В Охта Молле

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1038 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

24.01
ПН
25.01
ВТ
26.01
СР
27.01
ЧТ
28.01
ПТ
29.01
СБ
30.01
ВС
24.01, пн 25.01, вт 26.01, ср 27.01, чт 28.01, пт 29.01, сб 30.01, вс

10.00

10.00

10.00

10.00

Pilates 2

Морозова Анастасия


Большой аэробный зал

10.00

10.00

Flex

Цырульников Михаил


Большой аэробный зал

10.00

$$ МК "Zum Master"

Гурьева Юлия


Большой аэробный зал

10.00

11.00

11.00

Zum Dance

Гурьева Юлия


Большой аэробный зал

11.00

Step Interval

Баданина Елена


Большой аэробный зал

11.00

BSA

Лужкова Любовь


Большой аэробный зал

11.00

Bums+Abs

Вершинина Татьяна


Большой аэробный зал

11.00

Bums+Abs

Синюшкина Юлия


Большой аэробный зал

11.00

Zum Dance

Гурьева Юлия


Большой аэробный зал

11.00

Cross Fitness

Вершинина Татьяна


Большой аэробный зал

12.00

12.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Баданина Елена


Большой аэробный зал

12.00

Lower body

Лужкова Любовь


Большой аэробный зал

12.00

Body Sculpt

Вершинина Татьяна


Большой аэробный зал

12.00

Body Sculpt

Синюшкина Юлия


Большой аэробный зал

12.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал

12.00

Lower body

Вершинина Татьяна


Большой аэробный зал

13.00

13.00

BSA

Вершинина Татьяна


Большой аэробный зал

13.00

Body Sculpt

Баданина Елена


Большой аэробный зал

13.00

Flex

Лужкова Любовь


Большой аэробный зал

13.00

Pilates 1

Вершинина Татьяна


Большой аэробный зал

13.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал

13.00

FFT

Вершинина Татьяна


Большой аэробный зал

13.00

Flex

Вершинина Татьяна


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

ABS+Flex

Вершинина Татьяна


Большой аэробный зал

14.00

18.00

18.00

Бокс(ОФП)

Цырульников Михаил


Малый аэробный зал

18.00

Upper body

Баданина Елена


Большой аэробный зал

18.00

Бокс(ОФП)

Смирнов Игорь


Малый аэробный зал

18.00

Spinning Endurance

Вершинина Татьяна


Малый аэробный зал

18.00

Суставная гимнастика

Морозова Анастасия


Малый аэробный зал

18.00

18.00

18.00

Pump

Вершинина Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

18.00

Body Sculpt

Редько Елена


Большой аэробный зал

18.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал

18.00

FFT

Вершинина Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Spinning Recovery

Вершинина Татьяна


Малый аэробный зал

19.00

ABS+Flex

Баданина Елена


Большой аэробный зал

19.00

Tae-bo

Смирнов Игорь


Большой аэробный зал

19.00

Bums+Abs

Рой Вера


Большой аэробный зал

19.00

Pilates 2

Морозова Анастасия


Малый аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Редько Елена


Большой аэробный зал

19.00

19.00

Flex

Редько Елена


Малый аэробный зал

19.00

19.00

Step 1

Вершинина Татьяна


Большой аэробный зал

19.00

19.00

20.00

20.00

FFT

Редько Елена


Большой аэробный зал

20.00

Zum Dance

Гурьева Юлия


Большой аэробный зал

20.00

Cross Fitness

Смирнов Игорь


Большой аэробный зал

20.00

Flex

Рой Вера


Большой аэробный зал

20.00

Flex

Вершинина Татьяна


Большой аэробный зал

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы