В Светлановском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 723 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Следующая неделя >>>

23.07
ПН
24.07
ВТ
25.07
СР
26.07
ЧТ
27.07
ПТ
28.07
СБ
29.07
ВС
23.07, пн 24.07, вт 25.07, ср 26.07, чт 27.07, пт 28.07, сб 29.07, вс

09.00

09.00

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

09.00

09.00

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


зал Spinning

09.00

Pilates 1

Фарутина Ольга


Большой зал

09.00

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


зал Spinning

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Фарутина Ольга


Большой зал

10.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Фарутина Ольга


Большой зал

10.00

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Upper Body

Магомедова Ася


Большой зал

11.00

Step Interval

Фарутина Ольга


Большой зал

11.00

11.00

Step 1

Лавриков Евгений


Большой зал

11.00

Step Interval

Лаврикова Евгения


Большой зал

11.00

МК $$ PUMP +

Овчинникова Светлана


Большой зал

11.00

MK $$ Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Магомедова Ася


Большой зал

12.00

МК $$ PUMP +

Овчинникова Светлана


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Фарутина Ольга


Большой зал

12.00

Lower Body

Лавриков Евгений


Большой зал

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

13.00

Fit-Ball

Каленова Анастасия


Большой зал

13.00

Flex

Фарутина Ольга


Большой зал

13.00

13.00

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

13.00

13.00

14.00

14.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

14.00

Flex

Каленова Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

14.00

14.00

15.00

15.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

18.00

Fitness Yoga

Гринь Елена


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Семкова Ольга


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Стецко Мария


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Лавриков Евгений


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Spinning Recovery

Магомедова Ася


зал Spinning

19.00

Lower Body

Магомедова Ася


Большой зал

19.00

Step 2

Магомедова Ася


Большой зал

19.00

Step 1

Стецко Мария


Большой зал

19.00

Spinning Endurance

Магомедова Ася


зал Spinning

19.00

19.00

19.00

Step 1

Лавриков Евгений


Большой зал

19.00

Бокс

Ересько Алексей


Малый зал

19.00

Flex

Семкова Ольга


зал Spinning

19.00

Бокс

Ересько Алексей


Малый зал

19.00

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

19.00

19.00

20.00

20.00

PUMP

Магомедова Ася


Большой зал

20.00

Fit-Ball

Стецко Мария


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Магомедова Ася


Большой зал

20.00

20.00

Flex

Магомедова Ася


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Суставная гимнастика

Магомедова Ася


зал Spinning

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Магомедова Ася


Большой зал

21.00

Upper Body

Стецко Мария


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Сохранить расписание в pdf

Личный кабинет
Другие разделы