FH в Кудрово

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 396 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

26.08
ПН
27.08
ВТ
28.08
СР
29.08
ЧТ
30.08
ПТ
31.08
СБ
01.09
ВС
26.08, пн 27.08, вт 28.08, ср 29.08, чт 30.08, пт 31.08, сб 01.09, вс

09.00

09.00

Fitness Yoga

Минцева Юлия


Большой Зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

Upper Body

Тарасова Людмила


Большой Зал

10.00

Body Sculpt

Тарасова Людмила


Большой Зал

10.00

10.00

Body Sculpt

Тарасова Людмила


Большой Зал

10.00

10.00

11.00

11.00

11.00

Flex

Тарасова Людмила


Большой Зал

11.00

"Мама, Папа, Я" Секция 1,5 -3 лет

Смольников Андрей


Малый бассейн

11.00

Lower Body

Тарасова Людмила


Большой Зал

11.00

Flex

Тарасова Людмила


Большой Зал

11.00

11.00

"Мама, Папа, Я" Секция 1,5 -3 лет

Смольников Андрей


Малый бассейн

11.00

11.00

11.00

Fitness Yoga

Минцева Юлия


Большой Зал

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Тарасова Людмила


Большой Зал

12.00

Body Sculpt

Редько Елена


Большой Зал

12.00

Aqua Beginners

Леухина Дария


Большой Бассейн 1

12.00

Flex

Тарасова Людмила


Большой Зал

12.00

Middle Mix

Леухина Дария


Большой Бассейн 1

12.00

"Шк. Плавания 3" Секция 7-8 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

Upper Body

Тарасова Людмила


Большой Зал

12.00

12.00

12.00

"Дельфины 5" Секция 3-4 года

Ткаченко Алексей


Малый бассейн

12.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Тарасова Людмила


Большой Зал

13.00

Lower Body

Редько Елена


Большой Зал

13.00

Bums+ABS

Тарасова Людмила


Большой Зал

13.00

13.00

13.00

"Шк. Плавания 6" Секция 9-10 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

13.00

14.00

14.00

Noodles

Леухина Дария


Большой Бассейн 1

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

14.00

14.00

Flex

Тарасова Людмила


Большой Зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Дельфины 6" Секция 5-6 лет

Ткаченко Алексей


Малый бассейн

14.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ ПРОМО "Дельфины" (3-6 лет)

Смольников Андрей


Малый бассейн

16.00

$$ СЕКЦИЯ ПРОМО "Школа плавания" (10-13 лет)

Смольников Андрей


Большой Бассейн

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ ПРОМО "Дельфины" (3-6 лет)

Ткаченко Алексей


Малый бассейн

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ ПРОМО "Школа плавания" (10-13 лет)

Красильников Дмитрий


Большой Бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

"Шк. Плавания 2" Секция 7-8 лет

Красильников Дмитрий


Большой Бассейн

17.00

"Дельфины 2" Секция 3-4 года

Смольников Андрей


Малый бассейн

17.00

"Шк. Плавания 2" Секция 7-8 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

17.00

"Шк. Плавания 1" Секция 7-8 лет

Красильников Дмитрий


Большой Бассейн

17.00

"Дельфины 2" Секция 3-4 года

Смольников Андрей


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"Дельфины 5" Секция 3-4 года

Ткаченко Алексей


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Дельфины 1" Секция 3-4 года

Красильников Дмитрий


Малый бассейн

18.00

Body Sculpt

Редько Елена


Большой Зал

18.00

Lower Body

Редько Елена


Большой Зал

18.00

"Дельфины 1" Секция 3-4 года

Красильников Дмитрий


Малый бассейн

18.00

"Дельфины 4" Секция 5-6 лет

Смольников Андрей


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

Fit-ball

Славинский Владимир


Большой Зал

18.00

"Шк. Плавания 5" Секция 9-10 лет

Ткаченко Алексей


Большой Бассейн

18.00

"Дельфины 6" Секция 5-6 лет

Ткаченко Алексей


Малый бассейн

18.00

Pilates 1

Минцева Юлия


Большой Зал

18.00

"Шк. Плавания 5" Секция 9-10 лет

Ткаченко Алексей


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 4" Секция 5-6 лет

Смольников Андрей


Малый бассейн

18.00

"Шк. Плавания 6" Секция 9-10 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Славинский Владимир


Большой Зал

19.00

Step 2

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

19.00

Dance Low

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

19.00

"Дельфины 3" Секция 5-6 лет

Красильников Дмитрий


Малый бассейн

19.00

Bums+ABS

Майорова Марина


Большой Зал

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 3" Секция 5-6 лет

Красильников Дмитрий


Малый бассейн

19.00

"Шк. Плавания 7" Секция 11-13 лет

Красильников Дмитрий


Большой Бассейн

19.00

"Шк. Плавания 8" Секция 11-13 лет

Смольников Андрей


Большой Бассейн

19.00

Fit-ball

Славинский Владимир


Большой Зал

19.00

"Шк. Плавания 7" Секция 11-13 лет

Красильников Дмитрий


Большой Бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Step 2

Майорова Марина


Большой Зал

20.00

Бокс

Усманов Владимир


Зал Единоборств

20.00

Cross Fitness

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

20.00

Бокс

Усманов Владимир


Зал Единоборств

20.00

Step 1

Майорова Марина


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Spinning Strength

Кузнецов Дмитрий


Малый зал/Spinning

20.00

20.00

Flex

Славинский Владимир


Большой Зал

20.00

Spinning Interval

Кузнецов Дмитрий


Малый зал/Spinning

20.00

20.00

20.00

20.00

Bums+ABS

Редько Елена


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Pilates 1

Майорова Марина


Большой Зал

21.00

Flex

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

21.00

Fitness Yoga

Минцева Юлия


Большой Зал

21.00

21.00

Суставная гимнастика

Кузнецов Дмитрий


Большой Зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы