FH на Салова

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 915 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

23.05
ПН
24.05
ВТ
25.05
СР
26.05
ЧТ
27.05
ПТ
28.05
СБ
29.05
ВС
23.05, пн 24.05, вт 25.05, ср 26.05, чт 27.05, пт 28.05, сб 29.05, вс

10.00

10.00

BSA

Непогодина Оксана


Большой АЗ

10.00

Aqua Beginners

Онищук Маргарита


Спортивный бассейн

10.00

Суставная гимнастика

Онищук Маргарита


Большой АЗ

10.00

Flex

Непогодина Оксана


Большой АЗ

10.00

Upper body

Торопова Виктория


Большой АЗ

10.00

Aqua Tabs

Цветков Дмитрий


Спортивный бассейн

10.00

Body Sculpt

Стрельникова Ольга


Большой АЗ

11.00

11.00

Flex

Непогодина Оксана


Большой АЗ

11.00

Bums+Abs

Онищук Маргарита


Большой АЗ

11.00

Upper body

Торопова Виктория


Большой АЗ

11.00

ABS+Flex

Непогодина Оксана


Большой АЗ

11.00

Dumbbells

Онищук Маргарита


Спортивный бассейн

11.00

ABS+Flex

Цветков Дмитрий


Большой АЗ

11.00

ABS+Flex

Стрельникова Ольга


Большой АЗ

11.00

11.00

11.00

Aqua Tae

Онищук Маргарита


Спортивный бассейн

11.00

11.00

Bums+Flex

Торопова Виктория


Большой АЗ

11.00

11.00

12.00

12.00

12.00

Flex

Онищук Маргарита


Большой АЗ

12.00

Flex

Торопова Виктория


Большой АЗ

12.00

Body Sculpt

Непогодина Оксана


Большой АЗ

12.00

Body Sculpt

Онищук Маргарита


Большой АЗ

12.00

$$ СЕКЦИЯ " Жим лежа"

Калинин Валентин


Тренажерный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

Spinning Recovery

Онищук Маргарита


Малый АЗ

12.00

12.00

12.00

Cross Fitness

Цветков Дмитрий


Большой АЗ

12.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Онищук Маргарита


Большой АЗ

13.00

Pilates 1

Цветков Дмитрий


Большой АЗ

13.00

Bums+Abs

Стрельникова Ольга


Большой АЗ

14.00

14.00

14.00

14.00

Fitness Yoga

Казначеева Екатерина


Малый АЗ

14.00

14.00

14.00

Fitness Yoga

Казначеева Екатерина


Малый АЗ

14.00

Step Interval

Стрельникова Ольга


Большой АЗ

18.00

18.00

Lower body

Непогодина Оксана


Большой АЗ

18.00

Cross Fitness

Онищук Маргарита


Большой АЗ

18.00

Body Sculpt

Торопова Виктория


Большой АЗ

18.00

Lower body

Торопова Виктория


Большой АЗ

18.00

Dance class

Непогодина Оксана


Малый АЗ

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "МФР"

Сырицо Кристина


Тренажерный зал

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "МФР"

Сырицо Кристина


Тренажерный зал

18.00

Total body

Онищук Маргарита


Большой АЗ

18.00

18.00

19.00

19.00

Upper body

Непогодина Оксана


Большой АЗ

19.00

Spinning Recovery

Онищук Маргарита


Малый АЗ

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Дизайн ягодиц"

Груздева Екатерина


Тренажерный зал

19.00

Zum Dance

Торопова Виктория


Большой АЗ

19.00

Upper body

Непогодина Оксана


Большой АЗ

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Flex

Торопова Виктория


Большой АЗ

19.00

$$ СЕКЦИЯ "MMA Training"

Козловцев Тимур


Тренажерный зал

19.00

Spinning Strength

Онищук Маргарита


Малый АЗ

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Непогодина Оксана


Большой АЗ

20.00

BSA

Онищук Маргарита


Большой АЗ

20.00

Bums+Abs

Торопова Виктория


Большой АЗ

20.00

Fitness Yoga

Казначеева Екатерина


Малый АЗ

20.00

Flex

Онищук Маргарита


Большой АЗ

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "MMA Training"

Козловцев Тимур


Тренажерный зал

20.00

20.00

Middle Mix

Торопова Виктория


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Онищук Маргарита


Большой АЗ

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы