В Светлановском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 968 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

20.01
ПН
21.01
ВТ
22.01
СР
23.01
ЧТ
24.01
ПТ
25.01
СБ
26.01
ВС
20.01, пн 21.01, вт 22.01, ср 23.01, чт 24.01, пт 25.01, сб 26.01, вс

09.00

09.00

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

09.00

09.00

Spinning Endurance

Лавриков Евгений


зал Spinning

09.00

$$ МК " Yoga +"

Гринь Елена


Большой зал

09.00

Spinning Endurance

Лавриков Евгений


зал Spinning

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Васкевич Михаил


Большой зал

10.00

Upper Body

Лавриков Евгений


Большой зал

10.00

Pump

Васкевич Михаил


Большой зал

10.00

BSA

Лавриков Евгений


Большой зал

10.00

Step Interval

Лавриков Евгений


Большой зал

10.00

Cross Fitness

Магомедова Ася


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате"(5-13 лет)

Лушин Ярослав


Зал Детского фитнеса

10.00

11.00

11.00

Upper Body

Гришанович Полина


Большой зал

11.00

Spinning Strength

Васкевич Михаил


зал Spinning

11.00

Dance Low

Лавриков Евгений


Большой зал

11.00

Flex

Васкевич Михаил


Большой зал

11.00

Step 1

Лавриков Евгений


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

11.00

Lower Body

Овчинникова Светлана


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (4-6 лет)

Пятиков Константин


Зал единоборств

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика "( 3-10 лет)

Федорчук Ксения


Зал Детского фитнеса

11.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Гришанович Полина


Большой зал

12.00

$$ МК "PUMP +"

Овчинникова Светлана


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Магомедова Ася


Большой зал

12.00

Upper Body

Голд Ева


Большой зал

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика "( 7-13 лет)

Федорчук Ксения


Зал Детского фитнеса

12.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ МК "Рукопашный бой" (7-13 лет)

Пятиков Константин


Зал единоборств

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

12.00

13.00

13.00

13.00

Fit-Ball

Гринь Елена


Большой зал

13.00

Flex

Магомедова Ася


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Голд Ева


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

13.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Гринь Елена


Большой зал

14.00

14.00

Lower Body

Голд Ева


Большой зал

14.00

Fitness Yoga

Гринь Елена


Большой зал

14.00

14.00

Fit-Ball

Гринь Елена


Большой зал

14.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

14.00

Pilates 1

Дьяконова Людмила


Большой зал

14.00

Body Sculpt

Голд Ева


Большой зал

15.00

15.00

Flex

Голд Ева


Большой зал

15.00

15.00

15.00

Fitness Yoga

Гринь Елена


Большой зал

15.00

15.00

$$ МК "ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ"

Дьяконова Людмила


Большой зал

15.00

Bums+ABS

Голд Ева


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

Bums+ABS

Гришанович Полина


Большой зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Современные танцы "( 6-13 лет)

Терешина Юлия


Малый зал

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Магомедова Ася


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (4-6 лет)

Пятиков Константин


Зал единоборств

18.00

Body Sculpt

Гришанович Полина


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (4-6 лет)

Пятиков Константин


Зал единоборств

18.00

Суставная гимнастика

Магомедова Ася


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика "( 3-10 лет)

Федорчук Ксения


Зал Детского фитнеса

18.00

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Spinning Recovery

Магомедова Ася


зал Spinning

19.00

$$ МК "Рукопашный бой" (7-13 лет)

Пятиков Константин


Зал единоборств

19.00

Step 2

Магомедова Ася


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате"(5-13 лет)

Лушин Ярослав


Зал Детского фитнеса

19.00

Body Sculpt

Вишнякова Полина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Step 1

Лавриков Евгений


Большой зал

19.00

Lower Body

Гришанович Полина


Большой зал

19.00

Flex

Гришанович Полина


зал Spinning

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (7-13 лет)

Пятиков Константин


Зал единоборств

19.00

Spinning Endurance

Магомедова Ася


зал Spinning

19.00

19.00

19.00

$$ МК " Yoga +"

Гринь Елена


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Step 2

Лавриков Евгений


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате"(5-13 лет)

Лушин Ярослав


Зал Детского фитнеса

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Pump

Лавриков Евгений


Большой зал

20.00

Fit-Ball

Гришанович Полина


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Магомедова Ася


Большой зал

20.00

Dance Class

Терешина Юлия


Большой зал

20.00

Flex

Вишнякова Полина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Flex

Магомедова Ася


зал Spinning

20.00

20.00

20.00

Walking Basic

Лавриков Евгений


зал Spinning

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Bums+ABS

Терешина Юлия


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы