В Шушарах

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.08
ПН
16.08
ВТ
17.08
СР
18.08
ЧТ
19.08
ПТ
20.08
СБ
21.08
ВС
15.08, пн 16.08, вт 17.08, ср 18.08, чт 19.08, пт 20.08, сб 21.08, вс

10.00

10.00

Lower body

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

10.00

$$ Body Sculpt +

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

10.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал

10.00

Bums+Abs

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

10.00

Upper body

Мыкина Татьяна


Большой аэробный зал

10.00

Upper body

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

10.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал

11.00

11.00

$$ Body Sculpt +

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

11.00

Bums+Abs

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

11.00

Step 1

Мыкина Татьяна


Большой аэробный зал

11.00

Upper body

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

11.00

$$ Step Interval +

Мыкина Татьяна


Большой аэробный зал

11.00

$$ Lower body +

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

11.00

$$ Body Sculpt +

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

12.00

12.00

Flex

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

12.00

Body Sculpt

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

12.00

$$ Bums+Flex +

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

12.00

Dance class

Ширинкина Кристина


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

13.00

13.00

$$ Bums+Abs +

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

13.00

Strip Dance

Ширинкина Кристина


Большой аэробный зал

13.00

ABS+Flex

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс"

Сараев Денис


Малый аэробный зал

16.00

18.00

18.00

Upper body

Мыкина Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

Dance class

Ширинкина Кристина


Большой аэробный зал

18.00

Upper body

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

18.00

$$ Step Interval +

Мыкина Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

$$ Bums+Abs +

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Step 1

Мыкина Татьяна


Большой аэробный зал

19.00

Bums+Abs

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

19.00

$$ Lower body +

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

19.00

$$ Cross Fitness +

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

19.00

Flex

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ Cross Fitness +

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

20.00

$$ Upper body +

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

20.00

Flex

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

20.00

Flex

Мыкина Татьяна


Большой аэробный зал

20.00

Upper body

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс"

Сараев Денис


Малый аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал

21.00

Flex

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

21.00

$$ Body Sculpt +

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

21.00

Strip Dance

Ширинкина Кристина


Большой аэробный зал

21.00

$$ Body Sculpt +

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс"

Сараев Денис


Малый аэробный зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы