Fitness House в Гатчине

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 396 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

26.08
ПН
27.08
ВТ
28.08
СР
29.08
ЧТ
30.08
ПТ
31.08
СБ
01.09
ВС
26.08, пн 27.08, вт 28.08, ср 29.08, чт 30.08, пт 31.08, сб 01.09, вс

09.00

09.00

09.00

"Спортивное плавание" МК

Марков Евгений


Спортивный бассейн

09.00

09.00

"Спортивное плавание" МК

Марков Евгений


Спортивный бассейн

09.00

Body Sculpt

Александрова Анна


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

"Здоровая Спина" МК

Чирков Роман


Малый бассейн

09.00

09.00

"Здоровая Спина" МК

Чирков Роман


Малый бассейн

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Bums+ABS

Потапова Екатерина


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

10.00

Middle-Mix

Осипов Александр


Малый бассейн

10.00

Fitness Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Александрова Анна


Большой зал

10.00

10.00

Fitness Yoga

Вершинина Людмила


Большой зал

10.00

10.00

10.00

Upper Body

Хандохина Александра


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Flex

Потапова Екатерина


Большой зал

11.00

Lower Body

Александрова Анна


Большой зал

11.00

Flex

Хандохина Александра


Большой зал

11.00

Noodles

Осипова Юлия


Малый бассейн

11.00

11.00

Step 1

Сергеев Антон


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Сергеев Антон


Большой зал

11.00

11.00

Middle-Mix

Осипова Юлия


Малый бассейн

11.00

"Мама, Папа, Я 1" 1,5-4 лет СЕКЦИЯ

Осипова Юлия


Малый бассейн

11.00

Body Sculpt

Хандохина Александра


Большой зал

11.00

11.00

Aqua-Beginners

Копылова Валерия


Малый бассейн

11.00

"Мама, Папа, Я 1" 1,5-4 лет СЕКЦИЯ

Осипова Юлия


Малый бассейн

12.00

12.00

$$ Cекция "Фитнес третьего возраста"

Алексеева Каталина


Большой зал

12.00

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

12.00

$$ Cекция " Красивая осанка. "

Пименова Татьяна


Тренажерный зал

12.00

Flex

Хандохина Александра


Большой зал

12.00

Суставная Гимнастика

Вершинина Людмила


Большой зал

12.00

"Дельфины 4" 5-6 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Малый бассейн

12.00

$$ Cекция "Бразильские ягодицы"

Киселева Наталия


Тренажерный зал

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Хандохина Александра


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Хандохина Александра


Большой зал

12.00

AFT

Осипова Юлия


Малый бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Flex

Сергеев Антон


Большой зал

13.00

13.00

13.00

"Дельфины 1" 4-5 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Малый бассейн

13.00

13.00

"Дельфины 1" 4-5 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Малый бассейн

13.00

13.00

Flex

Хандохина Александра


Большой зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness Kids" (9-13 лет)

Сергеев Антон


Зона единоборств

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Школа Плавания 4" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Спортивный бассейн 1

13.00

"Школа Плавания 2" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Осипов Александр


Спортивный бассейн 1

14.00

14.00

Dumbbells

Осипов Александр


Малый бассейн

14.00

Aqua-Tabs

Осипова Юлия


Малый бассейн

14.00

14.00

Dumbbells

Осипов Александр


Малый бассейн

14.00

AFT

Осипов Александр


Малый бассейн

14.00

"Школа Плавания 9" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Спортивный бассейн 1

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет)

Сергеев Антон


Малый зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Школа Плавания 8" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Осипова Юлия


Спортивный бассейн 1

15.00

15.00

15.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (7-9 лет)

Манилкина Светлана


Спортивный бассейн

15.00

Noodles

Осипов Александр


Малый бассейн

15.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (7-9 лет)

Манилкина Светлана


Спортивный бассейн

15.00

"Школа Плавания 1" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Манилкина Светлана


Спортивный бассейн

15.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (10-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

15.00

$$ Cекция "Семейный фитнес"

Киселева Наталия


Тренажерный зал

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ Cекция "Семейный фитнес"

Киселева Наталия


Тренажерный зал

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

"Школа Плавания 5" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Манилкина Светлана


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

"Школа Плавания 5" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Манилкина Светлана


Спортивный бассейн

16.00

16.00

17.00

17.00

"Дельфины 1" 5-6лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Малый бассейн

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (10-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн 1

17.00

"Дельфины 7" 5-8 лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Малый бассейн

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (10-13 лет)

Марков Евгений


Спортивный бассейн

17.00

"Школа плавания-10" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ Cекция "Семейный фитнес"

Киселева Наталия


Тренажерный зал

17.00

17.00

"Дельфины 7" 5-8 лет СЕКЦИЯ

Чирков Роман


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания-10" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Чирков Роман


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Большой зал

18.00

Pilates 1

Алексеева Каталина


Большой зал

18.00

"Школа Плавания 9" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Спортивный бассейн

18.00

Pump

Хандохина Александра


Большой зал

18.00

"Школа Плавания 2" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Осипов Александр


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

"Школа Плавания 6" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Осипов Александр


Спортивный бассейн

18.00

"Школа Плавания 2" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Осипов Александр


Спортивный бассейн

18.00

Суставная Гимнастика

Алексеева Каталина


Spinning

18.00

"Школа Плавания 4" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Спортивный бассейн 1

18.00

"Дельфины 6" 5-6 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

"Школа Плавания 4" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Спортивный бассейн 1

18.00

"Дельфины 3" 5-6 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Малый бассейн

18.00

Bums+ABS

Александрова Анна


Большой зал

18.00

"Школа Плавания 6" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Осипов Александр


Спортивный бассейн

18.00

"Школа Плавания 11" 11-13 лет СЕКЦИЯ

Осипова Юлия


Спортивный бассейн 1

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness Kids" (9-13 лет)

Сергеев Антон


Зона единоборств

18.00

"Школа Плавания 11" 11-13 лет СЕКЦИЯ

Осипова Юлия


Спортивный бассейн 1

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness Kids" (9-13 лет)

Сергеев Антон


Зона единоборств

18.00

Fit-Ball

Алексеева Каталина


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Bums+ABS

Потапова Екатерина


Большой зал

19.00

Fit-Ball

Алексеева Каталина


Большой зал

19.00

"Школа Плавания 4" 7-8 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Спортивный бассейн

19.00

Бокс

Сергеев Антон


Зона единоборств

19.00

Flex

Алексеева Каталина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Бокс

Сергеев Антон


Зона единоборств

19.00

19.00

Upper Body

Александрова Анна


Большой зал

19.00

Step 1

Хандохина Александра


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет)

Сергеев Антон


Зона единоборств

19.00

19.00

19.00

"Школа Плавания 7" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Спортивный бассейн

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (6-8 лет)

Сергеев Антон


Зона единоборств

19.00

"Школа Плавания 7" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Марков Евгений


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Школа Плавания 8" 9-10 лет СЕКЦИЯ

Осипова Юлия


Спортивный бассейн 1

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Хандохина Александра


Spinning

20.00

$$ Cекция "Бразильские ягодицы"

Киселева Наталия


Тренажерный зал 1

20.00

Flex

Александрова Анна


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Сергеев Антон


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Копылова Валерия


Малый бассейн

20.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Копылова Валерия


Малый бассейн

20.00

Body Sculpt

Александрова Анна


Большой зал

20.00

20.00

$$ Cекция "Бразильские ягодицы"

Киселева Наталия


Тренажерный зал

20.00

Lower Body

Александрова Анна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Сергеев Антон


Большой зал

20.00

$$ Cекция " Красивая осанка. "

Пименова Татьяна


Тренажерный зал

20.00

20.00

Fitness Yoga

Останкова Ирина Андреевна


Spinning

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы