FH Тольятти Революционная

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 361 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр

15.07.19 - 28.07.19 водный комплекс закрыт для проведения ежегодных профилактических работ. В этот период может быть ограничен доступ в другие зоны клуба в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ.


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

10.06
ПН
11.06
ВТ
12.06
СР
13.06
ЧТ
14.06
ПТ
15.06
СБ
16.06
ВС
10.06, пн 11.06, вт 12.06, ср 13.06, чт 14.06, пт 15.06, сб 16.06, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Малахова Ольга


Большой аэробный зал

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Карелина Галина


Большой аэробный зал

10.00

Lower body

Далека Ксения


Большой аэробный зал

10.00

Middle Mix

Карелина Галина


Большой бассейн

10.00

Body Sculpt

Далека Ксения


Большой аэробный зал

10.00

Fitness Yoga

Шварц Лилия


Большой аэробный зал

10.00

"Дельфины 4"(5-6 лет) СЕКЦИЯ

Забалуева Майя


Детский бассейн

10.00

Fitness Yoga

Малахова Ольга


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.00

Step Interval

Малахова Ольга


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.00

10.00

"Дельфины 4"(5-6 лет) СЕКЦИЯ

Забалуева Майя


Детский бассейн

11.00

11.00

Flex

Карелина Галина


Большой аэробный зал

11.00

Aqua Tabs

Герасимова Алена


Большой бассейн

11.00

Bums+ABS

Карелина Галина


Большой аэробный зал

11.00

Aqua Boots

Карелина Галина


Большой бассейн

11.00

Bums+ABS

Далека Ксения


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

11.00

Zum dance

Солина Оксана


Большой аэробный зал

11.00

Aqua Boots

Герасимова Алена


Большой бассейн

11.00

Flex

Далека Ксения


Большой аэробный зал

11.00

11.00

"Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

11.00

Aqua Tabs

Дудина Полина


Большой бассейн

11.00

"Дельфины 2"(3-4 года) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

11.00

"Дельфины 2"(3-4 года) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

Upper body

Далека Ксения


Большой аэробный зал

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Bums+ABS

Карелина Галина


Большой аэробный зал

12.00

Upper body

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

12.00

Pilates 1

Карелина Галина


Большой аэробный зал

12.00

Pilates 1

Карелина Галина


Большой аэробный зал

12.00

Body Sculpt

Карелина Галина


Большой аэробный зал

12.00

Step Interval

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

12.00

Bums+ABS

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Spinning Recovery

Далека Ксения


Зал Spinning

12.00

12.00

13.00

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

13.00

13.00

Zum dance

Солина Оксана


Большой аэробный зал

13.00

Суставная гимнастика

Карелина Галина


Большой аэробный зал

13.00

Flex

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

13.00

Суставная гимнастика

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Школа плавания 3"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Забалуева Майя


Большой бассейн - секции

13.00

"Дельфины 10"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Большой бассейн - секции

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Хореография СЕКЦИЯ (3-8 лет) предварительная запись

Дудина Полина


Малый аэробный зал

14.00

14.00

14.00

Fitness Yoga

Шварц Лилия


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

"Дельфины 3"(5-6 года) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

14.00

"Дельфины 3"(5-6 года) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

"Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

"Дельфины 7"(5-6 лет) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

17.00

"Школа плавания 4"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Большой бассейн - секции

17.00

"Дельфины 10"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Большой бассейн - секции

17.00

"Школа плавания 1"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Большой бассейн - секции

17.00

"Дельфины 3"(5-6 года) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

"Дельфины 2"(3-4 года) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 5"(5-6 лет) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

18.00

Step 1

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

18.00

Upper body

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

18.00

Bums+ABS

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

Dance Mix Kids (7-13 лет) СЕКЦИЯ

Ширяева Екатерина


Малый аэробный зал

18.00

Bums+ABS

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

18.00

Dance Mix Kids (7-13 лет) СЕКЦИЯ

Ширяева Екатерина


Малый аэробный зал

18.00

"Дельфины 5"(5-6 лет) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 6"(3-4 года) СЕКЦИЯ

Забалуева Майя


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Step Interval

Далека Ксения


Большой аэробный зал

18.00

18.00

"Дельфины 2"(3-4 года) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

18.00

18.00

"Дельфины 10"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Большой бассейн - секции

18.00

18.00

19.00

19.00

Spinning Endurance

Зотова Ксения


Зал Spinning

19.00

Body Sculpt

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

19.00

Upper body

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

19.00

Body Sculpt

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

19.00

Step 2

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Lower body

Далека Ксения


Большой аэробный зал

19.00

Рукопашный Бой

Явон Илья


Малый аэробный зал

19.00

Spinning Strenght

Зотова Ксения


Зал Spinning

19.00

Spinning Recovery

Далека Ксения


Зал Spinning

19.00

Джиу-Джитсу

Явон Илья


Малый аэробный зал

19.00

19.00

19.00

"Школа плавания 2"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Забалуева Майя


Большой бассейн - секции

19.00

Middle Mix

Дудина Полина


Большой бассейн

19.00

Джиу-Джитсу

Явон Илья


Малый аэробный зал

19.00

Рукопашный Бой

Явон Илья


Малый аэробный зал

19.00

"Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Школа плавания 3"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Забалуева Майя


Большой бассейн - секции

19.00

19.00

"Школа плавания 2"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Забалуева Майя


Большой бассейн - секции

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Далека Ксения


Большой аэробный зал

20.00

Zum dance

Солина Оксана


Большой аэробный зал

20.00

Aqua Boots

Зотова Ксения


Большой бассейн

20.00

Fitness Yoga

Шварц Лилия


Большой аэробный зал

20.00

Pilates 1

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Middle Mix

Зотова Ксения


Большой бассейн

20.00

20.00

Суставная гимнастика

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы