В Светлановском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 779 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр

29.07.19 - 11.08.19 может быть ограничен доступ в некоторые зоны клуба в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ.

В связи с переходом на летнее расписание, с 08.06 по 01.09 по выходным (сб-вс) у вас есть возможность посещать все клубы ФХ, кроме клубов ФХ Престиж, в часы действия вашего абонемента.


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

22.07
ПН
23.07
ВТ
24.07
СР
25.07
ЧТ
26.07
ПТ
27.07
СБ
28.07
ВС
22.07, пн 23.07, вт 24.07, ср 25.07, чт 26.07, пт 27.07, сб 28.07, вс

09.00

09.00

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

09.00

09.00

Spinning Endurance

Лавриков Евгений


зал Spinning

09.00

09.00

Spinning Endurance

Лавриков Евгений


зал Spinning

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Фарутина Ольга


Большой зал

10.00

Upper Body

Лавриков Евгений


Большой зал

10.00

Pump

Фарутина Ольга


Большой зал

10.00

Lower Body

Лавриков Евгений


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Upper Body

Магомедова Ася


Большой зал

11.00

Spinning Strength

Фарутина Ольга


зал Spinning

11.00

Dance Low

Лавриков Евгений


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Фарутина Ольга


Большой зал

11.00

Step Interval

Лавриков Евгений


Большой зал

11.00

$$ MK "Body Sculpt"

Овчинникова Светлана


Большой зал

11.00

$$ МК "PUMP +"

Овчинникова Светлана


Большой зал

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Магомедова Ася


Большой зал

12.00

$$ МК "PUMP +"

Овчинникова Светлана


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Магомедова Ася


Большой зал

12.00

Fit-Ball

Фарутина Ольга


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Голд Ева


Большой зал

12.00

12.00

13.00

13.00

Lower Body

Голд Ева


Большой зал

13.00

Fit-Ball

Гринь Елена


Большой зал

13.00

Flex

Магомедова Ася


Большой зал

13.00

13.00

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

13.00

13.00

14.00

14.00

Flex

Голд Ева


Большой зал

14.00

Fitness Yoga

Гринь Елена


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

14.00

14.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

18.00

18.00

Body Sculpt

Гришанович Полина


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

18.00

Суставная гимнастика

Магомедова Ася


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Spinning Recovery

Магомедова Ася


зал Spinning

19.00

Lower Body

Гришанович Полина


Большой зал

19.00

Flex

Гришанович Полина


зал Spinning

19.00

Step 2

Лавриков Евгений


Большой зал

19.00

Spinning Endurance

Магомедова Ася


зал Spinning

19.00

19.00

19.00

Step 1

Лавриков Евгений


Большой зал

19.00

19.00

Step 2

Магомедова Ася


Большой зал

19.00

19.00

Body Sculpt

Васкевич Михаил


Большой зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Pump

Магомедова Ася


Большой зал

20.00

Fit-Ball

Гришанович Полина


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Магомедова Ася


Большой зал

20.00

Dance Class

Ильинова Нина


Большой зал

20.00

Flex

Васкевич Михаил


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Flex

Васкевич Михаил


зал Spinning

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс

Ересько Алексей


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Магомедова Ася


Большой зал

21.00

Upper Body

Васкевич Михаил


Большой зал

21.00

21.00

Bums+ABS

Ильинова Нина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы