Fitness House в Рыбацком

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 970 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

27.01
ПН
28.01
ВТ
29.01
СР
30.01
ЧТ
31.01
ПТ
01.02
СБ
02.02
ВС
27.01, пн 28.01, вт 29.01, ср 30.01, чт 31.01, пт 01.02, сб 02.02, вс

09.00

09.00

09.00

Upper Body

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

09.00

09.00

Суставная Гимнастика

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Aqua-Begginers

Ефимова Мария


Большой бассейн

10.00

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

Flex

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

Body Sculpt

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

Lower Body

Цветков Дмитрий


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

Spinning Recovery

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

10.00

Fit-Ball

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

10.00

10.00

10.00

Dumbbells

Ефимова Мария


Большой бассейн

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

10.30

10.30

10.30

"Мама, Папа, Я 2" (СЕКЦИЯ 1,5-3 лет)

Ефимова Мария


Детский бассейн

10.30

10.30

10.30

"Мама, Папа, Я 2" (СЕКЦИЯ 1,5-3 лет)

Ефимова Мария


Детский бассейн

10.30

10.30

11.00

11.00

Body Sculpt

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Fit-Ball

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Aqua-Tabs

Ефимова Мария


Большой бассейн

11.00

Flex

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Pilates 1

Цветков Дмитрий


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Total Body

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Aqua-Interval

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

Bums+ABS

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

11.00

Spinning Recovery

Вишнякова Полина


Зал Pilates (Зал № 2)

11.00

Aqua-Begginers

Онищук Маргарита


Большой бассейн

11.00

Zum Dance

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

12.00

Pilates 1

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

Aqua-Begginers

Ефимова Мария


Большой бассейн

12.00

Upper Body

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

"Мама, Папа, Я 1" (СЕКЦИЯ 1,5-3 лет)

Цветков Дмитрий


Детский бассейн

12.00

Body Sculpt

Вишнякова Полина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

BSA

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

12.00

12.00

Суставная Гимнастика

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

12.00

Latina Dance

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

12.00

12.00

Lower Body

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 8-10 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

13.00

13.00

FH Intro

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

13.00

13.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

13.00

Noodles

Ефимова Мария


Большой бассейн

13.00

Middle-Mix

Ефимова Мария


Большой бассейн

13.00

Step 1

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

13.00

Upper Body

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Дельфины 5" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ" Детская йога " 5-7 лет

Цветков Дмитрий


Зал Pilates (Зал № 2)

14.00

14.00

Middle-Mix

Ефимова Мария


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

14.00

"Дельфины 3" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Цветков Дмитрий


Большой аэробный зал (Зал № 1)

15.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

15.00

Cross Fitness

Цветков Дмитрий


Большой аэробный зал (Зал № 1)

16.00

16.00

16.00

16.00

Middle-Mix

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

16.00

16.00

Dumbbells

Ефимова Мария


Большой бассейн

16.00

16.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" ( 6-13 лет)

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

17.00

"Дельфины 1" (СЕКЦИЯ 3-4 года)

Цветков Дмитрий


Детский бассейн

17.00

"Дельфины 3" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой:подготовительная группа" ( 5-7 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

17.00

"Дельфины 1" (СЕКЦИЯ 3-4 года)

Цветков Дмитрий


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

"Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 7-8 лет)

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой:подготовительная группа" ( 5-7 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

17.00

17.00

"Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 7-8 лет)

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо " ( 7-13 лет)

Усманов Шабан


Зал Единоборств (Зал № 3)

18.00

"Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 5" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" ( 8-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо " ( 7-13 лет)

Усманов Шабан


Зал Единоборств (Зал № 3)

18.00

18.00

18.00

Flex

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

Pilates 1

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

Upper Body

Яценко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

"Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 5-6 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Ефимова Мария


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Ефимова Мария


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ" Детская йога " 5-7 лет

Цветков Дмитрий


Зал Pilates (Зал № 2)

18.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" ( 6-13 лет)

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

18.00

Lower Body

Цветков Дмитрий


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

Суставная Гимнастика

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" ( 8-11 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Смешанные единоборства

Усманов Шабан


Зал Единоборств (Зал № 3)

19.00

"Шк.Плавания 3" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

19.00

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 8-10 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

19.00

Step 1

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

"Дельфины 6" (CЕКЦИЯ 5-6 лет)

Ефимова Мария


Детский бассейн

19.00

19.00

$$ Секция "Самбо"

Рак Ярослав


Зал Единоборств (Зал № 3)

19.00

Bums+ABS

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

Body Sculpt

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

Step 2

Яценко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

19.00

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 9-10 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 6" (CЕКЦИЯ 5-6 лет)

Ефимова Мария


Детский бассейн

19.00

19.00

Pilates 2

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

19.00

"Шк.Плавания 4" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

19.00

Смешанные единоборства

Усманов Шабан


Зал Единоборств (Зал № 3)

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 9-10 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

FH Intro

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

19.00

20.00

20.00

Бокс

Айрапетян Маис


Зал Единоборств (Зал № 3)

20.00

Суставная Гимнастика

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

20.00

Dance Class

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

20.00

Aqua-Tabs

Ефимова Мария


Большой бассейн

20.00

Бокс

Айрапетян Маис


Зал Единоборств (Зал № 3)

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

Step Interval

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

Бокс

Айрапетян Маис


Зал Единоборств (Зал № 3)

20.00

Body Sculpt

Малышенко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Зал Pilates (Зал № 2)

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Яценко Ирина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

Zum Dance

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

20.00

Fit-Ball

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

20.00

21.00

21.00

Aqua-Tabs

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

21.00

Bums+ABS

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

21.00

Dumbbells

Ефимова Мария


Большой бассейн

21.00

Flex

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы