В Кудрово

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

05.12
ПН
06.12
ВТ
07.12
СР
08.12
ЧТ
09.12
ПТ
10.12
СБ
11.12
ВС
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

09.00

09.00

Fitness Yoga

Морозова Ирина


Большой Зал

09.00

Суставная гимнастика

Морозова Ирина


Большой Зал

09.00

09.00

Pilates 1

Морозова Ирина


Большой Зал

09.00

Fitness Yoga

Морозова Ирина


Большой Зал

09.00

09.00

10.00

10.00

"Шк. Плавания 6" Секция 9-10 лет

Присяжная Оксана


Большой Бассейн

10.00

10.00

Spinning Endurance

Пономарева Анастасия


Малый зал/Spinning

10.00

"Шк. Плавания 4" Секция 9-10 лет

Присяжная Оксана


Большой Бассейн

10.00

10.00

$$ Fitness Yoga +

Морозова Ирина


Большой Зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

"Мама, Папа, Я" Секция 1,5 -3 лет

Присяжная Оксана


Малый бассейн

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Пономарева Анастасия


Большой Зал

11.00

11.00

"Мама, Папа, Я" Секция 1,5 -3 лет

Присяжная Оксана


Малый бассейн

11.00

11.00

11.00

$$ Bums+Abs +

Позолотина Ангелина


Большой Зал

11.00

"Мама, Папа, Я" Секция 1,5 -3 лет

Присяжная Оксана


Малый бассейн

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Пономарева Анастасия


Большой Зал

11.00

11.00

11.00

"Дельфины 2" Секция 3-4 года

Шаламова София


Малый бассейн

11.00

$$ Секция "Йога-стретчинг" 14+

Рудая Юлия


Малый зал/Spinning

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Upper Body

Пономарева Анастасия


Большой Зал

12.00

12.00

Flex

Пономарева Анастасия


Большой Зал

12.00

12.00

Flex

Пономарева Анастасия


Большой Зал

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Позолотина Ангелина


Большой Зал

12.00

Lower Body

Пономарева Анастасия


Большой Зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины 4" Секция 5-6 лет

Шаламова София


Малый бассейн

12.00

13.00

13.00

Middle Mix

Пономарева Анастасия


Бассейн для аквааэробики

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Секция "Йога-стретчинг" 14+

Рудая Юлия


Большой Зал

13.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Шк. Плавания 2" Секция 7-8 лет

Орлова Мария


Большой Бассейн

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Шк. Плавания 5" Секция 9-10 лет

Орлова Мария


Большой Бассейн

16.00

17.00

17.00

"Шк. Плавания 1" Секция 7-8 лет

Присяжная Оксана


Большой Бассейн

17.00

"Шк. Плавания 2" Секция 7-8 лет

Пономарева Анастасия


Большой Бассейн

17.00

"Шк. Плавания 1" Секция 7-8 лет

Орлова Мария


Большой Бассейн

17.00

"Шк. Плавания 1" Секция 7-8 лет

Присяжная Оксана


Большой Бассейн

17.00

"Шк. Плавания 1" Секция 7-8 лет

Пономарева Анастасия


Большой Бассейн

17.00

"Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет

Орлова Мария


Большой Бассейн

17.00

18.00

18.00

"Шк. Плавания 5" Секция 9-10 лет

Бессан Ника


Большой Бассейн

18.00

Upper Body

Дубова Ульяна Ивановна


Большой Зал

18.00

"Дельфины 5" Секция 3-4 года

Шаламова София


Малый бассейн

18.00

"Шк. Плавания 4" Секция 9-10 лет

Бессан Ника


Большой Бассейн

18.00

Upper Body

Позолотина Ангелина


Большой Зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Художественная гимнастика ОФП" (5-13 лет)

Гоготова Анастасия


Большой Зал

18.00

"Дельфины 1" Секция 3-4 года

Пономарева Анастасия


Малый бассейн

18.00

"Шк. Плавания 4" Секция 9-10 лет

Орлова Мария


Большой Бассейн

18.00

"Дельфины 2" Секция 3-4 года

Присяжная Оксана


Малый бассейн

18.00

"Шк. Плавания 5" Секция 9-10 лет

Шаламова София


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 5" Секция 3-4 года

Присяжная Оксана


Малый бассейн

18.00

"Шк. Плавания 5" Секция 9-10 лет

Шаламова София


Большой Бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Художественная гимнастика ОФП" (5-13 лет)

Гоготова Анастасия


Большой Зал

18.00

"Дельфины 2" Секция 3-4 года

Пономарева Анастасия


Малый бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Body Sculpt +

Позолотина Ангелина


Большой Зал

19.00

Lower Body

Дубова Ульяна Ивановна


Большой Зал

19.00

"Дельфины 6" Секция 5-6 лет

Шаламова София


Малый бассейн

19.00

"Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет

Бессан Ника


Большой Бассейн

19.00

"Дельфины 6" Секция 5-6 лет

Пономарева Анастасия


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 6" Секция 5-6 лет

Присяжная Оксана


Малый бассейн

19.00

"Дельфины 4" Секция 5-6 лет

Пономарева Анастасия


Малый бассейн

19.00

$$ Body Sculpt +

Дубова Ульяна Ивановна


Большой Зал

19.00

"Дельфины 6" Секция 5-6 лет

Присяжная Оксана


Малый бассейн

19.00

"Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет

Шаламова София


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

"Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет

Бессан Ника


Большой Бассейн

19.00

"Шк. Плавания 7" Секция 11-13 лет

Шаламова София


Большой Бассейн

19.00

"Шк. Плавания 7" Секция 11-13 лет

Орлова Мария


Большой Бассейн

19.00

Upper Body

Дубова Ульяна Ивановна


Большой Зал

19.00

Body Sculpt

Позолотина Ангелина


Большой Зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Позолотина Ангелина


Большой Зал

20.00

Step 1

Позолотина Ангелина


Большой Зал

20.00

Bums+ABS

Дубова Ульяна Ивановна


Большой Зал

20.00

Cross Fitness

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

20.00

Step 1

Пономарева Анастасия


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Aqua Interval

Пономарева Анастасия


Бассейн для аквааэробики

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Bums+ABS

Позолотина Ангелина


Большой Зал

21.00

Bums+Flex

Позолотина Ангелина


Большой Зал

21.00

Noodles

Бессан Ника


Бассейн для аквааэробики

21.00

Flex

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

21.00

Бокс

Кокшаров Денис


Зал Единоборств

21.00

21.00

21.00

$$ Aqua +

Бессан Ника


Бассейн для аквааэробики

21.00

21.00

Flex

Дубова Ульяна Ивановна


Большой Зал

21.00

Middle Mix

Бессан Ника


Бассейн для аквааэробики

21.00

Flex

Пономарева Анастасия


Большой Зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы