FH Тольятти Революционная

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1013 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.10
ПН
16.10
ВТ
17.10
СР
18.10
ЧТ
19.10
ПТ
20.10
СБ
21.10
ВС
15.10, пн 16.10, вт 17.10, ср 18.10, чт 19.10, пт 20.10, сб 21.10, вс

09.00

09.00

Калланетика СЕКЦИЯ Взрослые

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

09.00

Pilates 1

Далека Ксения


Большой аэробный зал

09.00

Калланетика СЕКЦИЯ Взрослые

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

09.00

Body Sculpt

Далека Ксения


Большой аэробный зал

09.00

$$ МК Yoga

Шварц Лилия


Большой аэробный зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Карелина Галина


Большой аэробный зал

10.00

Aqua Beginners

Герасимова Алена


Большой бассейн

10.00

10.00

Upper body

Далека Ксения


Большой аэробный зал

10.00

Fitness Yoga

Шварц Лилия


Большой аэробный зал

10.00

10.00

Fitness Yoga

Малахова Ольга


Большой аэробный зал

10.00

10.00

Lower body

Далека Ксения


Большой аэробный зал

10.00

10.00

$$ МК Здоровая Спина

Карелина Галина


Малый аэробный зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ МК Здоровая Спина

Карелина Галина


Малый аэробный зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Aqua Tabs

Герасимова Алена


Большой бассейн

11.00

Aqua Boots

Зотова Ксения


Большой бассейн

11.00

Bums+ABS

Малахова Ольга


Большой аэробный зал

11.00

Aqua Boots

Карелина Галина


Большой бассейн

11.00

Жировыжималка СЕКЦИЯ Взрослые

Власова Вероника


Тренажерный зал

11.00

Body Sculpt

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

11.00

Шпагаты+ СЕКЦИЯ Взрослые

Андреева Светлана


Малый аэробный зал

11.00

Flex

Карелина Галина


Большой аэробный зал

11.00

$$ МК Гибкое Тело

Шварц Лилия


Большой аэробный зал

11.00

Жировыжималка СЕКЦИЯ Взрослые

Власова Вероника


Тренажерный зал

11.00

$$ МК Гибкое Тело

Шварц Лилия


Большой аэробный зал

11.00

Bums+ABS

Далека Ксения


Большой аэробный зал

11.00

Aqua Tabs

Герасимова Алена


Большой бассейн

11.00

Zum dance

Солина Оксана


Большой аэробный зал

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

"Дельфины 3"(3-4 года) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

11.30

"Дельфины 2"(3-4 года) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

12.00

12.00

Bums+ABS

Карелина Галина


Большой аэробный зал

12.00

Суставная гимнастика

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Малахова Ольга


Большой аэробный зал

12.00

Pilates 1

Карелина Галина


Большой аэробный зал

12.00

Step 1

Далека Ксения


Большой аэробный зал

12.00

Step Interval

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

12.00

Bums+ABS

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Aqua Beginners

Дудина Полина


Большой бассейн

12.00

12.00

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

"Дельфины 4"(5-6 лет) СЕКЦИЯ

Забалуева Майя


Детский бассейн

12.30

"Дельфины 4"(5-6 лет) СЕКЦИЯ

Забалуева Майя


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

Upper body

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

13.00

Dumbbels

Дудина Полина


Большой бассейн

13.00

Zum dance

Солина Оксана


Большой аэробный зал

13.00

Суставная гимнастика

Карелина Галина


Большой аэробный зал

13.00

"Школа плавания 3"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Хамитов Марат


Большой бассейн - секции

13.00

Upper body

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

Step Interval

Карелина Галина


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

Flex

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

13.00

"Школа плавания 1"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Забалуева Майя


Большой бассейн - секции

14.00

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Карелина Галина


Большой аэробный зал

14.00

14.00

Upper body

Карелина Галина


Большой аэробный зал

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

15.00

15.00

15.00

Dumbbels

Герасимова Алена


Большой бассейн

15.00

Pilates 1

Карелина Галина


Большой аэробный зал

15.00

15.00

Middle Mix

Карелина Галина


Большой бассейн

15.00

15.00

Aqua Boots

Дудина Полина


Большой бассейн

15.00

15.00

Fitness Yoga

Шварц Лилия


Большой аэробный зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

$$ МК MMA

Явон Илья


Малый аэробный зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ МК MMA

Явон Илья


Малый аэробный зал

16.00

17.00

17.00

"Дельфины 1" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Хамитов Марат


Детский бассейн

17.00

"Школа плавания 1"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Хамитов Марат


Большой бассейн - секции

17.00

"Дельфины 2"(3-4 года) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

17.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Явон Илья


Малый аэробный зал

17.00

"Дельфины 1" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Хамитов Марат


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Явон Илья


Малый аэробный зал

17.00

17.00

"Школа плавания 1"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Хамитов Марат


Большой бассейн - секции

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Step Interval

Далека Ксения


Большой аэробный зал

18.00

Bums+ABS

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

18.00

ОФП СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Явон Илья


Малый аэробный зал

18.00

Upper body

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

18.00

Pump

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

"Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 5"(5-6 лет) СЕКЦИЯ

Хамитов Марат


Детский бассейн

18.00

"Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

18.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Явон Илья


Малый аэробный зал

18.00

ОФП СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Явон Илья


Малый аэробный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Явон Илья


Малый аэробный зал

18.00

Step 1

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

18.00

"Дельфины 5"(5-6 лет) СЕКЦИЯ

Хамитов Марат


Детский бассейн

18.00

"Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

Dumbbels

Герасимова Алена


Большой бассейн

19.00

"Школа плавания 1"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Забалуева Майя


Большой бассейн - секции

19.00

"Школа плавания 3"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Хамитов Марат


Большой бассейн - секции

19.00

Body Sculpt

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

19.00

Step 2

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Spinning Endurance

Зотова Ксения


Зал Spinning

19.00

Body Sculpt

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

19.00

Aqua Boots

Дудина Полина


Большой бассейн

19.00

"Школа плавания 1"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Забалуева Майя


Большой бассейн - секции

19.00

"Школа плавания 2"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Забалуева Майя


Большой бассейн - секции

19.00

19.00

19.00

Lower body

Далека Ксения


Большой аэробный зал

19.00

19.00

ОФП СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Явон Илья


Малый аэробный зал

19.00

19.00

ОФП СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Явон Илья


Малый аэробный зал

19.00

19.00

19.00

"Школа плавания 2"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Забалуева Майя


Большой бассейн - секции

19.00

19.00

Bums+ABS

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.30

19.30

19.30

Рукопашный Бой

Явон Илья


Малый аэробный зал

19.30

19.30

Рукопашный Бой

Явон Илья


Малый аэробный зал

19.30

19.30

19.30

20.00

20.00

Fitness Yoga

Далека Ксения


Большой аэробный зал

20.00

Aqua Beginners

Дудина Полина


Большой бассейн

20.00

Flex

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

20.00

Fitness Yoga

Шварц Лилия


Большой аэробный зал

20.00

Pilates 1

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Zum dance

Солина Оксана


Большой аэробный зал

20.00

20.00

Middle Mix

Зотова Ксения


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Spinning Recovery

Далека Ксения


Зал Spinning

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

21.00

Джиу-Джитсу

Явон Илья


Малый аэробный зал

21.00

Bums+ABS

Далека Ксения


Большой аэробный зал

21.00

Джиу-Джитсу

Явон Илья


Малый аэробный зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы