В Славянке

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.08
ПН
16.08
ВТ
17.08
СР
18.08
ЧТ
19.08
ПТ
20.08
СБ
21.08
ВС
15.08, пн 16.08, вт 17.08, ср 18.08, чт 19.08, пт 20.08, сб 21.08, вс

10.00

10.00

Upper body

Проценко Мария


Большой АЗ

10.00

Flex

Буслова Алина


Большой АЗ

10.00

Body Sculpt

Лебедева Юлия


Большой АЗ

10.00

Upper body

Проценко Мария


Большой АЗ

10.00

Body Sculpt

Лебедева Юлия


Большой АЗ

10.00

Body Sculpt

Буслова Алина


Большой АЗ

10.00

Bums+Abs

Проценко Мария


Большой АЗ

11.00

11.00

Flex

Проценко Мария


Большой АЗ

11.00

Lower body

Буслова Алина


Большой АЗ

11.00

Flex

Лебедева Юлия


Большой АЗ

11.00

Flex

Проценко Мария


Большой АЗ

11.00

Flex

Лебедева Юлия


Большой АЗ

11.00

$$ Fitness Yoga +

Буслова Алина


Большой АЗ

11.00

Flex

Проценко Мария


Большой АЗ

12.00

12.00

Body Sculpt

Проценко Мария


Большой АЗ

12.00

Upper body

Буслова Алина


Большой АЗ

12.00

Upper body

Лебедева Юлия


Большой АЗ

12.00

Body Sculpt

Проценко Мария


Большой АЗ

12.00

Lower body

Лебедева Юлия


Большой АЗ

12.00

Upper body

Фирсова Юлия


Большой АЗ

12.00

Body Sculpt

Пушкарев Семён


Большой АЗ

13.00

13.00

$$ Суставная гимнастика +

Хавалиц Елена


Большой АЗ

13.00

$$ МК "Три шпагата"

Лебедева Юлия


Малый АЗ

13.00

Bums+Abs

Лебедева Юлия


Большой АЗ

13.00

$$ МК "Три шпагата"

Лебедева Юлия


Малый АЗ

13.00

Flex

Лебедева Юлия


Большой АЗ

13.00

Bums+Flex

Фирсова Юлия


Большой АЗ

13.00

Step 1

Пушкарев Семён


Большой АЗ

13.00

13.00

$$ Pilates 1 +

Проценко Мария


Большой АЗ

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Хавалиц Елена


Большой АЗ

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (9-13 лет)

Пустовит Никита


Малый АЗ

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Strip Dance

Ширинкина Кристина


Большой АЗ

14.00

$$ МК "Здоровая спина"

Хавалиц Елена


Малый АЗ

14.00

$$ Strip Dance +

Ширинкина Кристина


Большой АЗ

14.00

14.00

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Хореография" ( 4-7 лет)

Ширинкина Кристина


Малый АЗ

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Хореография" ( 4-7 лет)

Ширинкина Кристина


Малый АЗ

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Современные танцы" (7-13 лет)

Ширинкина Кристина


Малый АЗ

18.00

$$ Body Sculpt +

Лебедева Любовь


Большой АЗ

18.00

Upper body

Мыкина Татьяна


Большой АЗ

18.00

Fitness Yoga

Буслова Алина


Большой АЗ

18.00

Body Sculpt

Лебедева Любовь


Большой АЗ

18.00

18.00

18.00

Суставная гимнастика

Хавалиц Елена


Большой АЗ

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Современные танцы" (7-13 лет)

Ширинкина Кристина


Малый АЗ

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Гарбузюк Андрей


Большой АЗ

19.00

Cross Fitness

Лебедева Любовь


Большой АЗ

19.00

Flex

Мыкина Татьяна


Большой АЗ

19.00

Lower body

Буслова Алина


Большой АЗ

19.00

$$ Cross Fitness +

Лебедева Любовь


Большой АЗ

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-10 лет)

Дедяева Ирина


Малый АЗ

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-10 лет)

Дедяева Ирина


Малый АЗ

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-10 лет)

Дедяева Ирина


Малый АЗ

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ Step Interval +

Гарбузюк Андрей


Большой АЗ

20.00

Lower body

Фирсова Юлия


Большой АЗ

20.00

$$ Step Interval +

Мыкина Татьяна


Большой АЗ

20.00

Upper body

Фирсова Юлия


Большой АЗ

20.00

Dance Class

Ширинкина Кристина


Большой АЗ

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ МК "Здоровая спина"

Хавалиц Елена


Малый АЗ

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Pilates 1

Хавалиц Елена


Большой АЗ

21.00

Flex

Фирсова Юлия


Большой АЗ

21.00

Суставная гимнастика

Хавалиц Елена


Большой АЗ

21.00

Flex

Фирсова Юлия


Большой АЗ

21.00

Flex

Проценко Мария


Большой АЗ

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы