В Девяткино

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1055 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

18.10
ПН
19.10
ВТ
20.10
СР
21.10
ЧТ
22.10
ПТ
23.10
СБ
24.10
ВС
18.10, пн 19.10, вт 20.10, ср 21.10, чт 22.10, пт 23.10, сб 24.10, вс

09.00

09.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

09.00

$$ МК "Slide"

Крылова Анна


Большой зал

09.00

Lower Body

Крылова Анна


Большой зал

09.00

09.00

$$ МК "Slide"

Крылова Анна


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Крылова Анна


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Меньшикова Ольга


Mind&Body

10.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

10.00

Middle-Mix

Иванова Анастасия


Большой бассейн

10.00

Step Interval

Исаенко Светлана


Большой зал

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Иванова Анастасия


Большой бассейн

10.00

10.00

Upper Body

Крылова Анна


Большой зал

10.00

10.00

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Aqua-Boots

Смолина Алёна


Большой бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Fitness Yoga

Дьяконова Диана


Mind&Body

11.00

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

11.00

Spinning Interval

Меньшикова Ольга


Малый зал

11.00

Zum Dance

Исаенко Светлана


Большой зал

11.00

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Большой зал

11.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

11.00

Fitness Yoga

Меньшикова Ольга


Большой зал

11.00

Step Interval

Исаенко Светлана


Большой зал

11.00

Dumbbells

Иванова Анастасия


Большой бассейн

11.00

Pilates 1

Дьяконова Людмила


Mind&Body

11.00

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

11.00

11.00

Body Sculpt

Исаенко Светлана


Большой зал

11.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Бутенко Александр


Большой бассейн

12.00

12.00

Bums+ABS

Исаенко Светлана


Большой зал

12.00

Upper Body

Исаенко Светлана


Большой зал

12.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Mind&Body

12.00

Bums+ABS

Исаенко Светлана


Большой зал

12.00

Pump

Нефедьева Анна


Большой зал

12.00

Flex

Исаенко Светлана


Mind&Body

12.00

Суставная Гимнастика

Меньшикова Ольга


Большой зал

12.00

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Mind&Body

12.00

12.00

Fit-Ball

Меньшикова Ольга


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Cross Fitness

Меньшикова Ольга


Большой зал

12.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Бутенко Александр


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

12.00

13.00

13.00

Flex

Исаенко Светлана


Большой зал

13.00

Lower Body

Исаенко Светлана


Большой зал

13.00

Суставная Гимнастика

Меньшикова Ольга


Большой зал

13.00

Flex

Исаенко Светлана


Mind&Body

13.00

Bums+ABS

Нефедьева Анна


Большой зал

13.00

Spinning Strength

Меньшикова Ольга


Малый зал

13.00

BSA

Меньшикова Ольга


Большой зал

13.00

Belly Dance

Дьяконова Диана


Mind&Body

13.00

13.00

13.00

Upper Body

Нефедьева Анна


Большой зал

13.00

13.00

$$ МК " Здоровая спина"

Исаенко Светлана


Mind&Body

13.00

"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Бутенко Александр


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

Flex

Исаенко Светлана


Большой зал

14.00

Dumbbells

Смолина Алёна


Большой бассейн

14.00

Lower Body

Нефедьева Анна


Большой зал

14.00

Flex

Нефедьева Анна


Большой зал

14.00

Aqua-Tabs

Смолина Алёна


Большой бассейн

14.00

Flex

Меньшикова Ольга


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ МК "Здоровая спина"

Исаенко Светлана


Mind&Body

14.00

Dumbbells

Иванова Анастасия


Большой бассейн

14.00

Pilates 1

Меньшикова Ольга


Большой зал

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн

15.00

Aqua-Boots

Иванова Анастасия


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн

16.00

17.00

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

17.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Бутенко Александр


Большой бассейн

17.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Бутенко Александр


Большой бассейн

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

17.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Бутенко Александр


Большой бассейн

17.00

17.00

"Шк.Плавания -2" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Иванова Анастасия


Большой бассейн

17.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн 2 дорожка

17.00

17.00

ABS+Flex

Нефедьева Анна


Большой зал

17.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн 2 дорожка

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Fitness Kids" (4-10 лет)

Крылова Анна


Mind&Body

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн 2 дорожка

18.00

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Большой зал

18.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате" (4-7 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

18.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Бутенко Александр


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Нефедьева Анна


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате" (4-7 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

18.00

"Шк.Плавания -2" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Иванова Анастасия


Большой бассейн 2 дорожка

18.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн 2 дорожка

18.00

Lower Body

Крылова Анна


Большой зал

18.00

18.00

18.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

18.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Бутенко Александр


Большой бассейн

18.00

Upper Body

Нефедьева Анна


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн

19.00

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

19.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн 2 дорожка

19.00

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

19.00

"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Бутенко Александр


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания -1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Иванова Анастасия


Большой бассейн 2 дорожка

19.00

"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Бутенко Александр


Большой бассейн

19.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате " (8-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

19.00

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-13 лет)

Бегларян Эдмон


Единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате " (8-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-13 лет)

Бегларян Эдмон


Единоборств

19.00

"Шк.Плавания -1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Иванова Анастасия


Большой бассейн 2 дорожка

19.00

19.00

19.00

19.00

Bums+ABS

Нефедьева Анна


Большой зал

19.00

19.00

Total Body

Нефедьева Анна


Большой зал

19.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Zum Dance

Исаенко Светлана


Малый зал

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Дьяконова Диана


Mind&Body

20.00

Карате(ОФП)

Захаров Георгий


Единоборств

20.00

Step Interval

Исаенко Светлана


Большой зал

20.00

Карате(ОФП)

Захаров Георгий


Единоборств

20.00

$$ МК "Бокс"

Бегларян Эдмон


Единоборств

20.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Смолина Алёна


Большой бассейн

20.00

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

20.00

Кикбоксинг ОФП

Бегларян Эдмон


Единоборств

20.00

Middle-Mix

Иванова Анастасия


Большой бассейн

20.00

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Кикбоксинг ОФП

Бегларян Эдмон


Единоборств

20.00

Pump

Шахова Вера


Большой зал

20.00

Fitness Yoga

Дьяконова Диана


Mind&Body

20.00

Strip Dance

Шахова Вера


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Dance Class

Нефедьева Анна


Большой зал

20.00

Aqua-Boots

Иванова Анастасия


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Нефедьева Анна


Большой зал

21.00

Flex

Шахова Вера


Большой зал

21.00

Flex

Исаенко Светлана


Большой зал

21.00

Flex

Шахова Вера


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы