В Кудрово

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 874 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

19.10
ПН
20.10
ВТ
21.10
СР
22.10
ЧТ
23.10
ПТ
24.10
СБ
25.10
ВС
19.10, пн 20.10, вт 21.10, ср 22.10, чт 23.10, пт 24.10, сб 25.10, вс

09.00

09.00

Fitness Yoga

Минцева Юлия


Большой Зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Pilates 1

Минцева Юлия


Большой Зал

10.00

Upper Body

Тарасова Людмила


Большой Зал

10.00

Fitness Yoga

Минцева Юлия


Большой Зал

10.00

10.00

Body Sculpt

Тарасова Людмила


Большой Зал

10.00

10.00

11.00

11.00

11.00

Flex

Тарасова Людмила


Большой Зал

11.00

Dance Class

Тарасова Людмила


Большой Зал

11.00

Lower Body

Тарасова Людмила


Большой Зал

11.00

Flex

Тарасова Людмила


Большой Зал

11.00

11.00

BSA

Редько Елена


Большой Зал

12.00

12.00

Bums+ABS

Тарасова Людмила


Большой Зал

12.00

Body Sculpt

Редько Елена


Большой Зал

12.00

Upper Body

Тарасова Людмила


Большой Зал

12.00

Flex

Тарасова Людмила


Большой Зал

12.00

Суставная гимнастика

Минцева Юлия


Большой Зал

12.00

Body Sculpt

Найденкова Наталья


Большой Зал

12.00

Lower Body

Редько Елена


Большой Зал

13.00

13.00

Body Sculpt

Тарасова Людмила


Большой Зал

13.00

BSA

Редько Елена


Большой Зал

13.00

Bums+ABS

Тарасова Людмила


Большой Зал

13.00

13.00

Fitness Yoga

Минцева Юлия


Большой Зал

13.00

Bums+ABS

Найденкова Наталья


Большой Зал

13.00

Body Sculpt

Редько Елена


Большой Зал

14.00

14.00

Flex

Тарасова Людмила


Большой Зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Найденкова Наталья


Большой Зал

14.00

18.00

18.00

Flex

Найденкова Наталья


Большой Зал

18.00

Lower Body

Редько Елена


Большой Зал

18.00

Upper Body

Гребнева Ксения


Большой Зал

18.00

Body Sculpt

Редько Елена


Большой Зал

18.00

Upper Body

Гребнева Ксения


Большой Зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Bums+ABS

Найденкова Наталья


Большой Зал

19.00

Body Sculpt

Редько Елена


Большой Зал

19.00

Lower Body

Гребнева Ксения


Большой Зал

19.00

FFT

Редько Елена


Большой Зал

19.00

Lower Body

Гребнева Ксения


Большой Зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

20.00

Bums+ABS

Редько Елена


Большой Зал

20.00

Spinning Strength

Кузнецов Дмитрий


Малый зал/Spinning

20.00

Bums+ABS

Гребнева Ксения


Большой Зал

20.00

Body Sculpt

Редько Елена


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Гребнева Ксения


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Spinning Endurance

Кузнецов Дмитрий


Малый зал/Spinning

21.00

Fitness Yoga

Минцева Юлия


Большой Зал

21.00

Flex

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

21.00

Upper Body

Гребнева Ксения


Большой Зал

21.00

Bums+ABS

Редько Елена


Большой Зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы