В Петергофе

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1038 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

24.01
ПН
25.01
ВТ
26.01
СР
27.01
ЧТ
28.01
ПТ
29.01
СБ
30.01
ВС
24.01, пн 25.01, вт 26.01, ср 27.01, чт 28.01, пт 29.01, сб 30.01, вс

09.00

09.00

$$ МК «Walking Basic»

Буженик Наталья


Малый зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

$$ МК «Walking Basic»

Буженик Наталья


Малый зал

09.00

10.00

10.00

Fit ball

Стецко Мария


Большой зал

10.00

Pilates 2

Новицкая Марина


Большой зал

10.00

Step Interval

Стецко Мария


Большой зал

10.00

Суставная Гимнастика

Новицкая Марина


Большой зал

10.00

Upper Body

Буженик Наталья


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Зеленская Анна


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ МК «Супер Flex»

Буженик Наталья


Малый зал

10.00

11.00

11.00

Lower Body

Стецко Мария


Большой зал

11.00

Upper Body

Новицкая Марина


Большой зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Плоский животик"

Буженик Наталья


Малый зал

11.00

Fit ball

Новицкая Марина


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Буженик Наталья


Большой зал

11.00

Pilates 1

Зеленская Анна


Большой зал

11.00

Belly Dance

Агафонова Евгения


Большой зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Плоский животик"

Буженик Наталья


Малый зал

11.00

11.00

Fit ball

Стецко Мария


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

12.00

ABS+Flex

Новицкая Марина


Большой зал

12.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

12.00

$$ МК "Belly Dance"

Агафонова Евгения


Малый зал

12.00

Pilates 1

Агафонова Евгения


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ МК "Belly Dance"

Агафонова Евгения


Малый зал

12.00

12.00

Zum Dance

Зеленская Анна


Большой зал

12.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Belly Dance

Агафонова Евгения


Большой зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Плоский животик"

Буженик Наталья


Малый зал

13.00

Belly Dance

Агафонова Евгения


Большой зал

13.00

17.00

17.00

17.00

$$ ////


Большой зал

17.00

17.00

$$ ////


Большой зал

17.00

$$ ////


Большой зал

17.00

17.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

18.00

$$ ////


Зал единоборств

18.00

Spinning Recovery

Буженик Наталья


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Зеленская Анна


Большой зал

18.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ «Атлетическая гимнастика» (9-12 лет)

Демин Игорь


Тренажерный зал

18.00

18.00

Walking Basic

Буженик Наталья


Малый зал

18.00

Step Interval

Зеленская Анна


Большой зал

18.00

18.00

$$ ////


Зал единоборств

18.00

$$ ////


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ «Атлетическая гимнастика» (9-12 лет)

Демин Игорь


Тренажерный зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ ////


Зал единоборств

19.00

FFT

Зеленская Анна


Большой зал

19.00

$$ ////


Зал единоборств

19.00

Upper Body

Зеленская Анна


Большой зал

19.00

$$ Секция «Cross Fit»

Демин Игорь


Тренажерный зал

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Буженик Наталья


Большой зал

19.00

19.00

Belly Dance

Агафонова Евгения


Малый зал

19.00

19.00

Belly Dance

Агафонова Евгения


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

19.00

19.00

$$ ////


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ Секция «Cross Fit»

Демин Игорь


Тренажерный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Тхэквандо ОФП" (8-13лет)


Зал единоборств

20.00

Flex

Зеленская Анна


Большой зал

20.00

Bums+ABS

Буженик Наталья


Большой зал

20.00

Pilates 1

Зеленская Анна


Большой зал

20.00

Pilates 1

Агафонова Евгения


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Тхэквандо ОФП" (8-13лет)


Зал единоборств

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Тхэквандо ОФП" (8-13лет)


Зал единоборств

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы