FH на Салова

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 874 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

19.10
ПН
20.10
ВТ
21.10
СР
22.10
ЧТ
23.10
ПТ
24.10
СБ
25.10
ВС
19.10, пн 20.10, вт 21.10, ср 22.10, чт 23.10, пт 24.10, сб 25.10, вс

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Онищук Маргарита


Большой АЗ

09.00

Fitness Yoga

Казначеева Екатерина


Малый АЗ

09.00

Zum Dance

Шмелева Елена


Большой АЗ

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Upper body

Шорина Мария


Большой АЗ

10.00

Суставная гимнастика

Онищук Маргарита


Малый АЗ

10.00

10.00

Суставная гимнастика

Малышенко Ирина


Малый АЗ

10.00

Flex

Лебедева Любовь


Малый АЗ

10.00

10.00

Body Sculpt

Шорина Мария


Большой АЗ

10.00

10.00

10.00

10.00

Noodles

Шмелева Елена


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Flex

Шорина Мария


Малый АЗ

11.00

Bums+Abs

Шорина Мария


Большой АЗ

11.00

11.00

Bums+Abs

Малышенко Ирина


Большой АЗ

11.00

Bums+Abs

Лебедева Любовь


Большой АЗ

11.00

11.00

Flex

Шорина Мария


Малый АЗ

11.00

11.00

Aqua Beginners

Онищук Маргарита


Спортивный бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

12.00

Flex

Шорина Мария


Малый АЗ

12.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Онищук Маргарита


Малый АЗ

12.00

12.00

Latina Dance

Ильин Иван


Большой АЗ

13.00

13.00

Fitness Yoga

Казначеева Екатерина


Малый АЗ

13.00

13.00

13.00

13.00

BSA

Онищук Маргарита


Большой АЗ

13.00

Fitness Yoga

Казначеева Екатерина


Малый АЗ

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Dumbbells

Онищук Маргарита


Спортивный бассейн

14.00

Aqua Tabs

Шмелева Елена


Спортивный бассейн

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Zum Dance

Шмелева Елена


Большой АЗ

15.00

18.00

18.00

Lower body

Горох Дарья


Большой АЗ

18.00

Cross Fitness

Онищук Маргарита


Большой АЗ

18.00

Upper body

Шорина Мария


Большой АЗ

18.00

18.00

Step 1

Онищук Маргарита


Большой АЗ

18.00

18.00

19.00

19.00

Spinning Recovery

Горох Дарья


Малый АЗ

19.00

Суставная гимнастика

Малышенко Ирина


Малый АЗ

19.00

Flex

Шорина Мария


Малый АЗ

19.00

Body Sculpt

Шорина Мария


Большой АЗ

19.00

Суставная гимнастика

Онищук Маргарита


Малый АЗ

19.00

19.00

19.00

19.00

Middle Mix

Онищук Маргарита


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Горох Дарья


Большой АЗ

20.00

Upper body

Малышенко Ирина


Большой АЗ

20.00

Lower body

Шорина Мария


Большой АЗ

20.00

Fitness Yoga

Казначеева Екатерина


Малый АЗ

20.00

Middle Mix

Онищук Маргарита


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Latina Dance

Ильин Иван


Большой АЗ

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Малышенко Ирина


Малый АЗ

21.00

21.00

Flex

Шорина Мария


Большой АЗ

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы