Fitness House в Девяткино

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 590 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

24.02
ПН
25.02
ВТ
26.02
СР
27.02
ЧТ
28.02
ПТ
29.02
СБ
01.03
ВС
24.02, пн 25.02, вт 26.02, ср 27.02, чт 28.02, пт 29.02, сб 01.03, вс

09.00

09.00

09.00

BSA

Семкова Ольга


Большой зал

09.00

09.00

Spinning Strength

Семкова Ольга


Малый зал

09.00

Body Sculpt

Семкова Ольга


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Иванова Анастасия


Большой бассейн

10.00

Fitness Yoga

Семкова Ольга


Большой зал

10.00

Aqua-Boots

Головинова Любовь


Большой бассейн

10.00

Bums+ABS

Семкова Ольга


Большой зал

10.00

Суставная Гимнастика

Семкова Ольга


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Шахова Вера


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Большой зал

10.00

Spinning Interval

Семкова Ольга


Малый зал

10.00

10.00

Lower Body

Павлова Софья


Большой зал

10.00

10.00

Dumbbells

Смолина Алёна


Большой бассейн

10.00

10.00

11.00

11.00

"Мама, Папа, Я - 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

11.00

Middle-Mix

Головинова Любовь


Большой бассейн

11.00

Body Sculpt

Павлова Софья


Большой зал

11.00

$$ МК "Ягодичный бум"

Крылова Анна


Mind&Body

11.00

Fit-Ball

Семкова Ольга


Большой зал

11.00

Flex

Шахова Вера


Большой зал

11.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

11.00

Fit-Ball

Семкова Ольга


Большой зал

11.00

11.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Mind&Body

11.00

Fitness Yoga

Семкова Ольга


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я - 2" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

11.00

11.00

12.00

12.00

Суставная Гимнастика

Семкова Ольга


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Семкова Ольга


Большой зал

12.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

12.00

12.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

12.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

12.00

$$ МК "Ягодичный бум"

Крылова Анна


Mind&Body

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Cross Fitness

Семкова Ольга


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Крылова Анна


Большой зал

13.00

13.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

13.00

Flex

Семкова Ольга


Большой зал

13.00

13.00

Flex

Крылова Анна


Большой зал

13.00

13.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

13.00

"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Pilates 1

Семкова Ольга


Большой зал

13.00

Суставная Гимнастика

Семкова Ольга


Mind&Body

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Step Interval

Павлова Софья


Малый зал

13.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

14.00

14.00

Bums+ABS

Крылова Анна


Большой зал

14.00

14.00

Dumbbells

Смолина Алёна


Большой бассейн

14.00

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

14.00

Middle-Mix

Иванова Анастасия


Большой бассейн

14.00

Upper Body

Павлова Софья


Большой зал

14.00

BSA

Семкова Ольга


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Иванова Анастасия


Большой бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Fitness Kids" (4-7 лет)

Крылова Анна


Mind&Body

15.00

15.00

Flex

Крылова Анна


Большой зал

15.00

15.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

15.00

Aqua-Tabs

Смолина Алёна


Большой бассейн

15.00

15.00

Bums+ABS

Павлова Софья


Большой зал

15.00

Middle-Mix

Иванова Анастасия


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн

15.00

Flex

Семкова Ольга


Mind&Body

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

16.00

16.00

Middle-Mix

Иванова Анастасия


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн

16.00

"Шк.Плавания -2" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

17.00

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (7-9 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн 2 дорожка

17.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

17.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Fitness Kids" (4-7 лет)

Крылова Анна


Mind&Body

17.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (7-9 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн 2 дорожка

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате" (4-7 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

18.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн

18.00

Upper Body

Соловьева Виктория


Большой зал

18.00

Flex

Широбокова Анастасия


Большой зал

18.00

$$ МК "90-60-90"

Шмидт Ирина


Большой зал

18.00

18.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн 2 дорожка

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (4-6 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

18.00

BSA

Павлова Софья


Большой зал

18.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смолина Алёна


Большой бассейн 2 дорожка

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (4-6 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Суставная Гимнастика

Крылова Анна


Большой зал

18.00

"Шк.Плавания -2" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн 2 дорожка

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате" (4-7 лет)

Мелихов Валерий


Единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн

19.00

"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

19.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн 2 дорожка

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате " (8-13 лет)

Мелихов Валерий


Единоборств

19.00

"Шк.Плавания - 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Харченко Алексей


Большой бассейн

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате" (4-13 лет)

Мелихов Валерий


Единоборств

19.00

"Шк.Плавания -1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн 2 дорожка

19.00

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Павлова Софья


Большой зал

19.00

"Шк.Плавания - 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-13 лет)

Звонков Сергей


Единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

Step 1

Павлова Софья


Малый зал

19.00

"Шк.Плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Марченко Дмитрий


Большой бассейн

19.00

Fit-Ball

Крылова Анна


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Крылова Анна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате " (8-13 лет)

Захаров Георгий


Единоборств

19.00

19.00

Step 1

Соловьева Виктория


Малый зал

19.00

Strip Dance

Широбокова Анастасия


Малый зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания -1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Андреев Денис


Большой бассейн 2 дорожка

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

20.00

Aqua-Boots

Бызина Наталья


Большой бассейн

20.00

Bums+ABS

Соловьева Виктория


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Крылова Анна


Большой зал

20.00

Dumbbells

Иванова Анастасия


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

Карате

Захаров Георгий


Единоборств

20.00

Dance Class

Широбокова Анастасия


Mind&Body

20.00

АРЕНДА


Малый зал

20.00

$$ МК "Бокс"

Звонков Сергей


Единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Павлова Софья


Большой зал

20.00

$$ Секция "Кик-Боксинг"

Бегларян Эдмон


Единоборств

20.00

Карате

Мелихов Валерий


Единоборств

20.00

Fitness Yoga

Шмидт Ирина


Mind&Body

20.00

20.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Кочетов Александр


Mind&Body

20.00

Middle-Mix

Иванова Анастасия


Большой бассейн

20.00

Middle-Mix

Головинова Любовь


Большой бассейн

20.00

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Walking Medium

Крылова Анна


Малый зал

20.00

20.00

Strip Dance

Шахова Вера


Mind&Body

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ Секция "Кик-Боксинг"

Бегларян Эдмон


Единоборств

21.00

21.00

Flex

Соловьева Виктория


Большой зал

21.00

Flex

Шахова Вера


Mind&Body

21.00

$$ Секция "Кик-Боксинг"

Бегларян Эдмон


Единоборств

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ МК "Slide"

Крылова Анна


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы