В Гатчине

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 723 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Следующая неделя >>>

23.07
ПН
24.07
ВТ
25.07
СР
26.07
ЧТ
27.07
ПТ
28.07
СБ
29.07
ВС
23.07, пн 24.07, вт 25.07, ср 26.07, чт 27.07, пт 28.07, сб 29.07, вс

09.00

09.00

09.00

"Спортивное плавание" МК

Марков Евгений


Спортивный бассейн

09.00

09.00

"Спортивное плавание" МК

Марков Евгений


Спортивный бассейн

09.00

"Плавание для взрослых" СЕКЦИЯ предварительная запись

Осипов Александр


Спортивный бассейн

09.00

"Спортивное плавание" МК

Марков Евгений


Спортивный бассейн

09.00

09.00

09.00

"Здоровая Спина" МК

Чирков Роман


Малый бассейн

09.00

09.00

"Здоровая Спина" МК

Чирков Роман


Малый бассейн

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Middle-Mix

Осипова Юлия


Малый бассейн

10.00

Dumbbells

Осипов Александр


Малый бассейн

10.00

Middle-Mix

Осипов Александр


Малый бассейн

10.00

Noodles

Осипов Александр


Малый бассейн

10.00

Dumbbells

Осипов Александр


Малый бассейн

10.00

"Хочу шпагат" (2 часа) МК

Губанова Дарья


Большой зал

10.00

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Сергеев Антон


Большой зал

10.00

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

10.00

10.00

Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Губанова Дарья


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Step 1

Сергеев Антон


Большой зал

11.00

Upper Body

Губанова Дарья


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я 1" 1,5-4 лет СЕКЦИЯ

Осипова Юлия


Малый бассейн

11.00

Body Sculpt

Сергеев Антон


Большой зал

11.00

" Красивая осанка. " СЕКЦИЯ предварительная запись

Пименова Татьяна


Тренажерный зал

11.00

11.00

"Дельфины 7" 5-8 лет СЕКЦИЯ

Осипов Александр


Малый бассейн 1

11.00

11.00

11.00

Fit-Ball

Алексеева Каталина


Большой зал

11.00

11.00

Upper Body

Губанова Дарья


Большой зал

11.00

11.00

"Мама, Папа, Я 1" 1,5-4 лет СЕКЦИЯ

Осипова Юлия


Малый бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Bums+ABS

Сергеев Антон


Большой зал

12.00

12.00

" Красивая осанка. " СЕКЦИЯ предварительная запись

Пименова Татьяна


Тренажерный зал

12.00

Lower Body

Губанова Дарья


Большой зал

12.00

"Дельфины 3" 5-6 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Малый бассейн

12.00

Flex

Сергеев Антон


Большой зал

12.00

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

12.00

"Дельфины 3" 5-6 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Малый бассейн

12.00

"Школа Плавания 4" 9-13 лет СЕКЦИЯ

Осипов Александр


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

Pilates 1

Алексеева Каталина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Step 1

Губанова Дарья


Большой зал

12.00

Flex

Сергеев Антон


Большой зал

13.00

13.00

"Дельфины 1" 4-5 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Малый бассейн

13.00

Flex

Губанова Дарья


Большой зал

13.00

"Дельфины 1" 4-5 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Малый бассейн

13.00

13.00

13.00

"Школа Плавания 2" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Спортивный бассейн

13.00

"ОФП " СЕКЦИЯ 6-8 лет

Сергеев Антон


Малый зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой зал

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Aqua-Interval

Осипова Юлия


Малый бассейн

14.00

14.00

14.00

"Школа Плавания 5" 9-13 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Спортивный бассейн

14.00

"Школа Плавания 2" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Aqua-Tabs

Осипова Юлия


Малый бассейн

14.00

Middle-Mix

Белова Анастасия


Малый бассейн

15.00

15.00

Aqua-Tabs

Осипов Александр


Малый бассейн

15.00

15.00

15.00

"Детский фитнес" СЕКЦИЯ 9-14 лет

Киселева Наталия Андреевна


Тренажерный зал

15.00

15.00

"Школа Плавания 7" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Осипова Юлия


Спортивный бассейн

15.00

"Школа Плавания 3" 11-13 лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Спортивный бассейн

16.00

16.00

"Школа Плавания 4" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Спортивный бассейн

16.00

16.00

"Школа Плавания 2" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

"Школа Плавания 8" 9-13 лет СЕКЦИЯ

Осипов Александр


Спортивный бассейн

17.00

"Детский фитнес" СЕКЦИЯ 9-14 лет

Киселева Наталия Андреевна


Тренажерный зал

17.00

"Дельфины 2" 5-6 лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Малый бассейн

17.00

"Школа Плавания 1" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Спортивный бассейн 1

17.00

17.00

17.00

"Дельфины 2" 5-6 лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Малый бассейн

17.00

"Дельфины 1" 5-6лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Малый бассейн

17.00

"Школа Плавания 1" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Спортивный бассейн 1

17.00

17.00

"Cross Fitness Kids" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Сергеев Антон


Малый зал

17.00

17.00

17.00

17.00

"Cross Fitness Kids" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Сергеев Антон


Малый зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Школа Плавания 1" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Спортивный бассейн 1

18.00

"Школа Плавания 1" 11-13 лет СЕКЦИЯ

Осипова Юлия


Спортивный бассейн 1

18.00

"Школа Плавания 2" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Спортивный бассейн 1

18.00

"Школа Плавания 2" 11-13 лет СЕКЦИЯ

Осипова Юлия


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

"Школа Плавания 1" 11-13 лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины 4" 5-6 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Малый бассейн 1

18.00

"Школа Плавания 3" 11-13 лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины 4" 5-6 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Малый бассейн 1

18.00

18.00

18.00

18.00

"Бокс" СЕКЦИЯ 6-8 лет

Сергеев Антон


Малый зал

18.00

"Дельфины 7" 5-8 лет СЕКЦИЯ

Осипов Александр


Малый бассейн

18.00

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

18.00

"Дельфины 7" 5-8 лет СЕКЦИЯ

Осипов Александр


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Fit-Ball

Алексеева Каталина


Большой зал

18.00

Step Interval

Губанова Дарья


Большой зал

18.00

18.00

"Бокс" СЕКЦИЯ 6-8 лет

Сергеев Антон


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Upper Body

Губанова Дарья


Большой зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

"Школа Плавания 3" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Спортивный бассейн

19.00

"Школа Плавания 4" 11-13 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Спортивный бассейн

19.00

"Школа Плавания 5" 9-13 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Спортивный бассейн

19.00

"Школа Плавания 4" 11-13 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

"Бокс" СЕКЦИЯ 9-13 ЛЕТ

Сергеев Антон


Малый зал

19.00

Flex

Губанова Дарья


Большой зал

19.00

Bums+ABS

Алексеева Каталина


Большой зал

19.00

"Бокс" СЕКЦИЯ 9-13 ЛЕТ

Сергеев Антон


Малый зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Yoga

Останкова Ирина Андреевна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Latina Dance

Алексеева Каталина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Walking Medium

Губанова Дарья


Spinning

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Noodles

Белова Анастасия


Малый бассейн

20.00

Middle-Mix

Осипова Юлия


Малый бассейн

20.00

" Красивая осанка. " СЕКЦИЯ предварительная запись

Пименова Татьяна


Тренажерный зал

20.00

Middle-Mix

Осипова Юлия


Малый бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс

Сергеев Антон


Зона единоборств

20.00

Body Sculpt

Губанова Дарья


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Сергеев Антон


Большой зал

20.00

Бокс

Сергеев Антон


Зона единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Yoga

Останкова Ирина Андреевна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

"Swim Pro" МК

Чирков Роман


Спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

"Хочу шпагат" МК

Губанова Дарья


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Сохранить расписание в pdf

Личный кабинет
Другие разделы