Fitness House в Петергофе

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 396 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

26.08
ПН
27.08
ВТ
28.08
СР
29.08
ЧТ
30.08
ПТ
31.08
СБ
01.09
ВС
26.08, пн 27.08, вт 28.08, ср 29.08, чт 30.08, пт 31.08, сб 01.09, вс

10.00

10.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Натарова Полина


Большой зал

10.00

Cross Fitness

Натарова Полина


Большой зал

10.00

Latina Dance

Натарова Полина


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Натарова Полина


Большой зал

10.00

Bums+ABS


Большой зал

10.00

$$ МК «Walking Basic»

Буженик Наталья


Большой зал

11.00

11.00

Fit ball

Натарова Полина


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Натарова Полина


Большой зал

11.00

Pump

Натарова Полина


Большой зал

11.00

Zum Dance

Натарова Полина


Большой зал

11.00

Бокс

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

11.00

Bums+ABS

Буженик Наталья


Большой зал

11.00

11.00

$$ Секция «Tabata»

Радина Дарья


Тренажерный зал

11.00

11.00

$$ Секция «Tabata»

Радина Дарья


Тренажерный зал

11.00

11.00

Body Sculpt


Большой зал

11.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Натарова Полина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Натарова Полина


Большой зал

12.00

Belly Dance

Агафонова Евгения


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

12.00

Суставная Гимнастика

Натарова Полина


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Буженик Наталья


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Fitness Yoga

Агафонова Лариса


Большой зал

15.00

15.00

$$СЕКЦИЯ «Детский фитнес» (8-13лет)

Курников Виктор


Тренажерный зал

15.00

15.00

$$СЕКЦИЯ «Детский фитнес» (8-13лет)

Курников Виктор


Тренажерный зал

15.00

15.00

$$СЕКЦИЯ «Детский фитнес» (8-13лет)

Курников Виктор


Тренажерный зал

15.00

15.00

16.00

16.00

$$Секция «Фитнес, Здоровье»

Курников Виктор


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$Секция «Фитнес, Здоровье»

Курников Виктор


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ Секция "Фитнес - интенсив"

Курников Виктор


Тренажерный зал

16.00

16.00

18.00

18.00

$$Секция «Фитнес, Здоровье»

Курников Виктор


Тренажерный зал

18.00

Upper Body

Натарова Полина


Большой зал

18.00

Pump

Буженик Наталья


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Буженик Наталья


Большой зал

18.00

$$ Секция "Фитнес - интенсив"

Курников Виктор


Тренажерный зал

18.00

18.00

18.00

Walking Basic

Зеленская Анна


Малый зал

18.00

18.00

$$Секция «Фитнес, Здоровье»

Курников Виктор


Тренажерный зал

18.00

18.00

Fitness Yoga

Охримчук Мария


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Секция «Cross Fit»

Величко Александр


Тренажерный зал

19.00

Lower Body

Натарова Полина


Большой зал

19.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "МАВАШИ" (8-13лет)

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

19.00

Step 1

Охримчук Мария


Большой зал

19.00

19.00

$$ Секция «Tabata»

Радина Дарья


Тренажерный зал

19.00

Bums+ABS

Зеленская Анна


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "МАВАШИ" (8-13лет)

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

19.00

$$ Секция «Cross Fit»

Величко Александр


Тренажерный зал

19.00

Spinning Еndurance

Буженик Наталья


Большой зал

19.00

$$ Секция «Cross Fit»

Величко Александр


Тренажерный зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Зеленская Анна


Большой зал

20.00

Flex

Натарова Полина


Большой зал

20.00

Walking Basic

Буженик Наталья


Малый зал

20.00

$$ МК «Кикбоксинг»

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

20.00

Body Sculpt

Охримчук Мария


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ МК «Кикбоксинг»

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

20.00

20.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы