В Славянке

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

08.08
ПН
09.08
ВТ
10.08
СР
11.08
ЧТ
12.08
ПТ
13.08
СБ
14.08
ВС
08.08, пн 09.08, вт 10.08, ср 11.08, чт 12.08, пт 13.08, сб 14.08, вс

10.00

10.00

Upper body

Сибатрова Дина


Большой АЗ

10.00

Flex

Проценко Мария


Большой АЗ

10.00

Body Sculpt

Лебедева Юлия


Большой АЗ

10.00

Upper body

Проценко Мария


Большой АЗ

10.00

Body Sculpt

Лебедева Юлия


Большой АЗ

10.00

Body Sculpt

Фирсова Юлия


Большой АЗ

10.00

Bums+Abs

Проценко Мария


Большой АЗ

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)

Веснина Милена


Большой бассейн 2

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)

Веснина Милена


Большой бассейн 2

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Flex

Сибатрова Дина


Большой АЗ

11.00

Lower body

Проценко Мария


Большой АЗ

11.00

Flex

Лебедева Юлия


Большой АЗ

11.00

Flex

Проценко Мария


Большой АЗ

11.00

Aqua Beginners

Проценко Мария


Большой бассейн

11.00

$$ Flex+

Фирсова Юлия


Большой АЗ

11.00

Flex

Проценко Мария


Большой АЗ

11.00

Aqua Beginners

Проценко Мария


Большой бассейн

11.00

11.00

Aqua Beginners

Проценко Мария


Большой бассейн

11.00

11.00

Flex

Лебедева Юлия


Большой АЗ

11.00

11.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Сибатрова Дина


Большой АЗ

12.00

Upper body

Проценко Мария


Большой АЗ

12.00

Upper body

Лебедева Юлия


Большой АЗ

12.00

Body Sculpt

Проценко Мария


Большой АЗ

12.00

Lower body

Лебедева Юлия


Большой АЗ

12.00

Upper body

Фирсова Юлия


Большой АЗ

12.00

Body Sculpt

Пушкарев Семён


Большой АЗ

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" (1,5-3 года)

Соболевская Виталина


Малый бассейн

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)

Булойчик Мария


Малый бассейн

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" (1,5-3 года)

Соболевская Виталина


Малый бассейн

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

$$ Суставная гимнастика +

Хавалиц Елена


Большой АЗ

13.00

$$ МК "Три шпагата"

Лебедева Юлия


Малый АЗ

13.00

Bums+Abs

Лебедева Юлия


Большой АЗ

13.00

$$ МК "Три шпагата"

Лебедева Юлия


Малый АЗ

13.00

Flex

Лебедева Юлия


Большой АЗ

13.00

Bums+Flex

Фирсова Юлия


Большой АЗ

13.00

Step 1

Пушкарев Семён


Большой АЗ

13.00

13.00

$$ Pilates 1 +

Проценко Мария


Большой АЗ

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Хавалиц Елена


Большой АЗ

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (9-13 лет)

Пустовит Никита


Малый АЗ

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Strip Dance

Ширинкина Кристина


Большой АЗ

14.00

$$ МК "Здоровая спина"

Хавалиц Елена


Малый АЗ

14.00

$$ Strip Dance +

Ширинкина Кристина


Большой АЗ

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

Aqua Boots

Проценко Мария


Большой бассейн

15.00

15.00

Aqua Beginners

Проценко Мария


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6 лет)

Соболевская Виталина


Средний бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Охрименко Иван


Малый бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)

Сергей Лузгин


Средний бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6 лет)

Соболевская Виталина


Средний бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Охрименко Иван


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Хореография" ( 4-7 лет)

Ширинкина Кристина


Малый АЗ

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Соболевская Виталина


Малый бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (11-13 лет)

Булойчик Мария


Большой бассейн 2

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Хореография" ( 4-7 лет)

Ширинкина Кристина


Малый АЗ

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (11-13 лет)

Булойчик Мария


Большой бассейн 2

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Современные танцы" (7-13 лет)

Ширинкина Кристина


Малый АЗ

18.00

$$ Body Sculpt +

Лебедева Любовь


Большой АЗ

18.00

Upper body

Проценко Мария


Большой АЗ

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Соболевская Виталина


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)

Бахмутская Дарья


Средний бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Соболевская Виталина


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)

Бахмутская Дарья


Средний бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Сергей Лузгин


Большой бассейн 2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Бахмутская Дарья


Большой бассейн 2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Охрименко Иван


Большой бассейн 2

18.00

18.00

18.00

Суставная гимнастика

Хавалиц Елена


Большой АЗ

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Охрименко Иван


Большой бассейн 2

18.00

18.00

Суставная гимнастика

Хавалиц Елена


Большой АЗ

18.00

Body Sculpt

Лебедева Любовь


Большой АЗ

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Бахмутская Дарья


Большой бассейн 2

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Современные танцы" (7-13 лет)

Ширинкина Кристина


Малый АЗ

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Сибатрова Дина


Большой АЗ

19.00

Aqua Beginners

Пустовит Никита


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)

Сергей Лузгин


Большой бассейн 2

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)

Бахмутская Дарья


Большой бассейн 2

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (11-13 лет)

Сергей Лузгин


Большой бассейн 2

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-10 лет)

Дедяева Ирина


Малый АЗ

19.00

Cross Fitness

Лебедева Любовь


Большой АЗ

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-10 лет)

Дедяева Ирина


Малый АЗ

19.00

Middle Mix

Пустовит Никита


Большой бассейн

19.00

$$ Cross Fitness +

Лебедева Любовь


Большой АЗ

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)

Бахмутская Дарья


Большой бассейн 2

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (11-13 лет)

Сергей Лузгин


Большой бассейн 2

19.00

Middle Mix

Пустовит Никита


Большой бассейн

19.00

Lower body

Проценко Мария


Большой АЗ

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-10 лет)

Дедяева Ирина


Малый АЗ

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Flex

Проценко Мария


Большой АЗ

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Middle Mix

Пустовит Никита


Большой бассейн

20.00

Lower body

Фирсова Юлия


Большой АЗ

20.00

$$ Body Sculpt +

Проценко Мария


Большой АЗ

20.00

$$ СЕКЦИЯ " Swimming Masters"

Веснина Милена


Большой бассейн 2

20.00

Dance Class

Ширинкина Кристина


Большой АЗ

20.00

20.00

20.00

$$ Tae-Bo +

Сибатрова Дина


Большой АЗ

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (9-10 лет)

Веснина Милена


Большой бассейн 2

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет)

Веснина Милена


Большой бассейн 2

20.00

Upper body

Фирсова Юлия


Большой АЗ

20.00

Dumbbells

Пустовит Никита


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Upgrade"

Луценко Анна


Тренажерный зал

20.00

$$ МК "Здоровая спина"

Хавалиц Елена


Малый АЗ

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Pilates 1

Хавалиц Елена


Большой АЗ

21.00

Flex

Фирсова Юлия


Большой АЗ

21.00

Суставная гимнастика

Хавалиц Елена


Большой АЗ

21.00

Flex

Фирсова Юлия


Большой АЗ

21.00

Flex

Проценко Мария


Большой АЗ

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ " Swimming Masters"

Булойчик Мария


Большой бассейн 2

21.00

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ "Upgrade"

Луценко Анна


Тренажерный зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы