В Девяткино

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 560 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

11.02
ПН
12.02
ВТ
13.02
СР
14.02
ЧТ
15.02
ПТ
16.02
СБ
17.02
ВС
11.02, пн 12.02, вт 13.02, ср 14.02, чт 15.02, пт 16.02, сб 17.02, вс

09.00

09.00

Upper Body

Семкова Ольга


Большой зал

09.00

Bums+ABS

Язева Анастасия


Большой зал

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Смолина Алёна


Большой бассейн

10.00

Flex

Язева Анастасия


Большой зал

10.00

Noodles

Бызина Наталья


Большой бассейн

10.00

Bums+ABS

Семкова Ольга


Большой зал

10.00

Aqua-Beginners

Смолина Алёна


Большой бассейн

10.00

10.00

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Большой зал

10.00

Spinning Interval

Семкова Ольга


Малый зал

10.00

10.00

Lower Body

Павлова Софья


Большой зал

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

$$ МК "SUPER BUTT-SUPER NUT"

Крылова Анна


Малый зал

11.00

Aqua-Boots

Бызина Наталья


Большой бассейн

11.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Mind&Body

11.00

Fitness Yoga

Семкова Ольга


Большой зал

11.00

Lower Body

Крылова Анна


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я - 2" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

11.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

11.00

"Мама, Папа, Я - 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

11.00

Total Body

Семкова Ольга


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Павлова Софья


Большой зал

11.00

$$ МК "SUPER BUTT-SUPER NUT"

Крылова Анна


Малый зал

11.00

"Мама, Папа, Я - 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

11.00

11.00

$$ МК Slide

Крылова Анна


Большой зал

11.00

Flex

Семкова Ольга


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Язева Анастасия


Большой зал

12.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Семкова Ольга


Большой зал

12.00

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

12.00

АТТЕСТАЦИЯ СОТРУДНИКОВ


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Крылова Анна


Большой зал

12.00

12.00

Fitness Yoga

Семкова Ольга


Малый зал

12.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

Суставная Гимнастика

Семкова Ольга


Mind&Body

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

13.00

13.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

13.00

Step 1

Язева Анастасия


Малый зал

13.00

13.00

Flex

Семкова Ольга


Большой зал

13.00

$$ МК "SUPER BUTT-SUPER NUT"

Крылова Анна


Малый зал

13.00

Middle-Mix

Смолина Алёна


Большой бассейн

13.00

PUMP

Семкова Ольга


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Бызина Наталья


Большой бассейн

14.00

14.00

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Большой зал

14.00

14.00

Dumbbells

Смолина Алёна


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Семкова Ольга


Mind&Body

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Бызина Наталья


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

15.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Бызина Наталья


Большой бассейн

15.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

15.00

15.00

Aqua-Boots

Бызина Наталья


Большой бассейн

15.00

15.00

Aqua-Boots

Игнатова Алла


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ Эстрадный танец СЕКЦИЯ 7-13 лет

Дьяконова Людмила


Mind&Body

16.00

16.00

16.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн 2 дорожка

16.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

17.00

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

17.00

$$ "Здоровая спинка" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Подосинникова Светлана


Тренажерный зал

17.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

17.00

$$ "Здоровая спинка" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Подосинникова Светлана


Тренажерный зал

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

17.00

$$ Карате СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

17.00

"Шк.Плавания -2" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн

17.00

17.00

"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

17.00

17.00

"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

17.00

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Чистиков Артём


Большой бассейн

17.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Бызина Наталья


Большой бассейн

18.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

18.00

Step 1

Павлова Софья


Большой зал

18.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

18.00

Pilates 1

Семкова Ольга


Большой зал

18.00

$$ "Карате " СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

18.00

18.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

18.00

$$ Карате СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

18.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Бызина Наталья


Большой бассейн

18.00

$$ Карате СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

18.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн 2 дорожка

18.00

"Шк.Плавания " СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Чистиков Артём


Большой бассейн

18.00

18.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет) т

Смолина Алёна


Большой бассейн 2 дорожка

18.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Чистиков Артём


Большой бассейн 2 дорожка

18.00

18.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Чистиков Артём


Большой бассейн 2 дорожка

18.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Бызина Наталья


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Mind&Body

18.00

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Большой зал

18.00

18.00

Upper Body

Бабухадия Виктория


Большой зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ 4-7

Моисейченко Маргарита


Малый Зал

19.00

$$ "Карате " СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

19.00

Body Sculpt

Павлова Софья


Большой зал

19.00

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

19.00

Cross Fitness

Семкова Ольга


Большой зал

19.00

"Мама, Папа, Я - 2" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Чистиков Артём


Большой бассейн

19.00

$$ Карате СЕКЦИЯ 4-13 лет

Захаров Георгий


Единоборств

19.00

"Шк.Плавания -2" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн 2 дорожка

19.00

"Шк.Плавания " СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Чистиков Артём


Большой бассейн

19.00

"Шк.Плавания -2" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн 2 дорожка

19.00

Flex

Бабухадия Виктория


Mind&Body

19.00

"Шк.Плавания -1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн 2 дорожка

19.00

Карате

Захаров Георгий


Единоборств

19.00

19.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Бызина Наталья


Большой бассейн

19.00

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

19.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Бызина Наталья


Большой бассейн

19.00

"Шк.Плавания " СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Чистиков Артём


Большой бассейн

19.00

$$ Бокс СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Звонков Сергей


Единоборств

19.00

19.00

19.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Mind&Body

19.00

Step 1

Бабухадия Виктория


Малый зал

19.00

$$ Спортивная гимнастика СЕКЦИЯ 4-7

Моисейченко Маргарита


Малый Зал

19.00

$$ "Карате " СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

19.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Бызина Наталья


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Upper Body

Крылова Анна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ Бокс СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Звонков Сергей


Единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Бызина Наталья


Большой бассейн

20.00

Aqua-Boots

Игнатова Алла


Большой бассейн

20.00

Latina Dance

Заренкова Анна


Большой зал

20.00

Step 2

Бабухадия Виктория


Малый зал

20.00

Body Sculpt

Язева Анастасия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

PUMP

Шахова Вера


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Бабухадия Виктория


Большой зал

20.00

Aqua-Interval

Игнатова Алла


Большой бассейн

20.00

Middle-Mix

Игнатова Алла


Большой бассейн

20.00

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Mind&Body

20.00

20.00

20.00

$$ МК "SUPER BUTT-SUPER NUT"

Крылова Анна


Малый зал

20.00

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Mind&Body

20.00

20.00

Карате

Захаров Георгий


Единоборств

20.00

Middle-Mix

Бызина Наталья


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Бокс

Звонков Сергей


Единоборств

20.00

Карате

Захаров Георгий


Единоборств

20.00

20.00

Strip Dance

Шахова Вера


Mind&Body

20.00

$$ МК Бокс

Звонков Сергей


Единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

20.00

20.00

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

20.00

Walking Hard

Семкова Ольга


Малый зал

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Шахова Вера


Большой зал

21.00

21.00

Flex

Заренкова Анна


Большой зал

21.00

Суставная Гимнастика

Шахова Вера


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы