В Шушарах

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1025 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

13.09
ПН
14.09
ВТ
15.09
СР
16.09
ЧТ
17.09
ПТ
18.09
СБ
19.09
ВС
13.09, пн 14.09, вт 15.09, ср 16.09, чт 17.09, пт 18.09, сб 19.09, вс

10.00

10.00

Lower body

Соснина Людмила


Большой аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Малаховская Алина


Большой аэробный зал

10.00

Fitness Yoga

Бурдаков Алексей


Большой аэробный зал

10.00

10.00

Upper body

Малаховская Алина


Большой аэробный зал

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Шостак Михаил


детский бассейн

10.00

11.00

11.00

Upper body

Соснина Людмила


Большой аэробный зал

11.00

Aqua Boots

Лебедева Любовь


большой бассейн

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (4-6 лет)

Плахов Виталий


малый бассейн

11.00

Bums+Abs

Буслова Алина


Большой аэробный зал

11.00

Flex

Малаховская Алина


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

11.00

Belly Dance

Новохацкая Юлия


Большой аэробный зал

11.00

11.00

Flex

Малаховская Алина


Большой аэробный зал

11.00

11.00

Noodles

Лебедева Любовь


большой бассейн

11.00

Middle Mix

Лебедева Любовь


большой бассейн

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Фатеева Маргарита


детский бассейн

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)

Плахов Виталий


малый бассейн

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 11" (11-13 лет)

Петров Кирилл


большой бассейн

12.00

Bums+Flex

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

12.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Петров Кирилл


большой бассейн

12.00

Flex

Буслова Алина


Большой аэробный зал

12.00

Lower body

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

12.00

Step 1

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

12.00

Pilates 1

Новохацкая Юлия


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

Aqua Beginners

Лебедева Любовь


большой бассейн

13.00

13.00

ABS+Flex

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

13.00

Upper body

Буслова Алина


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

14.00

14.00

Fitness Yoga

Бурдаков Алексей


Большой аэробный зал

14.00

14.00

Aqua Tabs

Лебедева Любовь


большой бассейн

14.00

14.00

14.00

Fitness Yoga

Бурдаков Алексей


Большой аэробный зал

14.00

$$ "Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Плахов Виталий


большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ "Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Гаврилов Александр


большой бассейн

14.00

16.00

16.00

Middle Mix

Лебедева Любовь


большой бассейн

16.00

$$ СЕКЦИЯ " Кроссфитнес" (8-12 лет)

Ивачев Сергей


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ " Кроссфитнес" (8-12 лет)

Ивачев Сергей


Тренажерный зал

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ" Бокс" (7-13 лет)


Малый аэробный зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Фатеева Маргарита


детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Петров Кирилл


большой бассейн

17.00

$$ CЕКЦИЯ" Бокс" (7-13 лет)

Алексеев Владимир


Малый аэробный зал

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Штурм" (14-17лет)

Михайлов Вадим


Тренажерный зал

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ" Бокс" (7-13 лет)

Алексеев Владимир


Малый аэробный зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Штурм" (14-17лет)

Михайлов Вадим


Тренажерный зал

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Петров Кирилл


большой бассейн

17.00

17.00

Middle Mix

Лебедева Любовь


большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Штурм" (14-17лет)

Михайлов Вадим


Тренажерный зал

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

18.00

$$ "Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Фатеева Маргарита


большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Плахов Виталий


малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Шостак Михаил


детский бассейн

18.00

Step 1

Соснина Людмила


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Шостак Михаил


детский бассейн

18.00

Flex

Тимичева Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

$$ "Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Гаврилов Александр


большой бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Шостак Михаил


малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Шостак Михаил


малый бассейн

18.00

Flex

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

18.00

18.00

$$ "Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Фатеева Маргарита


большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Шостак Михаил


детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Step 1

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

19.00

Dance class

Тимичева Татьяна


Большой аэробный зал

19.00

Cross Fitness

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

19.00

19.00

Body Sculpt

Соснина Людмила


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Гаврилов Александр


большой бассейн

19.00

$$ "Шк.плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Плахов Виталий


большой бассейн

19.00

19.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Гаврилов Александр


большой бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

20.00

Bums+Abs

Тимичева Татьяна


Большой аэробный зал

20.00

Step 2

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

20.00

20.00

Cross Fitness

Соснина Людмила


Большой аэробный зал

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы