В Рыбацком

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

05.12
ПН
06.12
ВТ
07.12
СР
08.12
ЧТ
09.12
ПТ
10.12
СБ
11.12
ВС
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

10.00

10.00

$$ Pilates 2 +

Цветков Дмитрий


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

$$ Суставная гимнастика +

Иудина Анастасия


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Узор Татьяна


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Цветков Дмитрий


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

11.00

Body Sculpt

Цветков Дмитрий


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

"Мама, Папа, Я 1" (СЕКЦИЯ 1,5-3 лет)

Авилова Екатерина


Детский бассейн

11.00

Bums+ABS

Иудина Анастасия


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Body Sculpt

Иудина Анастасия


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

"Мама, Папа, Я 1" (СЕКЦИЯ 1,5-3 лет)

Авилова Екатерина


Детский бассейн

11.00

Body Sculpt

Иудина Анастасия


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Body Sculpt

Узор Татьяна


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

11.00

Body Sculpt

Иудина Анастасия


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

11.00

11.00

Fit-Ball

Узор Татьяна


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

"Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Ефимова Мария


Детский бассейн

11.00

12.00

12.00

Fitness Yoga

Цветков Дмитрий


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

Aqua-Begginers

Маргиева Анна


Большой бассейн

12.00

Flex

Иудина Анастасия


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

Flex

Иудина Анастасия


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

Pilates 1

Узор Татьяна


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Ягодичный бум"

Бубнова Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

12.00

AquaTae

Азикова Ромета


Большой бассейн

12.00

12.00

Flex

Иудина Анастасия


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

12.00

12.00

12.00

Flex

Иудина Анастасия


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

Flex

Узор Татьяна


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 9-10 лет)

Ефимова Мария


Большой бассейн

12.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Middle-Mix

Иудина Анастасия


Большой бассейн

13.00

13.00

Noodles

Азикова Ромета


Большой бассейн

13.00

"Шк.Плавания 4" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Ефимова Мария


Большой бассейн

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Три шпагата"

Азикова Ромета


Зал Pilates (Зал № 2)

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Spinning Strength

Иудина Анастасия


Зал Pilates (Зал № 2)

13.00

"Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Цветков Дмитрий


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ " Учиться никогда не поздно "

Маргиева Анна


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Aqua-Tabs

Маргиева Анна


Большой бассейн

14.00

"Шк.Плавания 4"(СЕКЦИЯ 7-8 лет)

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ "Шк.Плавания 3" (СЕКЦИЯ 9-10 лет)

Руй Максим


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Руй Максим


Детский бассейн

17.00

17.00

"Дельфины 3" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Маргиева Анна


Детский бассейн

17.00

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 9-10 лет)

Авилова Екатерина


Большой бассейн

17.00

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 9-10 лет)

Маргиева Анна


Большой бассейн

17.00

"Дельфины 3" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Маргиева Анна


Детский бассейн

17.00

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 9-10 лет)

Авилова Екатерина


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Маргиева Анна


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 5" (СЕКЦИЯ 3-4 года)

Цветков Дмитрий


Детский бассейн

18.00

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 9-10 лет)

Руй Максим


Большой бассейн

18.00

Lower Body

Иудина Анастасия


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Детская гимнастика" (5-8 лет)

Азикова Ромета


Зал Единоборств (Зал № 3)

18.00

Bums+ABS

Иудина Анастасия


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

"Дельфины 6" (CЕКЦИЯ 5-6 лет)

Ефимова Мария


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Маргиева Анна


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Учиться никогда не поздно "

Маргиева Анна


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Цветков Дмитрий


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Три шпагата"

Азикова Ромета


Зал Pilates (Зал № 2)

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Ягодичный бум"

Бубнова Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

18.00

"Дельфины 5" (СЕКЦИЯ 3-4 года)

Авилова Екатерина


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Fit-Ball

Узор Татьяна


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Детская гимнастика" (5-8 лет)

Азикова Ромета


Зал Единоборств (Зал № 3)

18.00

18.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания 3" (СЕКЦИЯ 7-10 лет)

Маргиева Анна


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Быстрее.Выше.Сильнее" (6-13 лет)

Шапошников Александр


Зал Pilates (Зал № 2)

19.00

"Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Руй Максим


Детский бассейн

19.00

Flex

Цветков Дмитрий


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Быстрее.Выше.Сильнее" (6-13 лет)

Шапошников Александр


Зал Pilates (Зал № 2)

19.00

19.00

19.00

$$ Step 1 +

Узор Татьяна


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

Body Sculpt

Иудина Анастасия


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

Step 1

Узор Татьяна


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

$$ Spinning Endurance +

Иудина Анастасия


Зал Pilates (Зал № 2)

19.00

Body Sculpt

Узор Татьяна


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

19.00

19.00

$$ Spinning Interval +

Цветков Дмитрий


Зал Pilates (Зал № 2)

19.00

"Шк. Плавания 5"(СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

19.00

"Шк.Плавания 3" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Бабурина Олеся


Большой бассейн

19.00

"Шк.Плавания 3" (СЕКЦИЯ 7-10 лет)

Маргиева Анна


Большой бассейн

19.00

"Шк. Плавания 5"(СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Авилова Екатерина


Большой бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Bums+Flex

Узор Татьяна


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

Aqua-Tabs

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

20.00

$$ Cross Fitness +

Узор Татьяна


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

Dumbbells

Маргиева Анна


Большой бассейн

20.00

$$ Cross Fitness +

Узор Татьяна


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Маргиева Анна


Большой бассейн

20.00

20.00

AquaTae

Азикова Ромета


Большой бассейн

20.00

$$ Dance Class +

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы