1

FH на Маршака

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Мастер-классы (МК) и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ" или в скобках указана стоимость, являются Дополнительными услугами. Их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

18.09
ПН
19.09
ВТ
20.09
СР
21.09
ЧТ
22.09
ПТ
23.09
СБ
24.09
ВС
18.09, пн 19.09, вт 20.09, ср 21.09, чт 22.09, пт 23.09, сб 24.09, вс

09.00

09.00

МФР + (250р.)

Никитина Светлана


Большой АЗ

09.00

Lower body + (250р.)

Лисанская Людмила


Большой АЗ

09.00

Flex

Никитина Светлана


Большой АЗ

09.00

Body Sculpt

Николаева Инна


Большой АЗ

09.00

Бразильские ягодицы + (250р.)

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

09.00

09.00

10.00

10.00

ABS+Flex

Никитина Светлана


Большой АЗ

10.00

Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

10.00

Body Sculpt

Никитина Светлана


Большой АЗ

10.00

Flex

Николаева Инна


Большой АЗ

10.00

Total body

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

10.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Румянцев Никита


Спортивный бассейн

10.00

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

10.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Шабалин Даниил


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Карушева Дарина


Большой АЗ

10.00

11.00

11.00

BSA

Никитина Светлана


Большой АЗ

11.00

Upper body

Лисанская Людмила


Большой АЗ

11.00

Bums+Abs

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

11.00

11.00

Flex

Никитина Светлана


Большой АЗ

11.00

Upper body + (250р.)

Никитина Светлана


Большой АЗ

11.00

Super Sculpt + (250р.)

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

11.00

11.00

11.00

Aqua Beginners

Никитина Светлана


Спортивный бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Никитина Светлана


Большой АЗ

12.00

Noodles

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

12.00

Stretching + (250р.)

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

12.00

Dumbbells

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

12.00

Lower body + (250р.)

Никитина Светлана


Большой АЗ

12.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

12.00

СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (7-10 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Bums+Abs

Никитина Светлана


Большой АЗ

12.00

BSA

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

13.00

13.00

13.00

13.00

Upper body

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Никитина Светлана


Большой АЗ

13.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

13.00

СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (11-13 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Никитина Светлана


Большой АЗ

13.00

Flex

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Dance class

Логвиненко Юлия


Большой АЗ

14.00

14.00

СЕКЦИЯ "Dance class kids" (7-13 лет)

Артеева Полина


Малый АЗ

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Aqua + (250р.)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Dance class

Логвиненко Юлия


Большой АЗ

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua Tabs

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Шабалин Даниил


Детский бассейн

16.00

17.00

17.00

17.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Никитина Светлана


Большой АЗ

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Румянцев Никита


Детский бассейн

18.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

18.00

СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (7-10 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Румянцев Никита


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Шабалин Даниил


Детский бассейн

18.00

Step Interval

Лисанская Людмила


Большой АЗ

18.00

Lower body

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

18.00

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Шабалин Даниил


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (7-10 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Tabata + (250р.)

Никитина Светлана


Большой АЗ

19.00

Lady Style + (250р.)

Логвиненко Юлия


Большой АЗ

19.00

СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-13 лет)

Зыков Даниил


Малый АЗ

19.00

Pump

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

19.00

СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-13 лет)

Зыков Даниил


Малый АЗ

19.00

19.00

19.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Шабалин Даниил


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Румянцев Никита


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Шабалин Даниил


Спортивный бассейн

19.00

"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

19.00

СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (11-13 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

19.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Шабалин Даниил


Детский бассейн

19.00

СЕКЦИЯ "ДЗЮДО" (11-13 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Румянцев Никита


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-13 лет)

Зыков Даниил


Малый АЗ

19.00

"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

19.00

Upper body

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

19.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

19.00

Fitness Pump + (250р.)

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

19.00

19.00

20.00

20.00

Суставная гимнастика

Никитина Светлана


Большой АЗ

20.00

Fitness Yoga 90 мин + (250р.)

Карушева Дарина


Большой АЗ

20.00

Aqua + (250р.)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

20.00

Tabata + (250р.)

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

20.00

Body Sculpt

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

ABS+Flex

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Dance Mix + (250р.)

Логвиненко Юлия


Большой АЗ

21.00

Flex

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

21.00

Stretching + (250р.)

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы