FH Тольятти Революционная

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 762 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Следующая неделя >>>

13.08
ПН
14.08
ВТ
15.08
СР
16.08
ЧТ
17.08
ПТ
18.08
СБ
19.08
ВС
13.08, пн 14.08, вт 15.08, ср 16.08, чт 17.08, пт 18.08, сб 19.08, вс

09.00

09.00

Калланетика СЕКЦИЯ Взрослые

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

09.00

Pilates 1

Далека Ксения


Большой аэробный зал

09.00

Калланетика СЕКЦИЯ Взрослые

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

09.00

Body Sculpt

Далека Ксения


Большой аэробный зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Карелина Галина


Большой аэробный зал

10.00

Lower body

Далека Ксения


Большой аэробный зал

10.00

10.00

Здоровая Спина СЕКЦИЯ Взрослые

Карелина Галина


Малый аэробный зал

10.00

Fitness Yoga

Шварц Лилия


Большой аэробный зал

10.00

10.00

Fitness Yoga

Малахова Ольга


Большой аэробный зал

10.00

10.00

Aqua Beginners

Герасимова Алена


Большой бассейн

10.00

10.00

Upper body

Далека Ксения


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Здоровая Спина СЕКЦИЯ Взрослые

Карелина Галина


Малый аэробный зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.30

10.30

10.30

"Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

10.30

10.30

"Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

10.30

10.30

"Мама,Папа,Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

10.30

11.00

11.00

Flex

Карелина Галина


Большой аэробный зал

11.00

$$ МК Гибкое Тело

Шварц Лилия


Большой аэробный зал

11.00

Bums+ABS

Волокитина Наталья


Большой аэробный зал

11.00

$$ МК Гибкое Тело

Шварц Лилия


Большой аэробный зал

11.00

Bums+ABS

Далека Ксения


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

11.00

Zum dance

Солина Оксана


Большой аэробный зал

11.00

11.00

Aqua Boots

Зотова Ксения


Большой бассейн

11.00

11.00

Aqua Boots

Карелина Галина


Большой бассейн

11.00

11.00

Aqua Tabs

Волокитина Наталья


Большой бассейн

11.00

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

"Дельфины 3"(3-4 года) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

11.30

"Дельфины 2"(3-4 года) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

12.00

12.00

Aqua Tabs

Волокитина Наталья


Большой бассейн

12.00

Суставная гимнастика

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Волокитина Наталья


Большой аэробный зал

12.00

Pilates 1

Карелина Галина


Большой аэробный зал

12.00

Aqua Beginners

Дудина Полина


Большой бассейн

12.00

Step Interval

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

12.00

Bums+ABS

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

12.00

Bums+ABS

Карелина Галина


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

Step 1

Далека Ксения


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

"Дельфины 4"(5-6 лет) СЕКЦИЯ

Волокитина Наталья


Детский бассейн

12.30

"Дельфины 4"(5-6 лет) СЕКЦИЯ

Волокитина Наталья


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

Upper body

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

13.00

Step Interval

Карелина Галина


Большой аэробный зал

13.00

Zum dance

Солина Оксана


Большой аэробный зал

13.00

Суставная гимнастика

Карелина Галина


Большой аэробный зал

13.00

Flex

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

13.00

Upper body

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

Dumbbels

Волокитина Наталья


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

"Школа плавания 3"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Хамитов Марат


Детский бассейн

13.00

"Школа плавания 1"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Забалуева Майя


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Aqua Boots

Дудина Полина


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

Spinning Recovery

Карелина Галина


Зал Spinning

14.00

14.00

Upper body

Карелина Галина


Большой аэробный зал

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

15.00

15.00

15.00

ОФП СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Булат Сергей


Малый аэробный зал

15.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Явон Илья


Малый аэробный зал

15.00

ОФП СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Булат Сергей


Малый аэробный зал

15.00

Middle Mix

Карелина Галина


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

Fitness Yoga

Шварц Лилия


Большой аэробный зал

15.00

Pilates 1

Карелина Галина


Большой аэробный зал

15.00

15.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Явон Илья


Малый аэробный зал

15.00

15.00

15.00

15.00

Dumbbels

Герасимова Алена


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

ОФП СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Булат Сергей


Малый аэробный зал

16.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Явон Илья


Малый аэробный зал

16.00

ОФП СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Булат Сергей


Малый аэробный зал

16.00

Джиу-Джитсу СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Явон Илья


Малый аэробный зал

16.00

16.00

17.00

17.00

"Дельфины 1" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Хамитов Марат


Детский бассейн

17.00

17.00

"Дельфины 2"(3-4 года) СЕКЦИЯ

Дудина Полина


Детский бассейн

17.00

17.00

"Дельфины 1" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Хамитов Марат


Детский бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Далека Ксения


Большой аэробный зал

18.00

Bums+ABS

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

18.00

Step 1

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

18.00

Upper body

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

18.00

Body Sculpt

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 5"(5-6 лет) СЕКЦИЯ

Хамитов Марат


Детский бассейн

18.00

18.00

"Дельфины 5"(5-6 лет) СЕКЦИЯ

Хамитов Марат


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Dumbbels

Волокитина Наталья


Большой бассейн

19.00

Рукопашный Бой

Булат Сергей


Малый аэробный зал

19.00

Flex

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

19.00

Рукопашный Бой

Булат Сергей


Малый аэробный зал

19.00

Step 2

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

"Школа плавания 2"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Забалуева Майя


Детский бассейн

19.00

Body Sculpt

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

19.00

Aqua Boots

Волокитина Наталья


Большой бассейн

19.00

Pump

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

19.00

"Школа плавания 2"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Забалуева Майя


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

Spinning Endurance

Зотова Ксения


Зал Spinning

19.00

"Школа плавания 1"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Забалуева Майя


Детский бассейн

19.00

"Школа плавания 3"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Хамитов Марат


Детский бассейн

19.00

"Школа плавания 1"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Забалуева Майя


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Lower body

Далека Ксения


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Step Interval

Далека Ксения


Большой аэробный зал

20.00

Aqua Beginners

Дудина Полина


Большой бассейн

20.00

Bums+ABS

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

20.00

Fitness Yoga

Шварц Лилия


Большой аэробный зал

20.00

Pilates 1

Зотова Ксения


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Zum dance

Солина Оксана


Большой аэробный зал

20.00

20.00

Middle Mix

Зотова Ксения


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Spinning Recovery

Далека Ксения


Зал Spinning

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Андреева Светлана


Большой аэробный зал

21.00

Джиу-Джитсу

Явон Илья


Малый аэробный зал

21.00

Bums+ABS

Далека Ксения


Большой аэробный зал

21.00

Джиу-Джитсу

Явон Илья


Малый аэробный зал

21.00

21.00

Сохранить расписание в pdf

Личный кабинет
Другие разделы