В Славянке

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 937 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

18.01
ПН
19.01
ВТ
20.01
СР
21.01
ЧТ
22.01
ПТ
23.01
СБ
24.01
ВС
18.01, пн 19.01, вт 20.01, ср 21.01, чт 22.01, пт 23.01, сб 24.01, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Pilates 1

Хавалиц Елена


Малый АЗ

09.00

09.00

$$ МК "Три шпагата"

Парфенова Мария


Малый АЗ

09.00

10.00

10.00

Dance Class

Скоблова Ольга


Малый АЗ

10.00

Bums+Abs

Лебедева Любовь


Большой АЗ

10.00

Dance Class

Скоблова Ольга


Малый АЗ

10.00

Middle Mix

Скоблова Ольга


Большой бассейн

10.00

Flex

Лебедева Любовь


Малый АЗ

10.00

Body Sculpt

Парфенова Мария


Большой АЗ

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Лебедева Любовь


Большой АЗ

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ " Волна "

Сергей Лузгин


Большой бассейн

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Парфенова Мария


Большой АЗ

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" (1,5-3 года)

Петров Кирилл


Малый бассейн

11.00

BSA

Парфенова Мария


Большой АЗ

11.00

Strip Dance

Скоблова Ольга


Малый АЗ

11.00

Upper body

Лебедева Любовь


Большой АЗ

11.00

Flex

Парфенова Мария


Малый АЗ

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" (1,5-3 года)

Петров Кирилл


Малый бассейн

11.00

11.00

Flex

Лебедева Любовь


Малый АЗ

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)

Фатеева Маргарита


Средний бассейн

12.00

12.00

Flex

Парфенова Мария


Малый АЗ

12.00

Body Sculpt

Лебедева Любовь


Большой АЗ

12.00

Flex

Парфенова Мария


Малый АЗ

12.00

Bums+Abs

Лебедева Любовь


Большой АЗ

12.00

Fitness Yoga

Иванова Софья


Малый АЗ

12.00

$$ МК " МАСТЕРС"

Королькова Елена


Большой бассейн (2)

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)

Фатеева Маргарита


Малый бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Dumbbells

Скоблова Ольга


Большой бассейн

12.00

Strip Dance

Скоблова Ольга


Малый АЗ

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Zum Dance

Парфенова Мария


Большой АЗ

12.00

13.00

13.00

Zum Dance

Парфенова Мария


Большой АЗ

13.00

Суставная гимнастика

Рогозина Лилия


Малый АЗ

13.00

Lower body

Парфенова Мария


Большой АЗ

13.00

Flex

Лебедева Любовь


Малый АЗ

13.00

Pilates 1

Иванова Софья


Большой АЗ

13.00

Суставная гимнастика

Рогозина Лилия


Малый АЗ

13.00

Fitness Yoga

Иванова Софья


Большой АЗ

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Королькова Елена


Большой бассейн

13.00

Noodles

Скоблова Ольга


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Upgrade"

Парфенова Мария


Тренажерный зал

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-10 лет)

Скоблова Ольга


Малый АЗ

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)

Осипов Анатолий


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (9-10 лет)

Королькова Елена


Большой бассейн

14.00

Pilates 1

Иванова Софья


Малый АЗ

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2"(7-8 лет)

Сергей Лузгин


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" (7-13 лет)

Мулин Андрей


Малый АЗ

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Бокс

Мулин Андрей


Большой АЗ

16.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Развивай организм" (3-5 лет)

Халефова Виолетта


Большой АЗ

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Карате" (7-13 лет)


Малый АЗ

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)

Васильева Екатерина


Средний бассейн

17.00

Pilates 1

Иванова Софья


Малый АЗ

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)

Васильева Екатерина


Средний бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)

Фатеева Маргарита


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Суставная гимнастика

Рогозина Лилия


Малый АЗ

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Развивай организм" (3-5 лет)

Халефова Виолетта


Большой АЗ

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Сергей Лузгин


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)

Петров Кирилл


Средний бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2"(7-8 лет)

Сергей Лузгин


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" (7-13 лет)

Мулин Андрей


Малый АЗ

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)

Осипов Анатолий


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Васильева Екатерина


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)

Осипов Анатолий


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (9-10 лет)

Королькова Елена


Большой бассейн (2)

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Сергей Лузгин


Малый бассейн

18.00

Body Sculpt

Лебедева Любовь


Большой АЗ

18.00

18.00

18.00

Lower body

Шорина Мария


Большой АЗ

18.00

Flex

Лебедева Любовь


Малый АЗ

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)

Фатеева Маргарита


Средний бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Васильева Екатерина


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)

Петров Кирилл


Средний бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Strip Dance

Скоблова Ольга


Малый АЗ

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (9-10 лет)

Васильева Екатерина


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет)

Буров Михаил


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-10 лет)

Скоблова Ольга


Малый АЗ

19.00

Step Interval

Лебедева Любовь


Большой АЗ

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет)

Буров Михаил


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Flex

Шорина Мария


Малый АЗ

19.00

Body Sculpt

Лебедева Любовь


Большой АЗ

19.00

Upper body

Шорина Мария


Большой АЗ

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (9-10 лет)

Васильева Екатерина


Большой бассейн

19.00

Flex

Рогозина Лилия


Малый АЗ

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Королькова Елена


Большой бассейн (2)

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)

Осипов Анатолий


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.30

19.30

19.30

19.30

19.30

19.30

$$ СЕКЦИЯ " Волна "

Сергей Лузгин


Большой бассейн

19.30

19.30

20.00

20.00

Aqua Beginners

Скоблова Ольга


Большой бассейн

20.00

Pilates 1

Иванова Софья


Малый АЗ

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Upgrade"

Парфенова Мария


Тренажерный зал

20.00

Zum Dance

Парфенова Мария


Малый АЗ

20.00

Bums+Abs

Лебедева Любовь


Большой АЗ

20.00

20.00

20.00

$$ МК "Три шпагата"

Парфенова Мария


Малый АЗ

20.00

20.00

Flex

Шорина Мария


Малый АЗ

20.00

20.00

Aqua Beginners

Скоблова Ольга


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Upper body

Шорина Мария


Большой АЗ

20.00

20.00

Aqua Tabs

Скоблова Ольга


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Pilates 1

Хавалиц Елена


Малый АЗ

21.00

Fitness Yoga

Иванова Софья


Большой АЗ

21.00

21.00

Upper body

Парфенова Мария


Большой АЗ

21.00

Dance Class

Скоблова Ольга


Малый АЗ

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы