Fitness House в Петергофе

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 611 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

20.01
ПН
21.01
ВТ
22.01
СР
23.01
ЧТ
24.01
ПТ
25.01
СБ
26.01
ВС
20.01, пн 21.01, вт 22.01, ср 23.01, чт 24.01, пт 25.01, сб 26.01, вс

10.00

10.00

Fitness Yoga

Охримчук Мария


Большой зал

10.00

Lower Body

Буженик Наталья


Большой зал

10.00

Step Interval

Охримчук Мария


Большой зал

10.00

Cross Fitness

Охримчук Мария


Большой зал

10.00

Walking Basic

Буженик Наталья


Малый зал

10.00

BSA

Буженик Наталья


Большой зал

10.00

$$ МК «Walking Basic»

Буженик Наталья


Малый зал

11.00

11.00

Fit ball

Охримчук Мария


Большой зал

11.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Охримчук Мария


Большой зал

11.00

$$ МК "Belly Dance"

Агафонова Евгения


Малый зал

11.00

Upper Body

Буженик Наталья


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Буженик Наталья


Большой зал

11.00

FFT

Охримчук Мария


Большой зал

11.00

11.00

$$ Секция «Tabata»

Радина Дарья


Тренажерный зал

11.00

11.00

Pump

Охримчук Мария


Большой зал

11.00

11.00

Бокс

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

11.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Охримчук Мария


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Буженик Наталья


Большой зал

12.00

Fit ball

Новицкая Марина


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал

12.00

Lower Body

Буженик Наталья


Большой зал

12.00

Belly Dance

Агафонова Евгения


Большой зал

12.00

Fit ball

Охримчук Мария


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ Секция «Tabata»

Радина Дарья


Тренажерный зал

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

Суставная Гимнастика

Охримчук Мария


Большой зал

13.00

13.00

Суставная Гимнастика

Новицкая Марина


Большой зал

13.00

13.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

13.00

13.00

Fitness Yoga

Охримчук Мария


Большой зал

15.00

15.00

$$СЕКЦИЯ «Детский фитнес» (8-13лет)

Курников Виктор


Тренажерный зал

15.00

15.00

$$СЕКЦИЯ «Детский фитнес» (8-13лет)

Курников Виктор


Тренажерный зал

15.00

15.00

$$СЕКЦИЯ «Детский фитнес» (8-13лет)

Курников Виктор


Тренажерный зал

15.00

15.00

16.00

16.00

$$Секция «Фитнес, Здоровье»

Курников Виктор


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ Секция "Фитнес - интенсив"

Курников Виктор


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ Секция "Фитнес - интенсив"

Курников Виктор


Тренажерный зал

16.00

16.00

17.00

17.00

$$ МК «Супер Flex»

Буженик Наталья


Большой зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ «Оздоровительная гимнастика» (3-6 лет )

Охримчук Мария


Малый зал

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$Секция «Фитнес, Здоровье»

Курников Виктор


Тренажерный зал

18.00

Body Sculpt

Охримчук Мария


Большой зал

18.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

18.00

Spinning Еndurance

Буженик Наталья


Большой зал

18.00

Flex

Охримчук Мария


Большой зал

18.00

18.00

18.00

FFT

Буженик Наталья


Большой зал

18.00

18.00

$$ Секция "Фитнес - интенсив"

Курников Виктор


Тренажерный зал

18.00

18.00

$$ Секция "Фитнес - интенсив"

Курников Виктор


Тренажерный зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ «Оздоровительная гимнастика» (3-6 лет )

Охримчук Мария


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Секция «Cross Fit»

Величко Александр


Тренажерный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "МАВАШИ" (8-13лет)

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

19.00

Walking Basic

Буженик Наталья


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "МАВАШИ" (8-13лет)

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

19.00

Step 1

Охримчук Мария


Большой зал

19.00

$$ Секция «Tabata»

Радина Дарья


Тренажерный зал

19.00

$$ Секция «Tabata»

Радина Дарья


Тренажерный зал

19.00

Body Sculpt

Буженик Наталья


Большой зал

19.00

Spinning Recovery

Охримчук Мария


Большой зал

19.00

Belly Dance

Агафонова Евгения


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Буженик Наталья


Большой зал

19.00

$$ Секция «Cross Fit»

Величко Александр


Тренажерный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ «Атлетическая гимнастика» (9-12 лет)

Ивлева Вера


Тренажерный зал

19.00

$$ Секция «Cross Fit»

Величко Александр


Тренажерный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ «Атлетическая гимнастика» (9-12 лет)

Ивлева Вера


Тренажерный зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Охримчук Мария


Большой зал

20.00

Bums+ABS

Буженик Наталья


Большой зал

20.00

Flex

Буженик Наталья


Большой зал

20.00

Bums+ABS

Охримчук Мария


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ МК «Кикбоксинг»

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

20.00

20.00

$$ МК «Кикбоксинг»

Гильмутдинов Илья


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Охримчук Мария


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы