FH на Маршака

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 605 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

03.05
ПН
04.05
ВТ
05.05
СР
06.05
ЧТ
07.05
ПТ
08.05
СБ
09.05
ВС
03.05, пн 04.05, вт 05.05, ср 06.05, чт 07.05, пт 08.05, сб 09.05, вс

09.00

09.00

Noodles

Васильева Светлана


Спортивный басссейн

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Васильева Светлана


Большой АЗ

10.00

Lower body

Лисанская Людмила


Большой АЗ

10.00

Middle Mix

Васильева Светлана


Спортивный басссейн

10.00

Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

10.00

Middle Mix

Васильева Светлана


Спортивный басссейн

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

10.00

11.00

11.00

Bums+Flex

Васильева Светлана


Большой АЗ

11.00

Upper body

Лисанская Людмила


Большой АЗ

11.00

Bums+Abs

Васильева Светлана


Большой АЗ

11.00

BSA

Лисанская Людмила


Большой АЗ

11.00

Upper body

Васильева Светлана


Большой АЗ

11.00

BSA

Лисанская Людмила


Большой АЗ

11.00

Body Sculpt

Лисанская Людмила


Большой АЗ

12.00

12.00

Fitness Yoga

Васильева Светлана


Большой АЗ

12.00

Noodles

Михайленков Виктор


Спортивный басссейн

12.00

Flex

Васильева Светлана


Большой АЗ

12.00

Pilates 1

Костяная Елена


Большой АЗ

12.00

Fitness Yoga

Васильева Светлана


Большой АЗ

12.00

Upper body

Лисанская Людмила


Большой АЗ

12.00

Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Костяная Елена


Большой АЗ

12.00

12.00

Aqua Beginners

Михайленков Виктор


Спортивный басссейн

12.00

12.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный басссейн

12.00

13.00

13.00

13.00

Latina Dance

Костяная Елена


Большой АЗ

13.00

Upper body

Васильева Светлана


Большой АЗ

13.00

Latina Dance

Костяная Елена


Большой АЗ

13.00

Body Sculpt

Васильева Светлана


Большой АЗ

13.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Большой АЗ

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный басссейн

13.00

14.00

14.00

Aqua Beginners

Васильева Светлана


Спортивный басссейн

14.00

Pilates 1

Костяная Елена


Большой АЗ

14.00

Flex

Киммель Светлана


Большой АЗ

14.00

Суставная гимнастика

Костяная Елена


Большой АЗ

14.00

14.00

Noodles

Васильева Светлана


Спортивный басссейн

14.00

Bums+Abs

Лисанская Людмила


Большой АЗ

14.00

14.00

14.00

Noodles

Васильева Светлана


Спортивный басссейн

14.00

14.00

14.00

Вelly Dance

Дьяконова Людмила


Малый АЗ

14.00

15.00

15.00

15.00

Body Sculpt

Лисанская Людмила


Большой АЗ

15.00

Step Interval

Киммель Светлана


Большой АЗ

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Танцевальный микс" (6-13 лет)


Малый АЗ

15.00

Aqua Tabs

Михайленков Виктор


Спортивный басссейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Lower body

Васильева Светлана


Большой АЗ

15.00

Step Interval

Лисанская Людмила


Большой АЗ

16.00

16.00

16.00

Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

16.00

ABS+Flex

Киммель Светлана


Большой АЗ

16.00

16.00

16.00

Суставная гимнастика

Васильева Светлана


Большой АЗ

16.00

Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" ( 3-5 лет)

Костяная Елена


Малый АЗ

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" ( 3-5 лет)

Костяная Елена


Малый АЗ

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный басссейн

18.00

$$ Секция " Дзюдо ОФП" (7-13 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный басссейн

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный басссейн

18.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Абрамова Надежда


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Абрамова Надежда


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Абрамова Надежда


Детский бассейн

18.00

18.00

$$ Секция " Дзюдо ОФП" (7-13 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

18.00

"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)

Волков Александр


Спортивный басссейн

18.00

18.00

18.00

18.00

"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)

Волков Александр


Спортивный басссейн

18.00

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Абрамова Надежда


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Абрамова Надежда


Детский бассейн

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Волков Александр


Спортивный басссейн

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный басссейн

19.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Абрамова Надежда


Детский бассейн

19.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Новикова Марина


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Балетная гимнастика" (7-13лет)

Костяная Елена


Малый АЗ

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Балетная гимнастика" (7-13лет)

Костяная Елена


Малый АЗ

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Волков Александр


Спортивный басссейн

19.00

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Новикова Марина


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Aqua Tabs

Михайленков Виктор


Спортивный басссейн

20.00

20.00

Dumbbells

Михайленков Виктор


Спортивный басссейн

20.00

20.00

Noodles

Михайленков Виктор


Спортивный басссейн

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы