В Светлановском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1022 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр

29.07.19 - 11.08.19 может быть ограничен доступ в некоторые зоны клуба в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ.

В связи с переходом на летнее расписание, с 08.06 по 01.09 по выходным (сб-вс) у вас есть возможность посещать все клубы ФХ, кроме клубов ФХ Престиж, в часы действия вашего абонемента.


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

16.09
ПН
17.09
ВТ
18.09
СР
19.09
ЧТ
20.09
ПТ
21.09
СБ
22.09
ВС
16.09, пн 17.09, вт 18.09, ср 19.09, чт 20.09, пт 21.09, сб 22.09, вс

09.00

09.00

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

09.00

09.00

Spinning Endurance

Лавриков Евгений


зал Spinning

09.00

09.00

Spinning Endurance

Лавриков Евгений


зал Spinning

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

10.00

Cross Fitness

Васкевич Михаил


Большой зал

10.00

Upper Body

Лавриков Евгений


Большой зал

10.00

Pump

Васкевич Михаил


Большой зал

10.00

Lower Body

Лавриков Евгений


Большой зал

10.00

10.00

Upper Body

Голд Ева


Большой зал

10.30

10.30

10.30

10.30

10.30

10.30

10.30

$$ СЕКЦИЯ "Карате"(5-13 лет)

Лушин Ярослав


Малый зал

10.30

11.00

11.00

Upper Body

Гришанович Полина


Большой зал

11.00

Spinning Strength

Васкевич Михаил


зал Spinning

11.00

Dance Low

Лавриков Евгений


Большой зал

11.00

Flex

Васкевич Михаил


Большой зал

11.00

Spinning Interval

Лавриков Евгений


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

11.00

Lower Body

Овчинникова Светлана


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (4-6 лет)

Пятиков Константин


Зал единоборств

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика "( 3-6 лет)

Федорчук Ксения


Зал Детского фитнеса

11.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Гришанович Полина


Большой зал

12.00

$$ МК "PUMP +"

Овчинникова Светлана


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Магомедова Ася


Большой зал

12.00

Upper Body

Голд Ева


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Голд Ева


Большой зал

12.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

12.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (7-13 лет)

Пятиков Константин


Зал единоборств

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика "( 7-13 лет)

Федорчук Ксения


Зал Детского фитнеса

12.00

13.00

13.00

13.00

Fit-Ball

Гринь Елена


Большой зал

13.00

Flex

Магомедова Ася


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Голд Ева


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

13.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

13.00

Spinning Strength

Мальцева Евгения


зал Spinning

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Fitness Yoga

Гринь Елена


Большой зал

14.00

14.00

Lower Body

Голд Ева


Большой зал

14.00

Fitness Yoga

Гринь Елена


Большой зал

14.00

14.00

Fit-Ball

Гринь Елена


Большой зал

14.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

14.00

Pilates 1

Дьяконова Людмила


Большой зал

14.00

Body Sculpt

Мальцева Евгения


Большой зал

15.00

15.00

Flex

Голд Ева


Большой зал

15.00

15.00

15.00

Fitness Yoga

Гринь Елена


Большой зал

15.00

15.00

$$ МК "ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ"

Дьяконова Людмила


Большой зал

15.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Bums+ABS

Жирнова Юлия


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Магомедова Ася


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (4-6 лет)

Пятиков Константин


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика "( 3-6 лет)

Федорчук Ксения


Зал Детского фитнеса

18.00

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

18.00

Суставная гимнастика

Магомедова Ася


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Жирнова Юлия


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (4-6 лет)

Пятиков Константин


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Step 1

Лавриков Евгений


Большой зал

19.00

Lower Body

Гришанович Полина


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика "( 7-13 лет)

Федорчук Ксения


Зал Детского фитнеса

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате"(5-13 лет)

Лушин Ярослав


Зал Детского фитнеса

19.00

Body Sculpt

Васкевич Михаил


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате"(5-13 лет)

Лушин Ярослав


Зал Детского фитнеса

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (7-13 лет)

Пятиков Константин


Зал единоборств

19.00

Step 2

Магомедова Ася


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Современные танцы "( 6-13 лет)

Терешина Юлия


Малый зал

19.00

Spinning Endurance

Магомедова Ася


зал Spinning

19.00

19.00

19.00

Spinning Recovery

Магомедова Ася


зал Spinning

19.00

19.00

Flex

Жирнова Юлия


зал Spinning

19.00

Step 2

Лавриков Евгений


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (7-13 лет)

Пятиков Константин


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Pump

Лавриков Евгений


Большой зал

20.00

Fit-Ball

Гришанович Полина


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Магомедова Ася


Большой зал

20.00

Dance Class

Терешина Юлия


Большой зал

20.00

Flex

Васкевич Михаил


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Flex

Магомедова Ася


зал Spinning

20.00

Flex

Васкевич Михаил


зал Spinning

20.00

20.00

Walking Basic

Лавриков Евгений


зал Spinning

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Upper Body

Васкевич Михаил


Большой зал

21.00

21.00

Bums+ABS

Терешина Юлия


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы