В Шушарах

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1038 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

24.01
ПН
25.01
ВТ
26.01
СР
27.01
ЧТ
28.01
ПТ
29.01
СБ
30.01
ВС
24.01, пн 25.01, вт 26.01, ср 27.01, чт 28.01, пт 29.01, сб 30.01, вс

10.00

10.00

Lower body

Малаховская Алина


Большой аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Малаховская Алина


Большой аэробный зал

10.00

10.00

Fitness Yoga

Буслова Алина


Большой аэробный зал

10.00

BSA

Малаховская Алина


Большой аэробный зал

10.00

Upper body

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

10.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал

11.00

11.00

Noodles


большой бассейн

11.00

Aqua Boots

Лебедева Любовь


большой бассейн

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (4-6 лет)

Плахов Виталий


малый бассейн

11.00

Upper body

Буслова Алина


Большой аэробный зал

11.00

Dumbbells

Лебедева Любовь


большой бассейн

11.00

Lower body

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

11.00

Upper body

Малаховская Алина


Большой аэробный зал

11.00

Bums+Abs

Малаховская Алина


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

11.00

Noodles

Лебедева Любовь


большой бассейн

11.00

Upper body

Малаховская Алина


Большой аэробный зал

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Плахов Виталий


малый бассейн

12.00

12.00

Flex

Малаховская Алина


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

12.00

ABS+Flex

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Буслова Алина


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Малаховская Алина


Большой аэробный зал

12.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Шостак Михаил


детский бассейн

12.00

$$ "Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Плахов Виталий


большой бассейн

12.00

12.00

12.00

Middle Mix


большой бассейн

12.00

12.00

12.00

Noodles

Лебедева Любовь


большой бассейн

12.00

Bums+Abs

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Flex

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

12.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Плахов Виталий


большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Dance class

Ширинкина Кристина


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Шостак Михаил


большой бассейн

14.00

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Оздоровительная гимнастика" ( 4-9 лет)

Лебедева Любовь


Малый аэробный зал

17.00

17.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Плахов Виталий


большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Шостак Михаил


детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Шостак Михаил


детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Шостак Михаил


большой бассейн

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Оздоровительная гимнастика" ( 4-9 лет)

Дмитриев Андрей


Малый аэробный зал

18.00

Step 1

Соснина Людмила


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

BSA

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

18.00

Dance class

Ширинкина Кристина


Большой аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Плахов Виталий


малый бассейн

18.00

Strip Dance

Ширинкина Кристина


Большой аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Шостак Михаил


детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Upper body

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Шостак Михаил


детский бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Шостак Михаил


большой бассейн

19.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Шостак Михаил


большой бассейн

19.00

Lower body

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Шостак Михаил


большой бассейн

19.00

Body Sculpt

Соснина Людмила


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Step 1

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Шостак Михаил


малый бассейн

19.00

$$ "Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Плахов Виталий


большой бассейн

19.00

Bums+Abs

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Шостак Михаил


малый бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)

Шостак Михаил


малый бассейн

19.00

Bums+Abs

Буслова Алина


Большой аэробный зал

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)

Шостак Михаил


малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 11" (11-13 лет)

Шостак Михаил


большой бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Dumbbells

Лебедева Любовь


большой бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)

Шостак Михаил


большой бассейн

20.00

Flex

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

20.00

Dumbbells


большой бассейн

20.00

Cross Fitness

Соснина Людмила


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал

20.00

Upper body

Буслова Алина


Большой аэробный зал

20.00

Noodles


большой бассейн

20.00

Upper body

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)

Шостак Михаил


большой бассейн

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Буслова Алина


Большой аэробный зал

21.00

21.00

Flex

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы