В Кудрово

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 560 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

11.02
ПН
12.02
ВТ
13.02
СР
14.02
ЧТ
15.02
ПТ
16.02
СБ
17.02
ВС
11.02, пн 12.02, вт 13.02, ср 14.02, чт 15.02, пт 16.02, сб 17.02, вс

09.00

09.00

Fitness Yoga

Минцева Юлия


Большой Зал

09.00

09.00

Lower Body

Михайлова Анна


Большой Зал

09.00

Body Sculpt

Михайлова Анна


Большой Зал

09.00

Noodles

Бирюкова Алина


Большой Бассейн 1

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Торопов Андрей


Большой Зал

10.00

Aqua Beginners

Бирюкова Алина


Большой Бассейн 1

10.00

Dumbbells

Михайлова Анна


Большой Бассейн 1

10.00

Pilates 1

Михайлова Анна


Большой Зал

10.00

Upper Body

Майорова Марина


Большой Зал

10.00

Middle Mix

Бирюкова Алина


Большой Бассейн 1

10.00

10.00

10.00

10.00

Суставная гимнастика

Минцева Юлия


Большой Зал

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Flex

Торопов Андрей


Большой Зал

11.00

Middle Mix

Бирюкова Алина


Большой Бассейн

11.00

"Мама, Папа, Я" Секция 1,5 -3 лет

Смольников Андрей


Малый бассейн

11.00

Aqua Tabs

Михайлова Анна


Большой Бассейн 1

11.00

Flex

Майорова Марина


Большой Зал

11.00

"Шк. Плавания 3" Секция 7-8 лет

Копылов Борис


Большой Бассейн

11.00

Bums+ABS

Майорова Марина


Большой Зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

"Мама, Папа, Я" Секция 1,5 -3 лет

Смольников Андрей


Малый бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Торопов Андрей


Большой Зал

12.00

Fitness Yoga

Минцева Юлия


Большой Зал

12.00

Flex

Майорова Марина


Большой Зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины 5" Секция 3-4 года

Бирюкова Алина


Малый бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Шк. Плавания 2" Секция 7-8 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

12.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Бурак Мария


Большой Зал

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Торопов Андрей


Большой Зал

13.00

"Дельфины 6" Секция 5-6 лет

Бирюкова Алина


Малый бассейн

13.00

Step 1

Торопов Андрей


Большой Зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Шк. Плавания 6" Секция 9-10 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Минцева Юлия


Большой Зал

14.00

14.00

14.00

"Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua Tabs

Бирюкова Алина


Большой Бассейн 1

15.00

17.00

17.00

"Шк. Плавания 2" Секция 7-8 лет

Красильников Дмитрий


Большой Бассейн

17.00

"Дельфины 2" Секция 3-4 года

Смольников Андрей


Малый бассейн

17.00

"Шк. Плавания 2" Секция 7-8 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

17.00

"Шк. Плавания 1" Секция 7-8 лет

Красильников Дмитрий


Большой Бассейн

17.00

"Дельфины 2" Секция 3-4 года

Смольников Андрей


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"Дельфины 5" Секция 3-4 года

Бирюкова Алина


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Детский фитнес для мальчиков" Секция детская 9-13 лет

Разепова Наталья


Тренажерный зал

18.00

"Дельфины 4" Секция 5-6 лет

Смольников Андрей


Малый бассейн

18.00

Body Sculpt

Майорова Марина


Большой Зал

18.00

"Дельфины 1" Секция 3-4 года

Красильников Дмитрий


Малый бассейн

18.00

"Шк. Плавания 5" Секция 9-10 лет

Красильников Дмитрий


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

Flex

Айтуганова Евгения


Большой Зал

18.00

"Шк. Плавания 5" Секция 9-10 лет

Красильников Дмитрий


Большой Бассейн

18.00

"Дельфины 6" Секция 5-6 лет

Бирюкова Алина


Малый бассейн

18.00

Pilates 1

Минцева Юлия


Большой Зал

18.00

"Дельфины 4" Секция 5-6 лет

Смольников Андрей


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 1" Секция 3-4 года

Красильников Дмитрий


Малый бассейн

18.00

"Детский фитнес для девочек" Секция детская 9-13 лет

Разепова Наталья


Тренажерный зал

18.00

"Шк. Плавания 6" Секция 9-10 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

18.00

"Детский фитнес для мальчиков" Секция детская 9-13 лет

Разепова Наталья


Тренажерный зал

18.00

Bums+ABS

Майорова Марина


Большой Зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

"Детский фитнес для девочек" Секция детская 9-13 лет

Разепова Наталья


Тренажерный зал

18.00

18.00

19.00

19.00

"Бокс" Секция детская 9-13 лет

Усманов Владимир


Зал Единоборств

19.00

Middle Mix

Айтуганова Евгения


Большой Бассейн 1

19.00

"Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

19.00

Bums+ABS

Айтуганова Евгения


Большой Зал

19.00

"Шк. Плавания 7" Секция 11-13 лет

Красильников Дмитрий


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 3" Секция 5-6 лет

Красильников Дмитрий


Малый бассейн

19.00

Step 2

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

19.00

Cross Fitness

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

19.00

"Дельфины 3" Секция 5-6 лет

Красильников Дмитрий


Малый бассейн

19.00

Flex

Майорова Марина


Большой Зал

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Айтуганова Евгения


Большой Зал

19.00

"Шк. Плавания 7" Секция 11-13 лет

Красильников Дмитрий


Большой Бассейн

19.00

Суставная гимнастика

Минцева Юлия


Малый зал/Spinning

19.00

"Бокс" Секция детская 9-13 лет

Усманов Владимир


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Бокс

Усманов Владимир


Зал Единоборств

20.00

Bums+ABS

Айтуганова Евгения


Большой Зал

20.00

"Шк. Плавания 3" Секция 7-8 лет

Копылов Борис


Большой Бассейн

20.00

Flex

Айтуганова Евгения


Большой Зал

20.00

Pump

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

Noodles

Айтуганова Евгения


Большой Бассейн 1

20.00

Spinning Strength

Кузнецов Дмитрий


Малый зал/Spinning

20.00

Spinning Endurance

Кузнецов Дмитрий


Малый зал/Spinning

20.00

Бокс

Усманов Владимир


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

Step 1

Майорова Марина


Большой Зал

20.00

20.00

Latina

Торопов Андрей


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Майорова Марина


Большой Зал

21.00

Flex

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

21.00

Dumbbells

Бирюкова Алина


Большой Бассейн 1

21.00

Aqua Beginners

Айтуганова Евгения


Большой Бассейн 1

21.00

Dance Low

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Суставная гимнастика

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы