В Охта Молле

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

08.08
ПН
09.08
ВТ
10.08
СР
11.08
ЧТ
12.08
ПТ
13.08
СБ
14.08
ВС
08.08, пн 09.08, вт 10.08, ср 11.08, чт 12.08, пт 13.08, сб 14.08, вс

11.00

11.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал

11.00

Upper body

Рыняк Ольга


Большой аэробный зал

11.00

11.00

Body Sculpt

Вершинина Татьяна


Большой аэробный зал

11.00

Upper body

Рой Вера


Большой аэробный зал

11.00

11.00

Body Sculpt

Рой Вера


Малый аэробный зал

12.00

12.00

Latina Dance

Лужкова Любовь


Большой аэробный зал

12.00

Body Sculpt

Рыняк Ольга


Большой аэробный зал

12.00

Bums+Abs

Рыняк Ольга


Большой аэробный зал

12.00

Pilates 1

Вершинина Татьяна


Большой аэробный зал

12.00

Bums+Abs

Рой Вера


Большой аэробный зал

12.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Рой Вера


Малый аэробный зал

13.00

13.00

BSA

Лужкова Любовь


Большой аэробный зал

13.00

13.00

Flex

Рыняк Ольга


Большой аэробный зал

13.00

13.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал

13.00

13.00

18.00

18.00

18.00

BSA

Рой Вера


Большой аэробный зал

18.00

Body Sculpt

Вершинина Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал

18.00

Pilates 1

Вершинина Татьяна


Малый аэробный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Бокс

Смирнов Игорь


Малый аэробный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Spinning Endurance +

Вершинина Татьяна


Малый аэробный зал

19.00

ABS+Flex

Рой Вера


Большой аэробный зал

19.00

Flex

Вершинина Татьяна


Малый аэробный зал

19.00

Spinning Recovery

Вершинина Татьяна


Малый аэробный зал

19.00

FFT

Вершинина Татьяна


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Редько Елена


Большой аэробный зал

19.00

19.00

Tae-bo

Смирнов Игорь


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Tae-bo

Редько Елена


Большой аэробный зал

20.00

20.00

Cross Fitness

Смирнов Игорь


Большой аэробный зал

20.00

Pump

Вершинина Татьяна


Большой аэробный зал

20.00

Step 2

Вершинина Татьяна


Большой аэробный зал

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы