В Девяткино

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 968 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

20.01
ПН
21.01
ВТ
22.01
СР
23.01
ЧТ
24.01
ПТ
25.01
СБ
26.01
ВС
20.01, пн 21.01, вт 22.01, ср 23.01, чт 24.01, пт 25.01, сб 26.01, вс

09.00

09.00

09.00

BSA

Семкова Ольга


Большой зал

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Иванова Анастасия


Большой бассейн

10.00

Fitness Yoga

Семкова Ольга


Большой зал

10.00

Aqua-Boots

Головинова Любовь


Большой бассейн

10.00

Bums+ABS

Крылова Анна


Большой зал

10.00

Dumbbells

Смолина Алёна


Большой бассейн

10.00

Body Sculpt

Шахова Вера


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Большой зал

10.00

Spinning Interval

Семкова Ольга


Малый зал

10.00

10.00

Lower Body

Павлова Софья


Большой зал

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Fit-Ball

Семкова Ольга


Большой зал

11.00

Middle-Mix

Головинова Любовь


Большой бассейн

11.00

Body Sculpt

Павлова Софья


Большой зал

11.00

$$ МК "Ягодичный бум"

Крылова Анна


Mind&Body

11.00

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

11.00

Flex

Шахова Вера


Большой зал

11.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

11.00

"Мама, Папа, Я - 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

11.00

11.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Mind&Body

11.00

Fitness Yoga

Шмидт Ирина


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я - 2" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

11.00

11.00

12.00

12.00

Flex

Семкова Ольга


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Семкова Ольга


Большой зал

12.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

12.00

12.00

Cross Fitness

Семкова Ольга


Большой зал

12.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

12.00

$$ МК "Ягодичный бум"

Крылова Анна


Mind&Body

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

12.00

Bums+ABS

Крылова Анна


Большой зал

13.00

13.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

13.00

Flex

Семкова Ольга


Большой зал

13.00

13.00

Flex

Крылова Анна


Большой зал

13.00

13.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

13.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Pilates 1

Семкова Ольга


Большой зал

13.00

Суставная Гимнастика

Семкова Ольга


Mind&Body

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Step Interval

Павлова Софья


Малый зал

13.00

"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

14.00

14.00

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Большой зал

14.00

14.00

Dumbbells

Смолина Алёна


Большой бассейн

14.00

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

14.00

Middle-Mix

Иванова Анастасия


Большой бассейн

14.00

Middle-Mix

Иванова Анастасия


Большой бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Fitness Kids" (4-7 лет)

Крылова Анна


Mind&Body

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Upper Body

Павлова Софья


Большой зал

14.00

BSA

Семкова Ольга


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

15.00

Aqua-Tabs

Смолина Алёна


Большой бассейн

15.00

15.00

Bums+ABS

Павлова Софья


Большой зал

15.00

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

15.00

Flex

Семкова Ольга


Mind&Body

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Игнатова Алла


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

16.00

"Шк.Плавания -2" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

17.00

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (7-9 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн 2 дорожка

17.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

17.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

17.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (7-9 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн 2 дорожка

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (4-6 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

18.00

"Шк.Плавания -2" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн 2 дорожка

18.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

18.00

Flex

Широбокова Анастасия


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Mind&Body

18.00

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Большой зал

18.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

18.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн 2 дорожка

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (4-6 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн 2 дорожка

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Здоровая спинка" (7-13 лет)

Золотова


Mind & Body

18.00

BSA

Павлова Софья


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Здоровая спинка" (7-13 лет)

Золотова


Малый Зал

18.00

18.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате" (4-7 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

18.00

18.00

Upper Body

Соловьева Виктория


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате" (4-7 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-13 лет)

Звонков Сергей


Единоборств

19.00

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Павлова Софья


Большой зал

19.00

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-13 лет)

Звонков Сергей


Единоборств

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате" (4-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

19.00

Lower Body

Крылова Анна


Большой зал

19.00

Step 1

Павлова Софья


Малый зал

19.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

19.00

Step 1

Соловьева Виктория


Малый зал

19.00

"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Mind&Body

19.00

"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

19.00

19.00

"Шк.Плавания -1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн 2 дорожка

19.00

Strip Dance

Широбокова Анастасия


Малый зал

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания -1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн 2 дорожка

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате " (8-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

19.00

19.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

19.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате " (8-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Иванова Анастасия


Большой бассейн

20.00

Aqua-Boots

Игнатова Алла


Большой бассейн

20.00

Upper Body

Соловьева Виктория


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

20.00

Dumbbells

Иванова Анастасия


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Flex

Крылова Анна


Большой зал

20.00

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Mind&Body

20.00

Middle-Mix

Иванова Анастасия


Большой бассейн

20.00

Карате

Захаров Георгий


Единоборств

20.00

$$ МК "Бокс"

Звонков Сергей


Единоборств

20.00

20.00

20.00

Бокс

Звонков Сергей


Единоборств

20.00

Карате

Захаров Георгий


Единоборств

20.00

$$ Секция "Кик-Боксинг"

Бегларян Эдмон


Единоборств

20.00

Middle-Mix

Головинова Любовь


Большой бассейн

20.00

Fitness Yoga

Шмидт Ирина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

20.00

20.00

Strip Dance

Шахова Вера


Mind&Body

20.00

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Павлова Софья


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ Секция "Кик-Боксинг"

Бегларян Эдмон


Единоборств

21.00

21.00

Flex

Соловьева Виктория


Большой зал

21.00

Flex

Шахова Вера


Mind&Body

21.00

$$ Секция "Кик-Боксинг"

Бегларян Эдмон


Единоборств

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ МК "Slide"

Крылова Анна


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы