Fitness House в Лахте

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 396 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

26.08
ПН
27.08
ВТ
28.08
СР
29.08
ЧТ
30.08
ПТ
31.08
СБ
01.09
ВС
26.08, пн 27.08, вт 28.08, ср 29.08, чт 30.08, пт 31.08, сб 01.09, вс

10.00

10.00

Noodles

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

10.00

Body Sculpt

Вишнякова Полина


Большой зал

10.00

Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

10.00

10.00

Fitness Yoga

Штернер Юлия


Большой зал

10.00

"Мама-Папа-Я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Мишина Мария


Детский бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

Noodles

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

10.00

10.00

Dumbbells

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

10.00

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Тараненко Гелена


Большой зал

11.00

Суставная Гимнастика

Вишнякова Полина


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Тараненко Гелена


Большой зал

11.00

"Мама-Папа-Я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Мишина Мария


Детский бассейн

11.00

Fit-Ball

Штернер Юлия


Большой зал

11.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Мишина Мария


Детский бассейн

11.00

Total Body

Ковалева Алина


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

Суставная Гимнастика

Вишнякова Полина


Большой зал

11.00

11.00

СrossFitness

Дрецер Ольга


Зал Единоборств

11.00

Dumbbells

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

12.00

12.00

Flex

Тараненко Гелена


Большой зал

12.00

Lower Body

Ковалева Алина


Большой зал

12.00

Upper Body

Тараненко Гелена


Большой зал

12.00

Dumbbells

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

12.00

Bums+ABS

Дрецер Ольга


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Дрецер Ольга


Большой зал

12.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

12.00

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Вишнякова Полина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Lower Body

Ковалева Алина


Большой зал

13.00

13.00

Bums+ABS

Федорова Анна


Большой зал

13.00

Upper Body

Ковалева Алина


Большой зал

13.00

Flex

Тараненко Гелена


Большой зал

13.00

Flex

Вишнякова Полина


Большой зал

13.00

Upper Body

Дрецер Ольга


Большой зал

13.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

13.00

Upper Body

Червинская Елена


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Pilates 1

Дрецер Ольга


Большой зал

13.00

14.00

14.00

Upper Body

Федорова Анна


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Дрецер Ольга


Большой зал

14.00

14.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Червинская Елена


Большой зал

15.00

15.00

15.00

Aqua-Beginners

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

Middle-Mix

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

15.00

17.00

17.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Щуров Илья


Спортивный бассейн

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Гаврилов Алексей


Детский бассейн

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баженов Никита


Детский бассейн

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Гаврилов Алексей


Детский бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Мишина Мария


Детский бассейн

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Гаврилов Алексей


Детский бассейн

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Гаврилов Алексей


Спортивный бассейн

18.00

18.00

Step 1

Дрецер Ольга


Большой зал

18.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

18.00

18.00

Body Sculpt

Ковалева Алина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Fit-Ball

Дрецер Ольга


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Гаврилов Алексей


Бассейн для аквааэробики

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мишина Мария


Спортивный бассейн

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Гаврилов Алексей


Бассейн для аквааэробики

19.00

"Шк.плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Морозова Ирина


Спортивный бассейн

19.00

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Гаврилов Алексей


Бассейн для аквааэробики

19.00

19.00

Upper Body

Родионова Александра


Большой зал

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Морозова Ирина


Бассейн для аквааэробики

19.00

СrossFitness

Дрецер Ольга


Зал Единоборств

19.00

Flex

Ковалева Алина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Spinning Interval

Дрецер Ольга


Зал Spinning

19.00

Lower Body

Дрецер Ольга


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Ковалева Алина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Pump

Родионова Александра


Большой зал

20.00

Upper Body

Третьякова Татьяна


Большой зал

20.00

Flex

Ковалева Алина


Большой зал

20.00

Bums+ABS

Ковалева Алина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Spinning Recovery

Дрецер Ольга


Зал Spinning

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ МК "Masters"

Гаврилов Алексей


Спортивный бассейн

21.00

Zum Dance

Третьякова Татьяна


Большой зал

21.00

Bums+ABS

Ковалева Алина


Большой зал

21.00

21.00

$$ МК "Masters"

Гаврилов Алексей


Спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

Flex

Родионова Александра


Большой зал

21.00

21.00

$$ МК "Masters"

Гаврилов Алексей


Спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы