В Мурино

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 353 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

27.06
ПН
28.06
ВТ
29.06
СР
30.06
ЧТ
01.07
ПТ
02.07
СБ
03.07
ВС
27.06, пн 28.06, вт 29.06, ср 30.06, чт 01.07, пт 02.07, сб 03.07, вс

09.00

09.00

$$ Flex+

Рословец Ксения


Большой аэробный

09.00

Fitness Yoga

Дубовка Наталья


Большой аэробный

09.00

Flex

Никольская Надежда


Большой аэробный

09.00

Body Sculpt

Никольская Надежда


Большой аэробный

09.00

ABS+Flex

Никольская Надежда


Большой аэробный

09.00

09.00

10.00

10.00

$$ БАССЕЙН ЗАКРЫТ


Большой бассейн

10.00

Lower body

Никольская Надежда


Большой аэробный

10.00

Upper body

Никольская Надежда


Большой аэробный

10.00

Flex

Никольская Надежда


Большой аэробный

10.00

Upper body

Никольская Надежда


Большой аэробный

10.00

Belly Dance

Кайгородцева Татьяна


Большой аэробный

10.00

Fitness Yoga

Дубовка Наталья


Большой аэробный

10.00

BSA

Рословец Ксения


Большой аэробный

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Рословец Ксения


Большой аэробный

11.00

Flex

Никольская Надежда


Большой аэробный

11.00

Pilates 1

Рословец Ксения


Большой аэробный

11.00

Strip Dance

Чульфагова Полина


Большой аэробный

11.00

Step 1

Дойникова Анна


Большой аэробный

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Здоровое тело. Йога"

Дубовка Наталья


Малый аэробный

11.00

Upper body

Дойникова Анна


Большой аэробный

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Dance class

Чульфагова Полина


Большой аэробный

11.00

12.00

12.00

Upper body

Рословец Ксения


Большой аэробный

12.00

Upper body

Никольская Надежда


Большой аэробный

12.00

Bums+Abs

Рословец Ксения


Большой аэробный

12.00

Step Interval

Рословец Ксения


Большой аэробный

12.00

Lower body

Дойникова Анна


Большой аэробный

12.00

$$ МК "Бокс"

Гилев Владимир


Малый аэробный

12.00

Lower body

Дойникова Анна


Большой аэробный

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Ионенкова Инга


Большой аэробный

12.00

13.00

13.00

Pump

Ионенкова Инга


Большой аэробный

13.00

Dance class

Чульфагова Полина


Большой аэробный

13.00

Суставная гимнастика

Рословец Ксения


Большой аэробный

13.00

Pilates 1

Рословец Ксения


Большой аэробный

13.00

Flex

Дойникова Анна


Большой аэробный

13.00

Flex

Ионенкова Инга


Большой аэробный

13.00

Flex

Дойникова Анна


Большой аэробный

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ Bums+ABS +

Рословец Ксения


Большой аэробный

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Spinning Recovery

Ионенкова Инга


Зал Spinning

18.00

18.00

Lower body

Волкова Анастасия


Большой аэробный

18.00

Bums+Abs

Дойникова Анна


Большой аэробный

18.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой аэробный

18.00

Upper body

Дойникова Анна


Большой аэробный

18.00

Bums+Flex

Ионенкова Инга


Большой аэробный

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ CЕКЦИЯ "Карате" (7-13 лет)

Мелихов Валерий


Малый аэробный

19.00

Body Sculpt

Дойникова Анна


Большой аэробный

19.00

$$ CЕКЦИЯ "Карате" (7-13 лет)

Мелихов Валерий


Малый аэробный

19.00

Lower body

Дойникова Анна


Большой аэробный

19.00

Cross Fitness

Ионенкова Инга


Большой аэробный

19.00

19.00

19.00

Step 1

Волкова Анастасия


Большой аэробный

19.00

19.00

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой аэробный

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Карате

Мелихов Валерий


Малый аэробный

20.00

Бокс

Гилев Владимир


Малый аэробный

20.00

Карате

Мелихов Валерий


Малый аэробный

20.00

Бокс

Гилев Владимир


Малый аэробный

20.00

Body Sculpt

Никольская Надежда


Большой аэробный

20.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Волкова Анастасия


Большой аэробный

20.00

Strip Dance

Рословец Ксения


Большой аэробный

20.00

Bums+Abs

Терентьева Александра


Большой аэробный

20.00

Belly Dance

Кайгородцева Татьяна


Большой аэробный

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Strip Dance

Чульфагова Полина


Большой аэробный

21.00

Суставная гимнастика

Рословец Ксения


Большой аэробный

21.00

Flex

Терентьева Александра


Большой аэробный

21.00

Fitness Yoga

Дубовка Наталья


Большой аэробный

21.00

Flex

Никольская Надежда


Большой аэробный

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ "Здоровое тело. Йога"

Дубовка Наталья


Малый аэробный

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы