В Кудрово

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 937 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

18.01
ПН
19.01
ВТ
20.01
СР
21.01
ЧТ
22.01
ПТ
23.01
СБ
24.01
ВС
18.01, пн 19.01, вт 20.01, ср 21.01, чт 22.01, пт 23.01, сб 24.01, вс

09.00

09.00

Fitness Yoga

Минцева Юлия


Большой Зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Pilates 1

Минцева Юлия


Большой Зал

10.00

Upper Body

Тарасова Людмила


Большой Зал

10.00

Fitness Yoga

Минцева Юлия


Большой Зал

10.00

Суставная гимнастика

Минцева Юлия


Большой Зал

10.00

Flex

Тарасова Людмила


Большой Зал

10.00

Fitness Yoga

Минцева Юлия


Большой Зал

10.00

10.00

"Шк. Плавания 3" Секция 7-8 лет

Ткаченко Алексей


Большой Бассейн

10.00

"Шк. Плавания 4" Секция 9-10 лет

Ткаченко Алексей


Большой Бассейн

10.00

10.00

"Шк. Плавания 3" Секция 7-8 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

10.00

"Шк. Плавания 4" Секция 9-10 лет

Ткаченко Алексей


Большой Бассейн

10.00

10.00

11.00

11.00

11.00

Flex

Тарасова Людмила


Большой Зал

11.00

Upper Body

Гребнева Ксения


Большой Зал

11.00

Body Sculpt

Тарасова Людмила


Большой Зал

11.00

Noodles

Леухина Дария


Большой Бассейн 1

11.00

"Дельфины 5" Секция 3-4 года

Ткаченко Алексей


Малый бассейн

11.00

"Мама, Папа, Я" Секция 1,5 -3 лет

Смольников Андрей


Малый бассейн

11.00

11.00

11.00

"Мама, Папа, Я" Секция 1,5 -3 лет

Смольников Андрей


Малый бассейн

11.00

11.00

Body Sculpt

Тарасова Людмила


Большой Зал

11.00

11.00

BSA

Редько Елена


Большой Зал

12.00

12.00

Body Sculpt

Тарасова Людмила


Большой Зал

12.00

Body Sculpt

Тарасова Людмила


Большой Зал

12.00

Dumbbells

Редько Елена


Большой Бассейн 1

12.00

Lower Body

Тарасова Людмила


Большой Зал

12.00

Суставная гимнастика

Минцева Юлия


Большой Зал

12.00

"Дельфины 4" Секция 5-6 лет

Ткаченко Алексей


Малый бассейн

12.00

Body Sculpt

Редько Елена


Большой Зал

12.00

12.00

12.00

Bums+ABS

Гребнева Ксения


Большой Зал

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Гребнева Ксения


Большой Зал

12.00

13.00

13.00

Flex

Тарасова Людмила


Большой Зал

13.00

Middle Mix

Редько Елена


Большой Бассейн 1

13.00

Flex

Гребнева Ксения


Большой Зал

13.00

Middle Mix

Редько Елена


Большой Бассейн 1

13.00

Dumbbells

Редько Елена


Большой Бассейн 1

13.00

Lower Body

Гребнева Ксения


Большой Зал

13.00

Noodles

Редько Елена


Большой Бассейн 1

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Тарасова Людмила


Большой Зал

13.00

$$ Секция "Йогатерапия"

Минцева Юлия


Большой Зал

13.00

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Гребнева Ксения


Большой Зал

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Шк. Плавания 7" Секция 11-13 лет

Ткаченко Алексей


Большой Бассейн

17.00

17.00

"Шк. Плавания 2" Секция 7-8 лет

Орлова Мария


Большой Бассейн

17.00

"Дельфины 3" Секция 5-6 лет

Смольников Андрей


Малый бассейн

17.00

17.00

"Шк. Плавания 1" Секция 7-8 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

17.00

"Дельфины 3" Секция 5-6 лет

Смольников Андрей


Малый бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

"Шк. Плавания 6" Секция 9-10 лет

Орлова Мария


Большой Бассейн

18.00

Lower Body

Редько Елена


Большой Зал

18.00

Flex

Тарасова Людмила


Большой Зал

18.00

"Шк. Плавания 6" Секция 9-10 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

18.00

"Шк. Плавания 1" Секция 7-8 лет

Ткаченко Алексей


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

Flex

Гребнева Ксения


Большой Зал

18.00

"Шк. Плавания 2" Секция 7-8 лет

Ткаченко Алексей


Большой Бассейн

18.00

"Дельфины 2" Секция 3-4 года

Ткаченко Алексей


Малый бассейн

18.00

Upper Body

Тарасова Людмила


Большой Зал

18.00

"Дельфины 5" Секция 3-4 года

Смольников Андрей


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 5" Секция 3-4 года

Смольников Андрей


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

"Шк. Плавания 7" Секция 11-13 лет

Орлова Мария


Большой Бассейн

19.00

Body Sculpt

Редько Елена


Большой Зал

19.00

Lower Body

Тарасова Людмила


Большой Зал

19.00

Flex

Тарасова Людмила


Большой Зал

19.00

Body Sculpt

Гребнева Ксения


Большой Зал

19.00

19.00

19.00

Bums+ABS

Гребнева Ксения


Большой Зал

19.00

"Шк. Плавания 4" Секция 9-10 лет

Ткаченко Алексей


Большой Бассейн

19.00

"Дельфины 4" Секция 5-6 лет

Ткаченко Алексей


Малый бассейн

19.00

"Шк. Плавания 7" Секция 11-13 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

19.00

"Шк. Плавания 4" Секция 9-10 лет

Ткаченко Алексей


Большой Бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

20.00

FFT

Редько Елена


Большой Зал

20.00

Aqua Tabs

Кузнецов Дмитрий


Большой Бассейн 1

20.00

Lower Body

Гребнева Ксения


Большой Зал

20.00

Bums+ABS

Гребнева Ксения


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Middle Mix

Кузнецов Дмитрий


Большой Бассейн 1

20.00

Body Sculpt

Тарасова Людмила


Большой Зал

20.00

Noodles

Редько Елена


Большой Бассейн 1

20.00

Middle Mix

Редько Елена


Большой Бассейн 1

20.00

20.00

21.00

21.00

Noodles

Кузнецов Дмитрий


Большой Бассейн 1

21.00

$$ Cекция "3D stretching"

Минцева Юлия


Большой Зал

21.00

Flex

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

21.00

Body Sculpt

Гребнева Ксения


Большой Зал

21.00

Flex

Гребнева Ксения


Большой Зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Бокс(ОФП)

Ермаков Даниил


Зал Единоборств

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы