1

В Гатчине

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

30.01
ПН
31.01
ВТ
01.02
СР
02.02
ЧТ
03.02
ПТ
04.02
СБ
05.02
ВС
30.01, пн 31.01, вт 01.02, ср 02.02, чт 03.02, пт 04.02, сб 05.02, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

$$ МК "Здоровая Спина"

Чирков Роман


Спортивный бассейн

09.00

09.00

09.00

09.00

"Спортивное плавание" МК

Чирков Роман


Спортивный бассейн

10.00

10.00

Pump

Александрова Анна


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

10.00

$$ Aqua +

Чирков Роман


Малый бассейн

10.00

$$ Fitness Yoga +

Вершинина Людмила


Большой зал

10.00

Dumbbells

Чирков Роман


Малый бассейн

10.00

$$ Fitness Yoga +

Александрова Анна


Большой зал

10.00

$$ Aqua +

Чирков Роман


Малый бассейн

10.00

Dumbbells

Осипов Александр


Малый бассейн

10.00

10.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Александрова Анна


Большой зал

10.00

10.00

Fitness Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

10.00

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Вершинина Людмила


Spinning

10.00

10.00

10.00

10.00

Spinning Recovery

Моторнова Анна


Spinning

11.00

11.00

Fit-Ball

Александрова Анна


Большой зал

11.00

$$ Body Sculpt +

Александрова Анна


Большой зал

11.00

$$ Bums+Abs +

Лаврикова Евгения


Большой зал

11.00

Aqua Tae

Осипова Юлия


Малый бассейн

11.00

$$ Body Sculpt +

Александрова Анна


Большой зал

11.00

Dance class

Волынцева Дарья


Spinning

11.00

Тае-Вo

Сергеев Антон


Большой зал

11.00

11.00

$$ Aqua +

Осипова Юлия


Малый бассейн

11.00

11.00

Total Body

Александрова Анна


Большой зал

11.00

11.00

Pilates 2

Александрова Анна


Большой зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ " Детский фитнес" (9-13 лет)

Киселева Наталия


Тренажерный зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" 1,5-4 лет

Осипова Юлия


Малый бассейн 1

12.00

12.00

$$ Суставная гимнастика +

Александрова Анна


Большой зал

12.00

$$ Pilates 1 +

Моторнова Анна


Spinning

12.00

Flex

Лаврикова Евгения


Большой зал

12.00

Pilates 1

Александрова Анна


Большой зал

12.00

Flex

Александрова Анна


Большой зал

12.00

$$ Body Sculpt +

Александрова Анна


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Сергеев Антон


Большой зал

12.00

12.00

ABS+Flex

Александрова Анна


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 2" 7-8 лет

Чирков Роман


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 5-6 лет

Осипов Александр


Малый бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Александрова Анна


Большой зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 11" 11-13 лет

Осипова Юлия


Спортивный бассейн 1

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Fun Ladies"

Моторнова Анна


Тренажерный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 5" 9-10 лет

Осипов Александр


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Flex+

Сергеев Антон


Большой зал

14.00

14.00

$$ Aqua +

Осипов Александр


Малый бассейн

14.00

14.00

Noodles

Осипов Александр


Малый бассейн

14.00

14.00

Middle-Mix

Осипов Александр


Малый бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика ОФП"(6-13 лет)

Александрова Анна


Малый зал

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Dumbbells

Осипов Александр


Малый бассейн

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-7" (8-9 лет)

Беляева Анастасия


Спортивный бассейн

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-14" (11-13 лет)

Беляева Анастасия


Спортивный бассейн

16.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 1" 7-8 лет

Осипов Александр


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес ОФП" (11-13 лет)

Киселева Наталия


Тренажерный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 9" 9-10 лет

Осипов Александр


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 1" 7-8 лет

Осипов Александр


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 5-6 лет

Осипова Юлия


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 5-6 лет

Осипова Юлия


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.30

17.30

17.30

17.30

17.30

$$ СЕКЦИЯ "Fun Ladies 50+"

Моторнова Анна


Тренажерный зал

17.30

17.30

17.30

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-14" (11-13 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн 1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика ОФП"(6-13 лет)

Александрова Анна


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 13" 11-13 лет

Беляева Анастасия


Спортивный бассейн 1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6лет

Чирков Роман


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 12" 11-13 лет

Чирков Роман


Спортивный бассейн 1

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6лет

Чирков Роман


Малый бассейн

18.00

$$ Cекция "Бразильские ягодицы"

Киселева Наталия


Тренажерный зал

18.00

Spinning Еndurance

Моторнова Анна


Spinning

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес ОФП" (8-10 лет)

Киселева Наталия


Тренажерный зал

18.00

$$ Lower body +

Александрова Анна


Большой зал

18.00

18.00

18.00

FFT

Моторнова Анна


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 12" 11-13 лет

Чирков Роман


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" 1,5-4 лет

Осипова Юлия


Малый бассейн

18.00

Body Sculpt

Александрова Анна


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 3" 7-8 лет

Осипова Юлия


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ Bums+Abs +

Моторнова Анна


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 2" 7-8 лет

Чирков Роман


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-14" (11-13 лет)

Осипов Александр


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 3" 7-8 лет

Осипова Юлия


Спортивный бассейн 1

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Body Sculpt +

Лаврикова Евгения


Большой зал

19.00

$$ Fitness Yoga +

Вершинина Людмила


Spinning

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-7" (8-9 лет)

Беляева Анастасия


Спортивный бассейн

19.00

Step 1

Сергеев Антон


Большой зал

19.00

Latina Dance

Волынцева Дарья


Spinning

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Быстрее.Выше.Сильнее" (7-13 лет)

Осипов Александр


Малый зал

19.00

Bums+ABS

Моторнова Анна


Большой зал

19.00

Fitness Yoga

Александрова Анна


Spinning

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 13" 11-13 лет

Беляева Анастасия


Спортивный бассейн 1

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 8" 9-10 лет

Чирков Роман


Спортивный бассейн 1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 11" 11-13 лет

Осипова Юлия


Спортивный бассейн 1

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Быстрее.Выше.Сильнее" (7-13 лет)

Осипов Александр


Малый зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 13" 11-13 лет

Беляева Анастасия


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 5-6 лет

Осипов Александр


Малый бассейн 1

19.00

19.00

Flex

Александрова Анна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

FFT

Александрова Анна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания 8" 9-10 лет

Чирков Роман


Спортивный бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Бокс

Сергеев Антон


Зона единоборств

20.00

Суставная Гимнастика

Александрова Анна


Большой зал

20.00

$$ Aqua +

Осипова Юлия


Малый бассейн

20.00

Bums+ABS

Сергеев Антон


Большой зал

20.00

Walking Basic

Александрова Анна


Spinning

20.00

20.00

20.00

Step 1

Лаврикова Евгения


Большой зал

20.00

20.00

Pilates 1

Моторнова Анна


Большой зал

20.00

Fit-Ball

Александрова Анна


Spinning

20.00

20.00

20.00

20.00

Aqua-Beginners

Осипова Юлия


Малый бассейн

20.00

20.00

Бокс

Сергеев Антон


Зона единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

"Спортивное плавание" МК

Чирков Роман


Спортивный бассейн

21.00

21.00

"Спортивное плавание" МК

Чирков Роман


Спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы