FH в Мурино

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 970 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

27.01
ПН
28.01
ВТ
29.01
СР
30.01
ЧТ
31.01
ПТ
01.02
СБ
02.02
ВС
27.01, пн 28.01, вт 29.01, ср 30.01, чт 31.01, пт 01.02, сб 02.02, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Шишкина Мария


Большой аэробный

09.00

09.00

Суставная гимнастика

Бычихина Валерия


Большой аэробный

09.00

09.00

10.00

10.00

Aqua Beginners

Смирнова Дарья


Большой бассейн

10.00

Lower body

Таксиди Елена


Большой аэробный

10.00

Upper body

Шишкина Мария


Большой аэробный

10.00

Body Sculpt

Таксиди Елена


Большой аэробный

10.00

Upper body

Бычихина Валерия


Большой аэробный

10.00

Flex

Бычихина Валерия


Большой аэробный

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

10.00

Bums+Abs

Бычихина Валерия


Большой аэробный

10.00

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Еременко Людмила


Большой аэробный

11.00

11.00

Body Sculpt

Бычихина Валерия


Большой аэробный

11.00

Pilates 1

Таксиди Елена


Большой аэробный

11.00

Flex

Таксиди Елена


Большой аэробный

11.00

Latina Dance

Таксиди Елена


Большой аэробный

11.00

Middle Mix

Балабкина Раиса


Большой бассейн

11.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Королева Анна


Детский бассейн

11.00

Lower body

Таксиди Елена


Большой аэробный

11.00

11.00

Aqua Tabs

Смирнова Дарья


Большой бассейн

11.00

Noodles

Балабкина Раиса


Большой бассейн

11.00

11.00

Bums+Abs

Шишкина Мария


Большой аэробный

11.00

Lower body

Бычихина Валерия


Большой аэробный

11.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкина Раиса


Большой бассейн

12.00

12.00

Pilates 1

Бычихина Валерия


Большой аэробный

12.00

Flex

Таксиди Елена


Большой аэробный

12.00

Bums+Abs

Таксиди Елена


Большой аэробный

12.00

Flex

Таксиди Елена


Большой аэробный

12.00

Body Sculpt

Шишкина Мария


Большой аэробный

12.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

12.00

Latina Dance

Таксиди Елена


Большой аэробный

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Upper body

Бычихина Валерия


Большой аэробный

12.00

13.00

13.00

Flex

Шишкина Мария


Большой аэробный

13.00

Bums+Abs

Шишкина Мария


Большой аэробный

13.00

Суставная гимнастика

Таксиди Елена


Большой аэробный

13.00

Aqua Fitness Training

Балабкина Раиса


Большой бассейн

13.00

Pilates 1

Ионенкова Инга


Большой аэробный

13.00

Dumbbells

Смирнова Дарья


Большой бассейн

13.00

Flex

Шарапова Алина


Большой аэробный

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Pump

Ионенкова Инга


Большой аэробный

13.00

14.00

14.00

Upper body

Шишкина Мария


Большой аэробный

14.00

Fitness Yoga

Селезнева Валерия


Большой аэробный

14.00

Lower body

Шарапова Алина


Большой аэробный

14.00

Bums+Abs

Бычихина Валерия


Большой аэробный

14.00

Cross Fitness

Ионенкова Инга


Большой аэробный

14.00

Body Sculpt

Шишкина Мария


Большой аэробный

14.00

Middle Mix

Балабкина Раиса


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Spinning Endurance

Ионенкова Инга


Зал Spinning

14.00

Upper body

Шарапова Алина


Большой аэробный

15.00

15.00

Lower body

Шишкина Мария


Большой аэробный

15.00

15.00

Flex

Шарапова Алина


Большой аэробный

15.00

Pilates 1

Бычихина Валерия


Большой аэробный

15.00

15.00

Flex

Шишкина Мария


Большой аэробный

15.00

Bums+Abs

Шарапова Алина


Большой аэробный

16.00

16.00

16.00

"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

16.00

16.00

"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Оздоровительная гимнастика" ( 4-9 лет)

Таксиди Елена


Большой аэробный

17.00

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Оздоровительная гимнастика" ( 4-9 лет)

Таксиди Елена


Большой аэробный

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

18.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

18.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

18.00

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

18.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

18.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Королева Анна


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Детский бассейн

18.00

BSA

Ионенкова Инга


Большой аэробный

18.00

18.00

18.00

Pilates 2

Таксиди Елена


Большой аэробный

18.00

Body Sculpt


Большой аэробный

18.00

Body Sculpt

Шишкина Мария


Большой аэробный

18.00

Upper body

Шишкина Мария


Большой аэробный

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

19.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Балабкин Валерий


Детский бассейн

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкина Раиса


Большой бассейн

19.00

СЕКЦИЯ "Дельфины " (4-5 лет)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

19.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Балабкин Валерий


Детский бассейн

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

19.00

19.00

СЕКЦИЯ "Дельфины " (4-5 лет)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

19.00

Walking Medium

Таксиди Елена


Зал Spinning

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Балабкин Валерий


Большой бассейн

19.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Смирнова Дарья


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Pump

Шарапова Алина


Большой аэробный

19.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Смирнова Дарья


Большой бассейн

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Малахова Елена


Большой бассейн

19.00

Body Sculpt

Таксиди Елена


Большой аэробный

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайлов Вадим


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Walking Basic

Таксиди Елена


Зал Spinning

19.00

FFT

Ионенкова Инга


Большой аэробный

19.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смирнова Дарья


Детский бассейн

19.00

19.00

Cross Fitness

Ионенкова Инга


Большой аэробный

19.00

19.00

19.00

$$ CЕКЦИЯ" Каратэ" (7-12 лет)

Мелихов Валерий


Малый аэробный

19.00

Latina Dance

Шарапова Алина


Малый аэробный

19.00

Cross Fitness

Ионенкова Инга


Большой аэробный

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ CЕКЦИЯ" Каратэ" (7-12 лет)

Мелихов Валерий


Малый аэробный

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Step 2

Шарапова Алина


Большой аэробный

20.00

Aqua Interval

Смирнова Дарья


Большой бассейн

20.00

Aqua Fitness Training

Балабкина Раиса


Большой бассейн

20.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мельник Денис


Большой бассейн

20.00

Spinning Recovery

Ионенкова Инга


Зал Spinning

20.00

20.00

20.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мельник Денис


Большой бассейн

20.00

Flex


Большой аэробный

20.00

Spinning Strength

Ионенкова Инга


Зал Spinning

20.00

Dumbbells

Смирнова Дарья


Большой бассейн

20.00

Body Sculpt

Шишкина Мария


Большой аэробный

20.00

20.00

20.00

Noodles

Балабкина Раиса


Большой бассейн

20.00

«Шк.Плавания 4» СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мельник Денис


Большой бассейн

20.00

Bums+Abs

Шишкина Мария


Большой аэробный

20.00

Strip Dance

Таксиди Елена


Большой аэробный

20.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мельник Денис


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Карате

Мелихов Валерий


Малый аэробный

20.00

Бокс

Муллин Сергей


Малый аэробный

20.00

Карате

Мелихов Валерий


Малый аэробный

20.00

Бокс

Муллин Сергей


Малый аэробный

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Spinning Endurance

Ионенкова Инга


Зал Spinning

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ " Swimming Masters"

Смирнова Дарья


Большой бассейн

21.00

Upper body

Ионенкова Инга


Большой аэробный

21.00

Pilates 1

Ионенкова Инга


Большой аэробный

21.00

Fitness Yoga

Кистион Анна


Большой аэробный

21.00

Flex

Шишкина Мария


Большой аэробный

21.00

21.00

21.00

Flex

Шарапова Алина


Большой аэробный

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы