Без паники! Ответы на важные вопросы здесь

В Рыбацком

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 278 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

06.07
ПН
07.07
ВТ
08.07
СР
09.07
ЧТ
10.07
ПТ
11.07
СБ
12.07
ВС
06.07, пн 07.07, вт 08.07, ср 09.07, чт 10.07, пт 11.07, сб 12.07, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Суставная Гимнастика

Скобкарёва Наталья


Зал Pilates (Зал № 2)

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

10.00

Flex

Малышенко Ирина


Зал Pilates (Зал № 2)

10.00

Body Sculpt

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

Lower Body

Цветков Дмитрий


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

Суставная Гимнастика

Скобкарёва Наталья


Зал Pilates (Зал № 2)

10.00

Fit-Ball

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

11.00

Body Sculpt

Цветков Дмитрий


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Fit-Ball

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Bums+ABS

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Flex

Скобкарёва Наталья


Зал Pilates (Зал № 2)

11.00

Pilates 1

Цветков Дмитрий


Зал Pilates (Зал № 2)

11.00

Total Body

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Zum Dance

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

12.00

12.00

Pilates 1

Цветков Дмитрий


Зал Pilates (Зал № 2)

12.00

Суставная Гимнастика

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

12.00

Upper Body

Малышенко Ирина


Зал Pilates (Зал № 2)

12.00

12.00

Body Sculpt

Цветков Дмитрий


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

BSA

Скобкарёва Наталья


Зал Pilates (Зал № 2)

12.00

Lower Body

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

13.00

13.00

FH Intro

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

13.00

13.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

13.00

13.00

13.00

Step 1

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

13.00

Upper Body

Малышенко Ирина


Зал Pilates (Зал № 2)

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Малышенко Ирина


Зал Pilates (Зал № 2)

14.00

Flex

Цветков Дмитрий


Большой аэробный зал (Зал № 1)

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

15.00

Cross Fitness

Цветков Дмитрий


Зал Pilates (Зал № 2)

18.00

18.00

Flex

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

Pilates 1

Скобкарёва Наталья


Зал Pilates (Зал № 2)

18.00

Upper Body

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

Lower Body

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Зал Pilates (Зал № 2)

18.00

18.00

19.00

19.00

BSA

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

19.00

Body Sculpt

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

Step 1

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

19.00

Flex

Малышенко Ирина


Зал Pilates (Зал № 2)

19.00

FH Intro

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

19.00

20.00

20.00

Step Interval

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

Суставная Гимнастика

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

20.00

Cross Fitness

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

Body Sculpt

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

Суставная Гимнастика

Скобкарёва Наталья


Зал Pilates (Зал № 2)

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ МК "Stretching"

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

21.00

Bums+ABS

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

21.00

Dance Class

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

21.00

Pilates 2

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы