Fitness House в Светлановском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 590 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

24.02
ПН
25.02
ВТ
26.02
СР
27.02
ЧТ
28.02
ПТ
29.02
СБ
01.03
ВС
24.02, пн 25.02, вт 26.02, ср 27.02, чт 28.02, пт 29.02, сб 01.03, вс

09.00

09.00

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

09.00

09.00

Spinning Endurance

Лавриков Евгений


зал Spinning

09.00

09.00

Spinning Endurance

Лавриков Евгений


зал Spinning

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Васкевич Михаил


Большой зал

10.00

Upper Body

Лавриков Евгений


Большой зал

10.00

Pump

Васкевич Михаил


Большой зал

10.00

BSA

Лавриков Евгений


Большой зал

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате"(5-13 лет)

Лушин Ярослав


Зал Детского фитнеса

10.00

Cross Fitness

Магомедова Ася


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Step Interval

Лавриков Евгений


Большой зал

10.00

11.00

11.00

Upper Body

Гришанович Полина


Большой зал

11.00

Spinning Strength

Васкевич Михаил


зал Spinning

11.00

Dance Low

Лавриков Евгений


Большой зал

11.00

Flex

Васкевич Михаил


Большой зал

11.00

Step 1

Лавриков Евгений


Большой зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика "( 3-10 лет)

Федорчук Ксения


Зал Детского фитнеса

11.00

Lower Body

Овчинникова Светлана


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (4-6 лет)

Пятиков Константин


Зал единоборств

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

11.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Гришанович Полина


Большой зал

12.00

$$ МК "PUMP +"

Овчинникова Светлана


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Магомедова Ася


Большой зал

12.00

Upper Body

Голд Ева


Большой зал

12.00

12.00

$$ МК "Рукопашный бой" (7-13 лет)

Пятиков Константин


Зал единоборств

12.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика "( 7-13 лет)

Федорчук Ксения


Зал Детского фитнеса

12.00

13.00

13.00

13.00

Fit-Ball

Гринь Елена


Большой зал

13.00

Flex

Магомедова Ася


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Голд Ева


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

13.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

13.00

14.00

14.00

Lower Body

Голд Ева


Большой зал

14.00

Fitness Yoga

Гринь Елена


Большой зал

14.00

14.00

Fit-Ball

Гринь Елена


Большой зал

14.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

14.00

Pilates 1

Дьяконова Людмила


Большой зал

14.00

Body Sculpt

Голд Ева


Большой зал

15.00

15.00

Spinning Strength

Магомедова Ася


зал Spinning

15.00

15.00

15.00

Fitness Yoga

Гринь Елена


Большой зал

15.00

15.00

$$ МК "ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ"

Дьяконова Людмила


Большой зал

15.00

Bums+ABS

Голд Ева


Большой зал

15.00

Step 1

Лавриков Евгений


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Голд Ева


Малый зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

Pump

Лавриков Евгений


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Flex

Магомедова Ася


зал Spinning

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Bums+ABS

Гришанович Полина


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (4-6 лет)

Пятиков Константин


Зал единоборств

18.00

Body Sculpt

Гришанович Полина


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

18.00

Суставная гимнастика

Магомедова Ася


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (4-6 лет)

Пятиков Константин


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате"(5-13 лет)

Лушин Ярослав


Зал Детского фитнеса

19.00

$$ МК "Рукопашный бой" (7-13 лет)

Пятиков Константин


Зал единоборств

19.00

Step 2

Магомедова Ася


Большой зал

19.00

Step 2

Лавриков Евгений


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Вишнякова Полина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Lower Body

Гришанович Полина


Большой зал

19.00

Flex

Гришанович Полина


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (7-13 лет)

Пятиков Константин


Зал единоборств

19.00

Spinning Strength

Магомедова Ася


зал Spinning

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Современные танцы "( 6-13 лет)

Терешина Юлия


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Современные танцы "( 6-13 лет)

Терешина Юлия


Малый зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате"(5-13 лет)

Лушин Ярослав


Зал Детского фитнеса

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

20.00

Fit-Ball

Гришанович Полина


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Магомедова Ася


Большой зал

20.00

Walking Basic

Лавриков Евгений


зал Spinning

20.00

Flex

Вишнякова Полина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс

Батманов Руслан


Малый зал

20.00

20.00

Бокс

Батманов Руслан


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс

Батманов Руслан


Зал единоборств

20.00

20.00

Бокс

Батманов Руслан


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Dance Class

Терешина Юлия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Bums+ABS

Терешина Юлия


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Бокс

Батманов Руслан


Зал единоборств

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Бокс

Батманов Руслан


Малый зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы