В Петергофе

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1055 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

18.10
ПН
19.10
ВТ
20.10
СР
21.10
ЧТ
22.10
ПТ
23.10
СБ
24.10
ВС
18.10, пн 19.10, вт 20.10, ср 21.10, чт 22.10, пт 23.10, сб 24.10, вс

09.00

09.00

$$ МК «Walking Basic»

Буженик Наталья


Малый зал

09.00

09.00

$$ Секция "Фитнес - интенсив"

Курников Виктор


Тренажерный зал

09.00

$$ Секция "Фитнес - интенсив"

Курников Виктор


Тренажерный зал

09.00

09.00

09.00

$$ Секция "Фитнес - интенсив"

Курников Виктор


Тренажерный зал

10.00

10.00

Fit ball

Стецко Мария


Большой зал

10.00

Pilates 2

Новицкая Марина


Большой зал

10.00

Step Interval

Стецко Мария


Большой зал

10.00

Суставная Гимнастика

Новицкая Марина


Большой зал

10.00

Upper Body

Буженик Наталья


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Зеленская Анна


Большой зал

10.00

$$ МК «Walking Basic»

Буженик Наталья


Малый зал

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Плоский животик"

Буженик Наталья


Малый зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Bums+ABS

Стецко Мария


Большой зал

11.00

Upper Body

Новицкая Марина


Большой зал

11.00

Fit ball

Стецко Мария


Большой зал

11.00

Fit ball

Новицкая Марина


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Буженик Наталья


Большой зал

11.00

Pilates 1

Зеленская Анна


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Трекуц Елена


Большой зал

12.00

12.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

12.00

ABS+Flex

Новицкая Марина


Большой зал

12.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

12.00

Zum Dance

Зеленская Анна


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Трекуц Елена


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Трекуц Елена


Большой зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ «Атлетическая гимнастика» (9-12 лет)

Демин Игорь


Тренажерный зал

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ «Атлетическая гимнастика» (9-12 лет)

Демин Игорь


Тренажерный зал

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Walking Basic

Буженик Наталья


Малый зал

18.00

18.00

Spinning Recovery

Буженик Наталья


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Зеленская Анна


Большой зал

18.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ «Атлетическая гимнастика» (9-12 лет)

Демин Игорь


Тренажерный зал

18.00

18.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Буженик Наталья


Большой зал

19.00

Суставная Гимнастика

Тузова Полина


Большой зал

19.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

19.00

Pilates 1

Зеленская Анна


Большой зал

19.00

Upper Body

Буженик Наталья


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$ Секция «Cross Fit»

Охримчук Мария


Тренажерный зал

19.00

19.00

$$ Секция «Cross Fit»

Охримчук Мария


Тренажерный зал

19.00

19.00

$$ Секция «Cross Fit»

Охримчук Мария


Тренажерный зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Тузова Полина


Большой зал

20.00

Bums+ABS

Буженик Наталья


Большой зал

20.00

Zum Dance

Зеленская Анна


Большой зал

20.00

Lower Body

Буженик Наталья


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Тхэквандо ОФП" (8-13лет)

Крахмальный Алексей


Зал единоборств

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Тхэквандо ОФП" (8-13лет)

Крахмальный Алексей


Зал единоборств

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Тузова Полина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы