Уважаемые посетители!
Обращаем Ваше внимание, что в период времени с 00:00 14.04.2021 до 04:00 14.04.2021 не будет работать Интернет-магазин, также могут быть недоступны некоторые функции Личного кабинета Приносим извинения за возможные неудобства.
С Уважением, Администрация сайта.

В Петергофе

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1063 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

12.04
ПН
13.04
ВТ
14.04
СР
15.04
ЧТ
16.04
ПТ
17.04
СБ
18.04
ВС
12.04, пн 13.04, вт 14.04, ср 15.04, чт 16.04, пт 17.04, сб 18.04, вс

07.00

07.00

$$ Секция "Фитнес - интенсив"

Курников Виктор


Тренажерный зал

07.00

07.00

$$ Секция "Фитнес - интенсив"

Курников Виктор


Тренажерный зал

07.00

07.00

$$ Секция "Фитнес - интенсив"

Курников Виктор


Тренажерный зал

07.00

07.00

09.00

09.00

$$ Секция "Фитнес - интенсив"

Курников Виктор


Тренажерный зал

09.00

09.00

$$ Секция "Фитнес - интенсив"

Курников Виктор


Тренажерный зал

09.00

09.00

$$ Секция "Фитнес - интенсив"

Курников Виктор


Тренажерный зал

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Плоский животик"

Буженик Наталья


Малый зал

10.00

Upper Body

Новицкая Марина


Большой зал

10.00

Суставная Гимнастика

Новицкая Марина


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Зеленская Анна


Большой зал

10.00

Spinning Recovery

Буженик Наталья


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Буженик Наталья


Большой зал

10.00

$$ МК «Walking Basic»

Буженик Наталья


Малый зал

11.00

11.00

Fit ball

Зеленская Анна


Большой зал

11.00

Pilates 2

Новицкая Марина


Большой зал

11.00

Fit ball

Новицкая Марина


Большой зал

11.00

Pilates 1

Зеленская Анна


Большой зал

11.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

11.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Новицкая Марина


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ МК "Belly Dance"

Агафонова Евгения


Малый зал

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Pilates 1

Зеленская Анна


Большой зал

12.00

ABS+Flex

Новицкая Марина


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал

12.00

Zum Dance

Зеленская Анна


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Буженик Наталья


Большой зал

12.00

Belly Dance

Агафонова Евгения


Малый зал

12.00

Flex

Новицкая Марина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Spinning Recovery

Буженик Наталья


Большой зал

12.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Зеленская Анна


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

13.00

13.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Плоский животик"

Буженик Наталья


Малый зал

13.00

$$ МК "Belly Dance"

Агафонова Евгения


Большой зал

13.00

$$ МК «Fitness Yoga »

Новицкая Марина


Большой зал

14.00

14.00

$$ МК "Danсe Mix"

Зеленская Анна


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Belly Dance

Агафонова Евгения


Зал единоборств

17.00

17.00

18.00

18.00

Spinning Еndurance

Буженик Наталья


Большой зал

18.00

Cross Fitness

Охримчук Мария


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Буженик Наталья


Большой зал

18.00

Step 1

Охримчук Мария


Большой зал

18.00

Upper Body

Тузова Полина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$МК "Cross Fitness Training".

Охримчук Мария


Тренажерный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ «Атлетическая гимнастика» (9-12 лет)

Ивлева Вера


Тренажерный зал

19.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

19.00

Bums+ABS

Охримчук Мария


Большой зал

19.00

Flex

Тузова Полина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$МК "Cross Fitness Training".

Охримчук Мария


Тренажерный зал

19.00

Body Sculpt

Тузова Полина


Большой зал

19.00

$$ МК «Супер Flex»

Буженик Наталья


Зал единоборств

19.00

$$Секция «Оздоровительная гимнастика и правильная осанка»

Ивлева Вера


Тренажерный зал

19.00

$$ Секция «Cross Fit»

Охримчук Мария


Тренажерный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Тхэквандо ОФП" (8-13лет)

Крахмальный Алексей


Зал единоборств

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ Секция «Cross Fit»

Охримчук Мария


Тренажерный зал

20.00

Flex

Тузова Полина


Большой зал

20.00

Belly Dance

Агафонова Евгения


Малый зал

20.00

$$ Секция «Cross Fit»

Охримчук Мария


Тренажерный зал

20.00

Lower Body

Тузова Полина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Буженик Наталья


Большой зал

20.00

$$ Секция «Cross Fit»

Охримчук Мария


Тренажерный зал

20.00

Lower Body

Буженик Наталья


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Тхэквандо ОФП" (8-13лет)

Крахмальный Алексей


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы