FH Ульяновск Созидателей

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 611 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

20.01
ПН
21.01
ВТ
22.01
СР
23.01
ЧТ
24.01
ПТ
25.01
СБ
26.01
ВС
20.01, пн 21.01, вт 22.01, ср 23.01, чт 24.01, пт 25.01, сб 26.01, вс

09.00

09.00

Суставная гимнастика

Иванова Анна


Аэробный зал

09.00

09.00

09.00

Lower body

Разенкова Наталья


Аэробный зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Иванова Анна


Аэробный зал

10.00

«Мама,папа,я» СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Московец Юлия


Детский бассейн

10.00

Bums+ABS

Иванова Анна


Аэробный зал

10.00

Pilates 1

Разенкова Наталья


Аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Лазарева Галина


Аэробный зал

10.00

10.00

Fitness Yoga

Киселева Марина


Аэробный зал

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Идеальное тело"

Беляева Надежда


Тренажерный зал

10.00

Fitness Yoga

Любина Яна


Аэробный зал

10.00

10.00

«Мама,папа,я» СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Московец Юлия


Детский бассейн

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Идеальное тело"

Беляева Надежда


Тренажерный зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Aqua Beginners

Иванова Анна


Большой бассейн

11.00

Bums+ABS

Разенкова Наталья


Аэробный зал

11.00

Noodles

Иванова Анна


Большой бассейн

11.00

Upper body

Разенкова Наталья


Аэробный зал

11.00

Pilates 1

Лазарева Галина


Аэробный зал

11.00

Bums+ABS

Чечетова Олеся


Аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Разенкова Наталья


Аэробный зал

11.00

Step 1

Лазарева Галина


Аэробный зал

11.00

11.00

Pilates 1

Лазарева Галина


Аэробный зал

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Upper body

Лазарева Галина


Аэробный зал

12.00

$$ МК "Здоровье + "

Ариткулова Арина


Большой бассейн

12.00

Lower body

Лазарева Галина


Аэробный зал

12.00

Fitness Yoga

Любина Яна


Аэробный зал

12.00

Step Interval

Чечетова Олеся


Аэробный зал

12.00

Flex

Чечетова Олеся


Аэробный зал

12.00

Pilates 1

Разенкова Наталья


Аэробный зал

12.00

12.00

Flex

Разенкова Наталья


Аэробный зал

12.00

12.00

Middle Mix

Иванова Анна


Большой бассейн

12.00

Aqua Tabs

Лазарева Галина


Большой бассейн

12.00

12.00

13.00

13.00

Flex

Лазарева Галина


Аэробный зал

13.00

Upper body

Иванова Анна


Аэробный зал

13.00

Step Interval

Лазарева Галина


Аэробный зал

13.00

Body Sculpt

Иванова Анна


Аэробный зал

13.00

Flex

Чечетова Олеся


Аэробный зал

13.00

Step 1

Чечетова Олеся


Аэробный зал

13.00

Upper body

Разенкова Наталья


Аэробный зал

13.00

13.00

Middle Mix

Разенкова Наталья


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

14.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Иванова Анна


Аэробный зал

14.00

Body Sculpt

Чечетова Олеся


Аэробный зал

14.00

Flex

Иванова Анна


Аэробный зал

14.00

Spinning Recovery

Чечетова Олеся


Аэробный зал

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Плавание с "0"" для взрослых

Наумова Александра


Большой бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 2» ( 7-8 лет )

Алиякбиров Ильнар


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

Spinning Recovery

Иванова Анна


Аэробный зал

15.00

Flex

Чечетова Олеся


Аэробный зал

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ «Дельфины 5» (5-6 лет)

Наумова Александра


Детский бассейн

15.00

«Дельфины 2» СЕКЦИЯ (3-4 года)

Алиякбиров Ильнар


Детский бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 5» (9-10 лет )

Наумова Александра


Большой бассейн

16.00

$$ СЕКЦИЯ «Дельфины 7» (5-6 лет)

Ариткулова Арина


Детский бассейн

17.00

17.00

«Дельфины 1» СЕКЦИЯ (3-4 года)

Харитонов Михаил


Детский бассейн

17.00

«Мама,папа,я» СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Наумова Александра


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ «Дельфины 5» (5-6 лет)

Наумова Александра


Детский бассейн

17.00

Bums+ABS

Лазарева Галина


Аэробный зал

17.00

«Мама,папа,я» СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Наумова Александра


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

«Дельфины 1» СЕКЦИЯ (3-4 года)

Харитонов Михаил


Детский бассейн

17.00

Step Interval

Иванова Анна


Аэробный зал

17.00

17.00

18.00

18.00

«Дельфины 3» СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Наумова Александра


Детский бассейн

18.00

«Дельфины 4» СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Наумова Александра


Детский бассейн

18.00

«Дельфины 2» СЕКЦИЯ (3-4 года)

Алиякбиров Ильнар


Детский бассейн

18.00

«Школа пл-я 1» СЕКЦИЯ ( 7-8 лет )

Игнатьев Анатолий


Большой бассейн

18.00

«Дельфины 4» СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Наумова Александра


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Bums+ABS

Беляева Надежда


Аэробный зал

18.00

Pilates 1

Лазарева Галина


Аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "КроссФитнес" (10-13 лет)

Чейран Артур


Малый аэробный зал

18.00

«Дельфины 3» СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Наумова Александра


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ОФП» (5-7 лет)

Чейран Артур


Малый аэробный зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 3» ( 9-10 лет )

Игнатьев Анатолий


Большой бассейн

18.00

«Школа пл-я 1» СЕКЦИЯ ( 7-8 лет )

Игнатьев Анатолий


Большой бассейн

18.00

Body Sculpt

Беляева Надежда


Аэробный зал

18.00

FFT

Лазарева Галина


Аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 3» ( 9-10 лет )

Игнатьев Анатолий


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ОФП» (5-7 лет)

Чейран Артур


Малый аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" (7-10 лет)

Чейран Артур


Малый аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 5» (9-10 лет )

Наумова Александра


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" (7-10 лет)

Чейран Артур


Малый аэробный зал

18.00

Upper body

Иванова Анна


Аэробный зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Middle Mix

Разенкова Наталья


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Плавание с "0"" для взрослых

Наумова Александра


Спортивный бассейн

19.00

Middle Mix

Разенкова Наталья


Спортивный бассейн

19.00

Dumbbels

Лазарева Галина


Спортивный бассейн

19.00

Noodles

Иванова Анна


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ «Дельфины 8» (3-4 года)

Алиякбиров Ильнар


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ «Дельфины 6» (3-4 года)

Алиякбиров Ильнар


Детский бассейн

19.00

Upper body

Беляева Надежда


Аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ «Дельфины 8» (3-4 года)

Алиякбиров Ильнар


Детский бассейн

19.00

«Школа пл-я 6» СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Игнатьев Анатолий


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

«Школа пл-я 6» СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Игнатьев Анатолий


Большой бассейн

19.00

Zum dance

Лазарева Галина


Аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ «Дельфины 7» (5-6 лет)

Ариткулова Арина


Детский бассейн

19.00

Flex

Чечетова Олеся


Аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ «Дельфины 6» (3-4 года)

Алиякбиров Ильнар


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

Flex

Беляева Надежда


Аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 3» ( 9-10 лет )

Харитонов Михаил


Большой бассейн

19.00

$$ МК "Бокс"

Чейран Артур


Малый аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 3» ( 9-10 лет )

Харитонов Михаил


Большой бассейн

19.00

Bums+ABS

Разенкова Наталья


Аэробный зал

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 7» ( 7-8 лет )

Ариткулова Арина


Спортивный большой бассейн

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 2» ( 7-8 лет )

Алиякбиров Ильнар


Большой бассейн

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ «Школа плавания 7» ( 7-8 лет )

Ариткулова Арина


Спортивный большой бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" (11-13 лет)

Чейран Артур


Малый аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" (11-13 лет)

Чейран Артур


Малый аэробный зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Разенкова Наталья


Аэробный зал

20.00

Spinning Endurance

Лазарева Галина


Аэробный зал

20.00

Pilates 2

Разенкова Наталья


Аэробный зал

20.00

Lower body

Чечетова Олеся


Аэробный зал

20.00

Flex

Разенкова Наталья


Аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Киселева Марина


Малый аэробный зал

20.00

20.00

Кикбоксинг

Чейран Артур


Малый аэробный зал

20.00

20.00

Самооборона

Чейран Артур


Малый аэробный зал

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы