

Голд Ева


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Борисова Алина


Большой зал

11.00

Pilates 1

Лишакова Татьтяна


Большой зал

11.00

Step 1

Лавриков Евгений


Большой зал

11.00

Pilates 2

Фарутина Ольга


Большой зал

11.00

Cross Fitness

Лавриков Евгений


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

BSA

Голд Ева


Малый зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Современные танцы "( 6-13 лет)

Борисова Алина


Малый зал

11.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Фарутина Ольга


Большой зал

12.00

Upper Body

Борисова Алина


Большой зал

12.00

Strip Dance

Борисова Алина


Большой зал

12.00

Fit-Ball

Лишакова Татьтяна


Большой зал

12.00

Dance Class

Борисова Алина


Большой зал

12.00

Lower Body

Стрелина Ольга


Большой зал

12.00

Spinning Endurance

Лавриков Евгений


зал Spinning

12.00

12.00

BSA

Голд Ева


Малый зал

12.00

12.00

$$ МК "Многофункциональная тренировка"

Голд Ева


Малый зал

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Лишакова Татьтяна


Большой зал

13.00

13.00

Fitness Yoga

Тимофеева Татьяна


Малый зал

13.00

Суставная гимнастика

Борисова Алина


Большой зал

13.00

ABS+Flex

Борисова Алина


Большой зал

13.00

Lower Body

Борисова Алина


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Борисова Алина


Большой зал

13.00

Flex

Стрелина Ольга


Большой зал

13.00

Суставная гимнастика

Лишакова Татьтяна


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Bums+Flex

Борисова Алина


Большой зал

14.00

14.00

Flex

Борисова Алина


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Fitness Yoga

Толпеева Юлия


Малый зал

14.00

14.00

14.00

18.00

18.00

Step 1

Лавриков Евгений


Большой зал

18.00

Upper Body

Стрелина Ольга


Большой зал

18.00

ABS+Flex

Лавриков Евгений


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

18.00

Lower Body

Лавриков Евгений


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Толпеева Юлия


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

19.00

Flex

Стрелина Ольга


Большой зал

19.00

Step 2

Лавриков Евгений


Большой зал

19.00

Spinning Interval

Лавриков Евгений


зал Spinning

19.00

Dance Low

Лавриков Евгений


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате" (5-7 лет)

Лушин Ярослав


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

Flex

Стрелина Ольга


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате" (5-7 лет)

Лушин Ярослав


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Spinning Recovery

Лавриков Евгений


зал Spinning

20.00

20.00

Cross Fitness

Лавриков Евгений


Большой зал

20.00

Bums+ABS

Стрелина Ольга


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Стрелина Ольга


Большой зал

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Стрелина Ольга


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы