На Шаврова

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 605 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

03.05
ПН
04.05
ВТ
05.05
СР
06.05
ЧТ
07.05
ПТ
08.05
СБ
09.05
ВС
03.05, пн 04.05, вт 05.05, ср 06.05, чт 07.05, пт 08.05, сб 09.05, вс

09.00

09.00

Aqua Tabs

Малащенкова Людмила


Большой бассейн

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Малащенкова Людмила


Большой АЗ

10.00

Upper body

Малащенкова Людмила


Большой АЗ

10.00

$$ "Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Остапенко Ольга


Детский бассейн

10.00

Dumbbells

Малащенкова Людмила


Большой бассейн

10.00

Lower body

Малащенкова Людмила


Большой АЗ

10.00

$$ "Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Остапенко Ольга


Детский бассейн

10.00

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Скоро Лето"

Малащенкова Людмила


Зона тренажерного зала

10.00

10.00

10.00

10.00

Pilates 1

Веселова Наталья


Большой АЗ

10.00

10.00

10.00

Middle Mix

Остапенко Ольга


Большой бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Flex

Малащенкова Людмила


Большой АЗ

11.00

Flex

Малащенкова Людмила


Большой АЗ

11.00

Body Sculpt

Дрецер Ольга


Большой АЗ

11.00

Fitness Yoga

Москалева Мария


Большой АЗ

11.00

Flex

Азаева Лейла


Большой АЗ

11.00

$$ "Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Большой бассейн

11.00

Bums+Abs

Веселова Наталья


Большой АЗ

11.00

11.00

11.00

Middle Mix

Остапенко Ольга


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

$$ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лунева Елена


Средний бассейн

11.00

$$ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лунева Елена


Средний бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Веселова Наталья


Большой АЗ

11.00

$$ "Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)

Мусс Илья


Большой бассейн

12.00

12.00

Bums+Abs

Малащенкова Людмила


Большой АЗ

12.00

Lower body

Бойкова Анна


Большой АЗ

12.00

Pilates 1

Дрецер Ольга


Большой АЗ

12.00

FH Intro

Азаева Лейла


Большой АЗ

12.00

Step 1

Азаева Лейла


Большой АЗ

12.00

$$ "Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мусс Илья


Большой бассейн

12.00

Latina Dance

Семенихина Анастасия


Большой АЗ

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Aqua Tabs

Зеленковская Валентина


Большой бассейн

12.00

Bums+Flex

Веселова Наталья


Большой АЗ

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лунева Елена


Детский бассейн

12.00

13.00

13.00

13.00

Strip Dance

Бойкова Анна


Большой АЗ

13.00

Суставная гимнастика

Дрецер Ольга


Большой АЗ

13.00

Latina Dance

Семенихина Анастасия


Большой АЗ

13.00

Cross Fitness

Зеленковская Валентина


Большой АЗ

13.00

Fitness Yoga

Москалева Мария


Большой АЗ

13.00

Flex

Веселова Наталья


Большой АЗ

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Noodles

Лунева Елена


Большой бассейн

13.00

14.00

14.00

Fitness Yoga

Москалева Мария


Большой АЗ

14.00

Body Sculpt

Малащенкова Людмила


Большой АЗ

14.00

Fitness Yoga

Москалева Мария


Большой АЗ

14.00

Flex

Азаева Лейла


Большой АЗ

14.00

Middle Mix

Лунева Елена


Большой бассейн

14.00

$$ "Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Аминов Сергей


Большой бассейн

14.00

Body Sculpt

Веселова Наталья


Большой АЗ

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Pilates 1

Зеленковская Валентина


Большой АЗ

14.00

14.00

$$ "Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Лунева Елена


Большой бассейн

15.00

15.00

Middle Mix

Остапенко Ольга


Большой бассейн

15.00

Dumbbells

Лунева Елена


Большой бассейн

15.00

Flex

Бойкова Анна


Большой АЗ

15.00

Aqua Tabs

Остапенко Ольга


Большой бассейн

15.00

Body Sculpt

Азаева Лейла


Большой АЗ

15.00

$$ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Чегина Светлана


Средний бассейн

15.00

Middle Mix

Лунева Елена


Большой бассейн

15.00

15.00

Fitness Yoga

Москалева Мария


Большой АЗ

15.00

Noodles

Остапенко Ольга


Большой бассейн

15.00

Body Sculpt

Малащенкова Людмила


Большой АЗ

15.00

15.00

$$ «Шк.Плавания 2» СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Носкова Юлия


Большой бассейн

15.00

16.00

16.00

$$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Аминов Сергей


Большой бассейн

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (7-10 лет)

Чегина Светлана


Большой бассейн

16.00

BSA

Бойкова Анна


Большой АЗ

16.00

$$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Аминов Сергей


Большой бассейн

16.00

Latina Dance

Семенихина Анастасия


Большой АЗ

16.00

16.00

16.00

16.00

Latina Dance

Семенихина Анастасия


Большой АЗ

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

17.00

$$ "Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Илья


Большой бассейн

17.00

$$ «Шк.Плавания 2» СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Носкова Юлия


Большой бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Бальные танцы" (7-10 лет)

Семенихина Анастасия


Детский зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (7-10 лет)

Чегина Светлана


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Бальные танцы" (7-10 лет)

Семенихина Анастасия


Детский зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "CrossFitness Kids" (10-13 лет)

Галашев Никита


Тренажерный зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "CrossFitness Kids" (10-13 лет)

Галашев Никита


Тренажерный зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Носкова Юлия


Большой бассейн

18.00

$$ "Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Мусс Илья


Большой бассейн

18.00

$$ "Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Аминов Сергей


Большой бассейн

18.00

$$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Носкова Юлия


Большой бассейн

18.00

$$ "Шк.плавания 2" Секция (7-10 лет)

Мусс Илья


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Остапенко Ольга


Детский бассейн

18.00

$$ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лунева Елена


Детский бассейн

18.00

$$ "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Чегина Светлана


Детский бассейн

18.00

$$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Остапенко Ольга


Детский бассейн

18.00

$$ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лунева Елена


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Flex

Азаева Лейла


Большой АЗ

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Step 1

Азаева Лейла


Большой АЗ

19.00

$$ "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Средний бассейн

19.00

$$ "Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Лунева Елена


Большой бассейн

19.00

$$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мусс Илья


Большой бассейн

19.00

$$ «Шк.Плавания 2» СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Чегина Светлана


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Скоро Лето"

Малащенкова Людмила


Зона тренажерного зала

19.00

$$ «Шк.Плавания 2» СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Чегина Светлана


Большой бассейн

19.00

$$ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Чегина Светлана


Средний бассейн

19.00

$$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Остапенко Ольга


Средний бассейн

19.00

$$ "Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Илья


Средний бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Остапенко Ольга


Средний бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" ( 6-9 лет)

Семенихина Анастасия


Детский зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Скоро Лето"

Малащенкова Людмила


Зона тренажерного зала

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" ( 6-9 лет)

Семенихина Анастасия


Детский зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ "Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мусс Илья


Большой бассейн

19.00

$$ Секция "Красивое тело"

Веселова Наталья


Тренажерный зал

19.00

19.00

$$ Секция "Красивое тело"

Веселова Наталья


Тренажерный зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Азаева Лейла


Большой АЗ

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ МК " Masters"

Мусс Илья


Большой бассейн

21.00

21.00

21.00

$$ МК "Плавание Любители"

Чегина Светлана


Большой бассейн

21.00

$$ МК "Progressive swimming"

Лунева Елена


Большой бассейн

21.00

$$ МК " Masters"

Мусс Илья


Большой бассейн

21.00

$$ МК "Плавание Любители"

Чегина Светлана


Большой бассейн

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы