В Шушарах

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 353 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

27.06
ПН
28.06
ВТ
29.06
СР
30.06
ЧТ
01.07
ПТ
02.07
СБ
03.07
ВС
27.06, пн 28.06, вт 29.06, ср 30.06, чт 01.07, пт 02.07, сб 03.07, вс

10.00

10.00

Lower body

Малаховская Алина


Большой аэробный зал

10.00

$$ Body Sculpt +

Малаховская Алина


Большой аэробный зал

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Шостак Михаил


детский бассейн

10.00

$$ Bums+Abs +

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

10.00

BSA

Малаховская Алина


Большой аэробный зал

10.00

Upper body

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

10.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Noodles

Нилова Вероника


большой бассейн

11.00

Bums+Abs

Малаховская Алина


Большой аэробный зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (4-6 лет)

Шостак Михаил


малый бассейн

11.00

Upper body

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

11.00

Upper body

Малаховская Алина


Большой аэробный зал

11.00

Lower body

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

11.00

$$ Body Sculpt +

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

11.00

$$ Upper body +

Малаховская Алина


Большой аэробный зал

11.00

Aqua Boots

Лебедева Любовь


большой бассейн

11.00

$$ Body Sculpt +

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

11.00

Noodles

Лебедева Любовь


большой бассейн

11.00

Dumbbells

Лебедева Любовь


большой бассейн

11.00

11.00

12.00

12.00

Flex

Малаховская Алина


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

12.00

ABS+Flex

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

12.00

$$ Flex+

Малаховская Алина


Большой аэробный зал

12.00

Dance class

Ширинкина Кристина


Большой аэробный зал

12.00

Bums+Abs

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

Middle Mix

Нилова Вероника


большой бассейн

12.00

12.00

12.00

Noodles

Лебедева Любовь


большой бассейн

12.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Малаховская Алина


Большой аэробный зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс"

Сараев Денис


Малый аэробный зал

16.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Топский Денис


детский бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Топский Денис


детский бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Upper body

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

18.00

Dance class

Ширинкина Кристина


Большой аэробный зал

18.00

$$ Upper body +

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Шостак Михаил


малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Шостак Михаил


малый бассейн

18.00

18.00

18.00

BSA

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)

Топский Денис


большой бассейн

18.00

18.00

18.00

"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)

Топский Денис


большой бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Flex

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

19.00

Bums+Abs

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

19.00

Lower body

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

19.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Шостак Михаил


большой бассейн

19.00

Bums+Abs

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Шостак Михаил


большой бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ Cross Fitness +

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ Cross Fitness +

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс"

Сараев Денис


Малый аэробный зал

20.00

Noodles

Нилова Вероника


большой бассейн

20.00

Strip Dance

Ширинкина Кристина


Большой аэробный зал

20.00

Upper body

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Dumbbells

Нилова Вероника


большой бассейн

20.00

Aqua Boots

Нилова Вероника


большой бассейн

20.00

Flex

Малаховская Алина


Большой аэробный зал

20.00

Dumbbells

Лебедева Любовь


большой бассейн

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал

21.00

Upper body

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

21.00

Body Sculpt

Малаховская Алина


Большой аэробный зал

21.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс"

Сараев Денис


Малый аэробный зал

21.00

Middle Mix

Нилова Вероника


большой бассейн

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы