На Салова

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

05.12
ПН
06.12
ВТ
07.12
СР
08.12
ЧТ
09.12
ПТ
10.12
СБ
11.12
ВС
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

10.00

10.00

Bums+Abs

Торопова Виктория


Большой АЗ

10.00

10.00

Суставная гимнастика

Онищук Маргарита


Большой АЗ

10.00

Body Sculpt

Онищук Маргарита


Большой АЗ

10.00

Flex

Торопова Виктория


Большой АЗ

10.00

10.00

Bums+Abs

Мельничук Анна


Большой АЗ

11.00

11.00

Flex

Торопова Виктория


Большой АЗ

11.00

Upper body

Онищук Маргарита


Большой АЗ

11.00

Noodles

Онищук Маргарита


Спортивный бассейн

11.00

ABS+Flex

Онищук Маргарита


Большой АЗ

11.00

Dumbbells

Торопова Виктория


Спортивный бассейн

11.00

Fitness Yoga

Казначеева Екатерина


Большой АЗ

11.00

$$ Upper body +

Мельничук Анна


Большой АЗ

12.00

12.00

12.00

Flex

Онищук Маргарита


Большой АЗ

12.00

Body Sculpt

Онищук Маргарита


Большой АЗ

12.00

12.00

Upper body

Торопова Виктория


Большой АЗ

12.00

12.00

Flex

Мельничук Анна


Большой АЗ

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Армрестлинг"

Калинин Валентин


Тренажерный зал

18.00

18.00

$$ Lower body +

Торопова Виктория


Большой АЗ

18.00

Cross Fitness

Онищук Маргарита


Большой АЗ

18.00

Total body

Онищук Маргарита


Большой АЗ

18.00

Bums+Abs

Торопова Виктория


Большой АЗ

18.00

Strip Dance

Онищук Маргарита


Большой АЗ

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Дизайн ягодиц"

Груздева Екатерина


Тренажерный зал

19.00

$$ Flex+

Торопова Виктория


Большой АЗ

19.00

Суставная гимнастика

Онищук Маргарита


Большой АЗ

19.00

Zum Dance

Торопова Виктория


Большой АЗ

19.00

$$ Bums+Abs +

Онищук Маргарита


Большой АЗ

19.00

19.00

19.00

Upper body

Торопова Виктория


Большой АЗ

19.00

Spinning Endurance

Онищук Маргарита


Малый АЗ

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Торопова Виктория


Большой АЗ

20.00

Zum Dance

Торопова Виктория


Большой АЗ

20.00

$$ Body Sculpt +

Онищук Маргарита


Большой АЗ

20.00

$$ Fitness Yoga +

Казначеева Екатерина


Большой АЗ

20.00

Flex

Онищук Маргарита


Большой АЗ

20.00

20.00

20.00

20.00

Dumbbells

Онищук Маргарита


Спортивный бассейн

20.00

Fitness Yoga

Чубис Анна


Малый АЗ

20.00

Middle Mix

Торопова Виктория


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Армрестлинг"

Калинин Валентин


Тренажерный зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс"

Сагидуллин Альберт


Большой АЗ

21.00

Fitness Yoga

Чубис Анна


Большой АЗ

21.00

$$ СЕКЦИЯ "Тайский бокс"

Сагидуллин Альберт


Большой АЗ

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы