FH на Маршака

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

05.12
ПН
06.12
ВТ
07.12
СР
08.12
ЧТ
09.12
ПТ
10.12
СБ
11.12
ВС
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

09.00

09.00

Upper body

Никитина Светлана


Большой АЗ

09.00

Lower body

Лисанская Людмила


Большой АЗ

09.00

Flex

Никитина Светлана


Большой АЗ

09.00

Body Sculpt

Лисанская Людмила


Большой АЗ

09.00

Upper body

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

09.00

09.00

10.00

10.00

$$ Lower body +

Никитина Светлана


Большой АЗ

10.00

Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

10.00

Body Sculpt

Никитина Светлана


Большой АЗ

10.00

Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

10.00

Total body

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

10.00

10.00

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

10.00

10.00

10.00

Middle Mix

Новикова Марина


Спортивный бассейн

10.00

$$ Fitness Yoga +

Карушева Дарина


Большой АЗ

10.00

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Васильева Светлана


Большой АЗ

11.00

Upper body

Лисанская Людмила


Большой АЗ

11.00

$$ Fit Ball +

Лисанская Людмила


Большой АЗ

11.00

BSA

Лисанская Людмила


Большой АЗ

11.00

Суставная гимнастика

Васильева Светлана


Большой АЗ

11.00

Upper body

Лисанская Людмила


Большой АЗ

11.00

$$ Body Sculpt +

Лисанская Людмила


Большой АЗ

12.00

12.00

Body Sculpt

Никитина Светлана


Большой АЗ

12.00

Noodles

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

12.00

Суставная гимнастика

Лисанская Людмила


Большой АЗ

12.00

Dumbbells

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

12.00

Bums+Flex

Васильева Светлана


Большой АЗ

12.00

Bums+Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

12.00

Step Interval

Лисанская Людмила


Большой АЗ

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

12.00

13.00

13.00

Fitness Yoga

Васильева Светлана


Большой АЗ

13.00

13.00

Upper body

Лисанская Людмила


Большой АЗ

13.00

13.00

Fitness Yoga

Васильева Светлана


Большой АЗ

13.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

13.00

Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Лисанская Людмила


Большой АЗ

13.00

$$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (7-10 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

14.00

14.00

Aqua Interval

Новикова Марина


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ Aqua +

Новикова Марина


Спортивный бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (11-13 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ МК «Бразильские ягодицы»

Лисанская Людмила


Большой АЗ

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua Tabs

Новикова Марина


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Шабалин Даниил


Детский бассейн

16.00

17.00

17.00

17.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Пасичник Марина


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Шабалин Даниил


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Здоровый малыш" (4-6 лет)

Лисанская Людмила


Малый АЗ

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Никитина Светлана


Большой АЗ

18.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Новикова Марина


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Здоровый малыш" (4-6 лет)

Лисанская Людмила


Малый АЗ

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Пасичник Марина


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Шабалин Даниил


Детский бассейн

18.00

Step Interval

Лисанская Людмила


Большой АЗ

18.00

Lower body

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

18.00

$$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (7-10 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

18.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Новикова Марина


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (7-10 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

18.00

18.00

18.00

BSA

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Upper body +

Никитина Светлана


Большой АЗ

19.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-13 лет)

Зыков Даниил


Малый АЗ

19.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

19.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Шабалин Даниил


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Новикова Марина


Спортивный бассейн

19.00

Upper body

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

19.00

$$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (11-13 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Новикова Марина


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

19.00

ABS+Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

19.00

"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Шабалин Даниил


Детский бассейн

19.00

Pump

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

19.00

Body Sculpt

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (11-13 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

19.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Шабалин Даниил


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-13 лет)

Зыков Даниил


Малый АЗ

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Никитина Светлана


Большой АЗ

20.00

Fitness Yoga

Карушева Дарина


Большой АЗ

20.00

ABS+Flex

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

20.00

$$ Bums+Abs +

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

20.00

$$ Flex+

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

20.00

20.00

20.00

$$ Aqua +

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

20.00

20.00

Dumbbells

Новикова Марина


Спортивный бассейн

20.00

20.00

Бокс

Смирнов Владимир


Малый АЗ

20.00

20.00

20.00

Бокс

Смирнов Владимир


Малый АЗ

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы