На Шаврова

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.08
ПН
16.08
ВТ
17.08
СР
18.08
ЧТ
19.08
ПТ
20.08
СБ
21.08
ВС
15.08, пн 16.08, вт 17.08, ср 18.08, чт 19.08, пт 20.08, сб 21.08, вс

09.00

09.00

09.00

Lower body

Ветошева Анастасия


Большой АЗ

09.00

09.00

09.00

Upper body

Хакимова Виктория


Большой АЗ

09.00

09.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Москалева Мария


Большой АЗ

10.00

Middle Mix

Мусс Ирина


Большой бассейн

10.00

Body Sculpt

Ветошева Анастасия


Большой АЗ

10.00

Pilates 1

Жук Екатерина


Большой АЗ

10.00

Flex

Хакимова Виктория


Большой АЗ

10.00

$$ "Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Остапенко Ольга


Средний бассейн

10.00

Body Sculpt

Жук Екатерина


Большой АЗ

10.00

10.00

Flex

Ветошева Анастасия


Большой АЗ

10.00

$$ "Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Остапенко Ольга


Средний бассейн

10.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Москалева Мария


Большой АЗ

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Веселова Наталья


Большой АЗ

11.00

ABS+Flex

Бойкова Анна


Большой АЗ

11.00

Суставная гимнастика

Бойкова Анна


Большой АЗ

11.00

Bums+Abs

Жук Екатерина


Большой АЗ

11.00

Aqua Tabs

Александрова Екатерина


Большой бассейн

11.00

Bums+Abs

Хакимова Виктория


Большой АЗ

11.00

Flex

Жук Екатерина


Большой АЗ

11.00

11.00

11.00

Middle Mix

Остапенко Ольга


Большой бассейн

11.00

11.00

Body Sculpt

Хакимова Виктория


Большой АЗ

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (7-10 лет)

Мусс Илья


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лунева Елена


Средний бассейн

11.00

12.00

12.00

Flex

Веселова Наталья


Большой АЗ

12.00

Upper body

Бойкова Анна


Большой АЗ

12.00

Bums+Abs

Бойкова Анна


Большой АЗ

12.00

Fitness Yoga

Жук Екатерина


Большой АЗ

12.00

12.00

Flex

Хакимова Виктория


Большой АЗ

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания ВД" (7-8 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Step Interval

Жук Екатерина


Большой АЗ

13.00

13.00

Bums+Abs

Веселова Наталья


Большой АЗ

13.00

Strip Dance

Бойкова Анна


Большой АЗ

13.00

$$ Flex+

Бойкова Анна


Большой АЗ

13.00

$$ Step Interval +

Жук Екатерина


Большой АЗ

13.00

13.00

Body Sculpt

Хакимова Виктория


Большой АЗ

13.00

Fitness Yoga

Жук Екатерина


Большой АЗ

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Noodles

Мусс Ирина


Большой бассейн

14.00

$$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Носкова Юлия


Большой бассейн

14.00

$$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Zum Dance

Овадюк Надежда


Большой АЗ

14.00

$$ "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Галичая Елена


Средний бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle Mix

Лунева Елена


Большой бассейн д

14.00

15.00

15.00

Middle Mix

Остапенко Ольга


Большой бассейн

15.00

Dumbbells

Лунева Елена


Большой бассейн

15.00

15.00

Aqua Tabs

Остапенко Ольга


Большой бассейн

15.00

15.00

$$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Носкова Юлия


Средний бассейн

15.00

Middle Mix

Мусс Ирина


Средний бассейн

17.00

17.00

$$ "Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)

Аминов Сергей


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ "Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)

Аминов Сергей


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Суставная гимнастика

Ветошева Анастасия


Большой АЗ

18.00

Flex

Веселова Наталья


Большой АЗ

18.00

$$ «Шк.Плавания 2» СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Носкова Юлия


Большой бассейн

18.00

$$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Остапенко Ольга


Детский бассейн

18.00

Lower body

Ветошева Анастасия


Большой АЗ

18.00

18.00

18.00

$$ "Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Носкова Юлия


Большой бассейн

18.00

$$ "Шк.плавания 2" Секция (7-10 лет)

Мусс Илья


Большой бассейн

18.00

Upper body

Хакимова Виктория


Большой АЗ

18.00

$$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Аминов Сергей


Средний бассейн

18.00

$$ "Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)

Мусс Илья


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Аминов Сергей


Средний бассейн

18.00

$$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лунева Елена


Детский бассейн

18.00

18.00

Flex

Хакимова Виктория


Большой АЗ

18.00

$$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лунева Елена


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Остапенко Ольга


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ "Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Носкова Юлия


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Lower body

Ветошева Анастасия


Большой АЗ

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-6 лет)

Мусс Ирина


Детский бассейн

19.00

$$ "Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)

Лунева Елена


Большой бассейн

19.00

Bums+Abs

Хакимова Виктория


Большой АЗ

19.00

$$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Харисова Елизавета


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мусс Илья


Большой бассейн

19.00

$$ «Шк.Плавания 2» СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Харисова Елизавета


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-6 лет)

Харисова Елизавета


Детский бассейн

19.00

$$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мусс Илья


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-6 лет)

Мусс Ирина


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Остапенко Ольга


Средний бассейн

19.00

$$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Средний бассейн

19.00

$$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Носкова Юлия


Средний бассейн

19.00

$$ "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Остапенко Ольга


Средний бассейн

19.00

$$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Средний бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Веселова Наталья


Большой АЗ

19.00

Flex

Хакимова Виктория


Большой АЗ

19.00

19.00

Суставная гимнастика

Ветошева Анастасия


Большой АЗ

19.00

19.00

20.00

20.00

Zum Dance

Овадюк Надежда


Большой АЗ

20.00

$$ Bums+Abs +

Хакимова Виктория


Большой АЗ

20.00

Dumbbells

Лунева Елена


Большой бассейн

20.00

Fitness Yoga

Москалева Мария


Большой АЗ

20.00

Noodles

Мусс Ирина


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Ветошева Анастасия


Большой АЗ

20.00

20.00

Bums+Abs

Ветошева Анастасия


Большой АЗ

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Belly Dance

Кайгородцева ТАтьяна


Малый АЗ

20.00

20.00

Zum Dance

Ненашкина Виктория


Малый АЗ

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Москалева Мария


Большой АЗ

21.00

$$ МК " Masters"

Мусс Илья


Большой бассейн

21.00

21.00

21.00

$$ МК " Masters"

Мусс Илья


Большой бассейн

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ Flex+

Ветошева Анастасия


Большой АЗ

21.00

21.00

21.30

21.30

$$ МК "Плавание Любители"

Галичая Елена


Большой бассейн

21.30

21.30

21.30

21.30

21.30

21.30

Личный кабинет
Другие разделы