В Петергофе

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1022 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

29.11
ПН
30.11
ВТ
01.12
СР
02.12
ЧТ
03.12
ПТ
04.12
СБ
05.12
ВС
29.11, пн 30.11, вт 01.12, ср 02.12, чт 03.12, пт 04.12, сб 05.12, вс

09.00

09.00

$$ МК «Walking Basic»

Буженик Наталья


Малый зал

09.00

09.00

$$ Секция "Фитнес - интенсив"

Курников Виктор


Тренажерный зал

09.00

$$ Секция "Фитнес - интенсив"

Курников Виктор


Тренажерный зал

09.00

09.00

09.00

$$ Секция "Фитнес - интенсив"

Курников Виктор


Тренажерный зал

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Плоский животик"

Буженик Наталья


Малый зал

10.00

Pilates 2

Новицкая Марина


Большой зал

10.00

Step Interval

Стецко Мария


Большой зал

10.00

Суставная Гимнастика

Новицкая Марина


Большой зал

10.00

Upper Body

Буженик Наталья


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Зеленская Анна


Большой зал

10.00

10.00

Fit ball

Стецко Мария


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Bums+ABS

Стецко Мария


Большой зал

11.00

Upper Body

Новицкая Марина


Большой зал

11.00

Fit ball

Стецко Мария


Большой зал

11.00

Fit ball

Новицкая Марина


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Буженик Наталья


Большой зал

11.00

Pilates 1

Зеленская Анна


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Тузова Полина


Большой зал

12.00

12.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

12.00

ABS+Flex

Новицкая Марина


Большой зал

12.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

12.00

Zum Dance

Зеленская Анна


Большой зал

12.00

Суставная Гимнастика

Тузова Полина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ МК "Belly Dance"

Агафонова Евгения


Малый зал

12.00

12.00

Belly Dance

Агафонова Евгения


Малый зал

12.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Belly Dance

Агафонова Евгения


Малый зал

13.00

13.00

$$ МК "Belly Dance"

Агафонова Евгения


Большой зал

13.00

Spinning Recovery

Тузова Полина


Большой зал

15.00

15.00

$$ ////


Большой зал

15.00

$$ ////


Большой зал

15.00

15.00

15.00

$$ ////


Большой зал

15.00

15.00

16.00

16.00

$$ ////


Большой зал

16.00

$$ ////


Большой зал

16.00

$$ ////


Зал единоборств

16.00

$$ ////


Зал единоборств

16.00

$$ ////


Большой зал

16.00

16.00

17.00

17.00

17.00

$$ ////


Большой зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ «Атлетическая гимнастика» (9-12 лет)

Демин Игорь


Тренажерный зал

17.00

$$ ////


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ ////


Большой зал

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

18.00

$$ ////


Зал единоборств

18.00

Spinning Recovery

Буженик Наталья


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Зеленская Анна


Большой зал

18.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ «Атлетическая гимнастика» (9-12 лет)

Демин Игорь


Тренажерный зал

18.00

18.00

Walking Basic

Буженик Наталья


Малый зал

18.00

Суставная Гимнастика

Тузова Полина


Большой зал

18.00

18.00

$$ ////


Зал единоборств

18.00

$$ ////


Зал единоборств

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ ////


Зал единоборств

19.00

Body Sculpt

Тузова Полина


Большой зал

19.00

$$ Секция «Cross Fit»

Охримчук Мария


Тренажерный зал

19.00

Pilates 1

Зеленская Анна


Большой зал

19.00

$$ Секция «Cross Fit»

Охримчук Мария


Тренажерный зал

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Буженик Наталья


Большой зал

19.00

19.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

19.00

19.00

Belly Dance

Агафонова Евгения


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Belly Dance

Агафонова Евгения


Малый зал

19.00

19.00

$$ ////


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ МК "Step"


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

20.00

Flex

Тузова Полина


Большой зал

20.00

Bums+ABS

Буженик Наталья


Большой зал

20.00

Zum Dance

Зеленская Анна


Большой зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Тхэквандо ОФП" (8-13лет)

Крахмальный Алексей


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Pilates 1

Агафонова Евгения


Большой зал

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы