В Мурино

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.08
ПН
16.08
ВТ
17.08
СР
18.08
ЧТ
19.08
ПТ
20.08
СБ
21.08
ВС
15.08, пн 16.08, вт 17.08, ср 18.08, чт 19.08, пт 20.08, сб 21.08, вс

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Дубовка Наталья


Большой аэробный

09.00

Flex

Знаменский Игорь


Большой аэробный

09.00

Body Sculpt

Алексеева Наталья


Большой аэробный

09.00

ABS+Flex

Узор Татьяна


Большой аэробный

09.00

09.00

$$ Fitness Yoga +

Дубовка Наталья


Большой аэробный

10.00

10.00

Body Sculpt

Жук Екатерина


Большой аэробный

10.00

Lower body

Знаменский Игорь


Большой аэробный

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Ковалева Елена


Детский бассейн

10.00

Flex

Алексеева Наталья


Большой аэробный

10.00

Upper body

Узор Татьяна


Большой аэробный

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4 " (3-4 лет)

Малошенок Евгения


Детский бассейн

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Ковалева Елена


Детский бассейн

10.00

Noodles

Маркотнова Лора


Большой бассейн

10.00

10.00

Upper body

Знаменский Игорь


Большой аэробный

10.00

10.00

10.00

Belly Dance

Кайгородцева Татьяна


Большой аэробный

10.00

$$ Fitness Yoga +

Дубовка Наталья


Большой аэробный

11.00

11.00

Pilates 1

Жук Екатерина


Большой аэробный

11.00

Flex

Знаменский Игорь


Большой аэробный

11.00

Dumbbells

Маркотнова Лора


Большой бассейн

11.00

Strip Dance

Чульфагова Полина


Большой аэробный

11.00

Step Interval

Жук Екатерина


Большой аэробный

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)

Малошенок Евгения


Детский бассейн

11.00

Upper body

Яковлева Ксения


Большой аэробный

11.00

11.00

Middle Mix

Синяговская Татьяна


Большой бассейн

11.00

Step 1

Волкова Анастасия


Большой аэробный

11.00

Middle Mix

Маркотнова Лора


Большой бассейн

11.00

11.00

Dance class

Чульфагова Полина


Большой аэробный

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 10" (7-8 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

12.00

12.00

Upper body

Жук Екатерина


Большой аэробный

12.00

Upper body

Знаменский Игорь


Большой аэробный

12.00

Bums+Abs

Волкова Анастасия


Большой аэробный

12.00

Bums+Abs

Алексеева Наталья


Большой аэробный

12.00

$$ Lower body +

Жук Екатерина


Большой аэробный

12.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания 12"(7-8 лет)

Малошенок Евгения


Большой бассейн

12.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Маркотнова Лора


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Яковлева Ксения


Большой аэробный

12.00

$$ Lower body +

Яковлева Ксения


Большой аэробный

13.00

13.00

Pump

Ионенкова Инга


Большой аэробный

13.00

Zum Dance

Успенская Наталья


Большой аэробный

13.00

Flex

Волкова Анастасия


Большой аэробный

13.00

Flex

Алексеева Наталья


Большой аэробный

13.00

Dumbbells

Синяговская Татьяна


Большой бассейн

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Здоровое тело. Йога"

Дубовка Наталья


Малый аэробный

13.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания 14"(9-10 лет)

Маркотнова Лора


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Жук Екатерина


Большой аэробный

13.00

Aqua Beginners

Синяговская Татьяна


Большой бассейн

13.00

Flex

Яковлева Ксения


Большой аэробный

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Яковлева Ксения


Большой аэробный

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания 13"(11-13 лет)

Малошенок Евгения


Большой бассейн

14.00

Aqua Tabs

Маркотнова Лора


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ Bums+ABS +

Яковлева Ксения


Большой аэробный

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" (3-4 года)

Маркотнова Лора


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4 " (3-4 лет)

Малошенок Евгения


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)

Ковалева Елена


Большой бассейн

18.00

$$ "Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)

Малошенок Евгения


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)

Ковалева Елена


Большой бассейн

18.00

$$ "Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Lower body

Волкова Анастасия


Большой аэробный

18.00

Bums+Abs

Яковлева Ксения


Большой аэробный

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания 12"(7-8 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 11" (11-13 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (3-6 лет)

Смоляк Оксана


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 11" (11-13 лет)

Малошенок Евгения


Большой бассейн

18.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой аэробный

18.00

Upper body

Волкова Анастасия


Большой аэробный

18.00

Bums+Flex

Ионенкова Инга


Большой аэробный

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Смоляк Оксана


Большой бассейн

18.00

18.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Маркотнова Лора


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ "Шк.плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Малошенок Евгения


Большой бассейн

19.00

$$ "Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Смоляк Оксана


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания 13"(11-13 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

19.00

$$ "Шк.плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Малошенок Евгения


Большой бассейн

19.00

Cross Fitness

Ионенкова Инга


Большой аэробный

19.00

19.00

19.00

Step 1

Волкова Анастасия


Большой аэробный

19.00

Body Sculpt

Яковлева Ксения


Большой аэробный

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" (3-4 года)

Маркотнова Лора


Детский бассейн

19.00

«Шк.Плавания 4» СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

19.00

$$ "Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Смоляк Оксана


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ковалева Елена


Детский бассейн

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 10" (7-8 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ковалева Елена


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

«Шк.Плавания 4» СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

19.00

19.00

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой аэробный

19.00

Lower body

Волкова Анастасия


Большой аэробный

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Aqua Boots

Маркотнова Лора


Большой бассейн

20.00

Fitness Yoga

Дубовка Наталья


Большой аэробный

20.00

$$ Bums+ABS +

Яковлева Ксения


Большой аэробный

20.00

Aqua Boots

Синяговская Татьяна


Большой бассейн

20.00

$$ Body Sculpt +

Яковлева Ксения


Большой аэробный

20.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Дубовка Наталья


Большой аэробный

20.00

Бокс

Гилев Владимир


Малый аэробный

20.00

$$ СЕКЦИЯ " Школа плавания 14"(9-10 лет)

Маркотнова Лора


Большой бассейн

20.00

Belly Dance

Кайгородцева Татьяна


Большой аэробный

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет)

Малошенок Евгения


Большой бассейн

20.00

Noodles

Маркотнова Лора


Большой бассейн

20.00

Aqua Tabs

Синяговская Татьяна


Большой бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет)

Малошенок Евгения


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс

Гилев Владимир


Малый аэробный

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Belly Dance

Кайгородцева Татьяна


Большой аэробный

21.00

$$ СЕКЦИЯ "Здоровое тело. Йога"

Дубовка Наталья


Малый аэробный

21.00

Flex

Яковлева Ксения


Большой аэробный

21.00

$$ Fitness Yoga +

Дубовка Наталья


Большой аэробный

21.00

Flex

Яковлева Ксения


Большой аэробный

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Яковлева Ксения


Большой аэробный

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

$$ Fitness Yoga +

Дубовка Наталья


Большой аэробный

22.00

22.00

22.00

Личный кабинет
Другие разделы