В Гатчине

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1039 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

18.03
ПН
19.03
ВТ
20.03
СР
21.03
ЧТ
22.03
ПТ
23.03
СБ
24.03
ВС
18.03, пн 19.03, вт 20.03, ср 21.03, чт 22.03, пт 23.03, сб 24.03, вс

09.00

09.00

09.00

"Спортивное плавание" МК

Марков Евгений


Спортивный бассейн

09.00

09.00

"Здоровая Спина" МК

Чирков Роман


Малый бассейн

09.00

"Плавание для взрослых" СЕКЦИЯ предварительная запись

Осипов Александр


Спортивный бассейн

09.00

"Спортивное плавание" МК

Марков Евгений


Спортивный бассейн

09.00

09.00

09.00

"Здоровая Спина" МК

Чирков Роман


Малый бассейн

09.00

09.00

"Спортивное плавание" МК

Марков Евгений


Спортивный бассейн

09.00

Body Sculpt

Ломоновская Дарья


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Aqua-Tabs

Осипов Александр


Малый бассейн

10.00

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

10.00

"Похудей" СЕКЦИЯ

Сергеев Антон


Малый зал

10.00

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

10.00

"Похудей" СЕКЦИЯ

Сергеев Антон


Малый зал

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Чирков Роман


Малый бассейн

10.00

Bums+ABS

Потапова Екатерина


Большой зал

10.00

10.00

Middle-Mix

Осипов Александр


Малый бассейн

10.00

10.00

Dumbbells

Осипов Александр


Малый бассейн

10.00

10.00

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

10.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой зал

10.00

10.00

Bums+ABS

Ломоновская Дарья


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Upper Body

Потапова Екатерина


Большой зал

11.00

Middle-Mix

Осипов Александр


Малый бассейн

11.00

Fit-Ball

Потапова Екатерина


Spinning

11.00

Noodles

Осипова Юлия


Малый бассейн

11.00

11.00

Lower Body

Потапова Екатерина


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я 2" 1,5-4 лет СЕКЦИЯ

Осипова Юлия


Малый бассейн

11.00

11.00

Lower Body

Ломоновская Дарья


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я 2" 1,5-4 лет СЕКЦИЯ

Осипова Юлия


Малый бассейн

11.00

Body Sculpt

Сергеев Антон


Большой зал

11.00

11.00

AFT

Осипова Юлия


Малый бассейн

11.00

Bums+ABS

Сергеев Антон


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Flex

Губанова Дарья


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Flex

Хандохина Александра


Большой зал

12.00

Upper Body

Ломоновская Дарья


Большой зал

12.00

" Красивая осанка. " СЕКЦИЯ предварительная запись

Пименова Татьяна


Тренажерный зал

12.00

Flex

Сергеев Антон


Большой зал

12.00

Суставная Гимнастика

Вершинина Людмила


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Потапова Екатерина


Большой зал

12.00

"Дельфины 5" 5-6 лет СЕКЦИЯ

Осипов Александр


Малый бассейн

12.00

12.00

12.00

Lower Body

Губанова Дарья


Большой зал

12.00

12.00

12.00

"Дельфины 7" 5-6 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Малый бассейн

12.00

Flex

Сергеев Антон


Большой зал

12.00

12.00

12.00

"Дельфины 3" 5-6 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Малый бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

"Бразильские ягодицы" СЕКЦИЯ предварительная запись

Киселева Наталия


Тренажерный зал

13.00

13.00

13.00

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

13.00

13.00

"Дельфины 1" 4-5 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Малый бассейн

13.00

13.00

Flex

Потапова Екатерина


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Хандохина Александра


Большой зал

13.00

13.00

"Дельфины 1" 4-5 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Малый бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

"Школа Плавания 3" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Спортивный бассейн

13.00

"Школа Плавания 6" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Осипов Александр


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"ОФП " СЕКЦИЯ 6-8 лет

Сергеев Антон


Малый зал

14.00

14.00

Dumbbells

Осипов Александр


Малый бассейн

14.00

Aqua-Tabs

Осипов Александр


Малый бассейн

14.00

14.00

Dumbbells

Осипов Александр


Малый бассейн

14.00

AFT

Осипов Александр


Малый бассейн

14.00

"Школа Плавания 4" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Спортивный бассейн

14.00

"Школа Плавания 8" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Осипова Юлия


Спортивный бассейн 1

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Школа Плавания 4" 11-13 лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Кикбоксинг для девочек" СЕКЦИЯ 6-8 лет

Сергеев Антон


Малый зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Осипов Александр


Малый бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Step 1

Хандохина Александра


Большой зал

15.00

15.00

"Дельфины 2" 5-6 лет СЕКЦИЯ

Манилкина Светлана


Малый бассейн

15.00

15.00

Noodles

Осипов Александр


Малый бассейн

15.00

"Детский фитнес" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Киселева Наталия


Тренажерный зал

15.00

"Школа Плавания 1" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Манилкина Светлана


Спортивный бассейн

15.00

15.00

"Школа Плавания 5" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Спортивный бассейн

15.00

"Школа Плавания 2" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Манилкина Светлана


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Детский фитнес" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Киселева Наталия


Тренажерный зал

16.00

16.00

"Школа Плавания 3" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Спортивный бассейн

16.00

"Школа Плавания 6" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Манилкина Светлана


Спортивный бассейн

16.00

"Школа Плавания 5" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Спортивный бассейн

16.00

"Школа Плавания 2" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Спортивный бассейн

16.00

"Школа Плавания 3" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Манилкина Светлана


Спортивный бассейн

16.00

16.00

"Cross Fitness Kids" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Сергеев Антон


Зона единоборств

17.00

17.00

"Школа Плавания 5" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Осипов Александр


Спортивный бассейн

17.00

"Детский фитнес" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Киселева Наталия


Тренажерный зал

17.00

"Школа Плавания 1" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Осипов Александр


Спортивный бассейн

17.00

"Школа Плавания 1" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Осипов Александр


Спортивный бассейн

17.00

"Школа Плавания 4" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Спортивный бассейн

17.00

17.00

"Дельфины 1" 5-6лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Малый бассейн

17.00

"Дельфины 4" 5-6 лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Малый бассейн

17.00

"Школа Плавания 4" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Спортивный бассейн

17.00

"Кикбоксинг для девочек" СЕКЦИЯ 6-8 лет

Сергеев Антон


Малый зал

17.00

"Дельфины 4" 5-6 лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"Дельфины 3" 5-6 лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Малый бассейн

17.00

"Cross Fitness Kids" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Сергеев Антон


Малый зал

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

18.00

Pilates 1

Алексеева Каталина


Большой зал

18.00

"Бокс - ОФП" СЕКЦИЯ 6-8 лет

Сергеев Антон


Малый зал

18.00

"Школа Плавания 2" 11-13 лет СЕКЦИЯ

Осипов Александр


Спортивный бассейн

18.00

"Школа Плавания 1" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Осипов Александр


Спортивный бассейн

18.00

" Карате" СЕКЦИЯ 4-7 лет

Ломоновская Дарья


Зона единоборств

18.00

18.00

"Школа Плавания 7" 11-13 лет СЕКЦИЯ

Осипов Александр


Спортивный бассейн

18.00

" Карате" СЕКЦИЯ 4-7 лет

Ломоновская Дарья


Зона единоборств

18.00

"Школа Плавания 5" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Спортивный бассейн 1

18.00

PUMP

Губанова Дарья


Большой зал

18.00

Fit-Ball

Потапова Екатерина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

"Школа Плавания 3" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Спортивный бассейн 1

18.00

"Школа Плавания 7" 11-13 лет СЕКЦИЯ

Осипова Юлия


Спортивный бассейн 1

18.00

Bums+ABS

Губанова Дарья


Большой зал

18.00

"ОФП " СЕКЦИЯ 6-8 лет

Сергеев Антон


Малый зал

18.00

" Карате" СЕКЦИЯ 4-7 лет

Ломоновская Дарья


Зона единоборств

18.00

18.00

18.00

"Бокс" СЕКЦИЯ 9-13 ЛЕТ

Сергеев Антон


Зона единоборств

18.00

"Дельфины 6" 5-6 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Малый бассейн

18.00

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Spinning

18.00

"Школа Плавания 3" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Спортивный бассейн 1

18.00

"Бокс - ОФП" СЕКЦИЯ 6-8 лет

Сергеев Антон


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

"Школа Плавания 1" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Осипов Александр


Спортивный бассейн

18.00

"Школа Плавания 7" 11-13 лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Спортивный бассейн

18.00

18.00

"Дельфины 3" 5-6 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

"Школа Плавания 2" 11-13 лет СЕКЦИЯ

Осипова Юлия


Спортивный бассейн 1

18.00

18.00

19.00

19.00

Бокс

Сергеев Антон


Зона единоборств

19.00

Latina Dance

Алексеева Каталина


Большой зал

19.00

Walking Medium

Губанова Дарья


Spinning

19.00

"Школа Плавания 4" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Спортивный бассейн 1

19.00

"Бокс" СЕКЦИЯ 9-13 ЛЕТ

Сергеев Антон


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Bums+ABS

Потапова Екатерина


Большой зал

19.00

19.00

Upper Body

Потапова Екатерина


Большой зал

19.00

Бокс

Сергеев Антон


Зона единоборств

19.00

Pilates 1

Алексеева Каталина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

"Школа Плавания 8" 9-13 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Спортивный бассейн

19.00

19.00

"Школа Плавания 3" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Спортивный бассейн 1

19.00

Zum Dance

Губанова Дарья


Большой зал

19.00

Walking Basic

Хандохина Александра


Spinning

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Школа Плавания 1" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Осипова Юлия


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Бокс" СЕКЦИЯ 9-13 ЛЕТ

Сергеев Антон


Малый зал

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Yoga

Останкова Ирина Андреевна


Spinning

20.00

Body Sculpt

Потапова Екатерина


Большой зал

20.00

Aqua-Interval

Осипова Юлия


Малый бассейн

20.00

"Бразильские ягодицы" СЕКЦИЯ предварительная запись

Киселева Наталия


Тренажерный зал

20.00

Noodles

Осипова Юлия


Малый бассейн

20.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Осипов Александр


Малый бассейн

20.00

"Бразильские ягодицы" СЕКЦИЯ предварительная запись

Киселева Наталия


Тренажерный зал 1

20.00

Flex

Потапова Екатерина


Большой зал

20.00

Yoga

Останкова Ирина Андреевна


Spinning

20.00

Lower Body

Хандохина Александра


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Сергеев Антон


Большой зал

20.00

20.00

20.00

" Красивая осанка. " СЕКЦИЯ предварительная запись

Пименова Татьяна


Тренажерный зал 1

20.00

20.00

20.00

20.00

" Красивая осанка. " СЕКЦИЯ предварительная запись

Пименова Татьяна


Тренажерный зал

20.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Сергеев Антон


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

"Спортивное плавание" МК

Чирков Роман


Спортивный бассейн

21.00

21.00

"Похудей" СЕКЦИЯ

Сергеев Антон


Малый зал

21.00

"Спортивное плавание" МК

Чирков Роман


Малый бассейн

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

"Swim Pro" МК

Чирков Роман


Спортивный бассейн

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы