FH на Маршака

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1027 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

13.09
ПН
14.09
ВТ
15.09
СР
16.09
ЧТ
17.09
ПТ
18.09
СБ
19.09
ВС
13.09, пн 14.09, вт 15.09, ср 16.09, чт 17.09, пт 18.09, сб 19.09, вс

09.00

09.00

09.00

Lower body

Лисанская Людмила


Большой АЗ

09.00

Fitness Yoga

Васильева Светлана


Большой АЗ

09.00

Body Sculpt

Лисанская Людмила


Большой АЗ

09.00

Pilates 1

Васильева Светлана


Большой АЗ

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Васильева Светлана


Большой АЗ

10.00

Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

10.00

Middle Mix

Васильева Светлана


Спортивный бассейн

10.00

Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

10.00

Middle Mix

Васильева Светлана


Спортивный бассейн

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

10.00

10.00

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Bums+Flex

Васильева Светлана


Большой АЗ

11.00

Upper body

Лисанская Людмила


Большой АЗ

11.00

Bums+Abs

Васильева Светлана


Большой АЗ

11.00

BSA

Лисанская Людмила


Большой АЗ

11.00

Upper body

Васильева Светлана


Большой АЗ

11.00

BSA

Лисанская Людмила


Большой АЗ

11.00

Body Sculpt

Исаенко Светлана


Большой АЗ

12.00

12.00

Fitness Yoga

Васильева Светлана


Большой АЗ

12.00

Latina Dance

Галеев Ильдар


Большой АЗ

12.00

Flex

Васильева Светлана


Большой АЗ

12.00

Pilates 1

Костяная Елена


Большой АЗ

12.00

Fitness Yoga

Васильева Светлана


Большой АЗ

12.00

Upper body

Лисанская Людмила


Большой АЗ

12.00

Lower body

Исаенко Светлана


Большой АЗ

12.00

12.00

Noodles

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

12.00

12.00

Dumbbells

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

12.00

12.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

12.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Галеев Ильдар


Большой АЗ

13.00

Upper body

Васильева Светлана


Большой АЗ

13.00

13.00

Body Sculpt

Васильева Светлана


Большой АЗ

13.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

13.00

Flex

Исаенко Светлана


Большой АЗ

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Антоненкова Оксана


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

13.00

14.00

14.00

Middle Mix

Васильева Светлана


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Aqua Tabs

Васильева Светлана


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

Noodles

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО ОФП"(11-13 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua Tabs

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "BODY FITNESS" для девочек (11-13 лет)

Мустюкова Яна


Тренажерный зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "BODY FITNESS" для девочек (11-13 лет)

Мустюкова Яна


Тренажерный зал

17.00

Latina Dance

Костяная Елена


Большой АЗ

17.00

17.00

18.00

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Антоненкова Оксана


Детский бассейн

18.00

Body Sculpt

Курочкина Варвара


Большой АЗ

18.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

18.00

Upper body

Курочкина Варвара


Большой АЗ

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Новикова Марина


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Lower body

Лисанская Людмила


Большой АЗ

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Сологубов Антон


Спортивный бассейн

18.00

Lower body

Курочкина Варвара


Большой АЗ

18.00

$$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО ОФП"(7-10 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Сологубов Антон


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО ОФП"(7-10 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

18.00

$$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО ОФП"(11-13 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

18.00

Flex

Костяная Елена


Большой АЗ

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Новикова Марина


Детский бассейн

18.00

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Антоненкова Оксана


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

19.00

Bums+Abs

Курочкина Варвара


Большой АЗ

19.00

Upper body

Курочкина Варвара


Большой АЗ

19.00

$$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО ОФП"

Бойко Сергей


Малый АЗ

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Новикова Марина


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

Bums+Abs

Лисанская Людмила


Большой АЗ

19.00

$$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО ОФП"

Бойко Сергей


Малый АЗ

19.00

"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Антоненкова Оксана


Детский бассейн

19.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Антоненкова Оксана


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Новикова Марина


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

19.00

Fitness Yoga

Бирюлина Екатерина


Большой АЗ

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Антоненкова Оксана


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

20.00

Flex

Курочкина Варвара


Большой АЗ

20.00

Fitness Yoga

Бирюлина Екатерина


Большой АЗ

20.00

20.00

Pilates 1

Бирюлина Екатерина


Большой АЗ

20.00

20.00

20.00

Aqua Tabs

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

20.00

20.00

Dumbbells

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

20.00

20.00

Noodles

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы