FH на Маршака

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 937 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

18.01
ПН
19.01
ВТ
20.01
СР
21.01
ЧТ
22.01
ПТ
23.01
СБ
24.01
ВС
18.01, пн 19.01, вт 20.01, ср 21.01, чт 22.01, пт 23.01, сб 24.01, вс

08.00

08.00

$$ МК "Здоровый позвоничник"


Спортивный басссейн

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Васильева Светлана


Большой АЗ

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Middle Mix

Васильева Светлана


Спортивный басссейн

10.00

10.00

Middle Mix

Васильева Светлана


Спортивный басссейн

10.00

10.00

11.00

11.00

Bums+Flex

Васильева Светлана


Большой АЗ

11.00

Upper body

Ермакова Дарья


Большой АЗ

11.00

Bums+Abs

Васильева Светлана


Большой АЗ

11.00

11.00

Upper body

Васильева Светлана


Большой АЗ

11.00

11.00

Body Sculpt

Ермакова Дарья


Большой АЗ

11.00

11.00

Noodles

Михайленков Виктор


Спортивный басссейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

12.00

Latina Dance

Ермакова Дарья


Малый АЗ

12.00

Flex

Васильева Светлана


Малый АЗ

12.00

Pilates 1

Костяная Елена


Большой АЗ

12.00

Fitness Yoga

Васильева Светлана


Малый АЗ

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Aqua Beginners

Михайленков Виктор


Спортивный басссейн

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

Fitness Yoga

Васильева Светлана


Большой АЗ

13.00

Bums+Abs

Ермакова Дарья


Большой АЗ

13.00

Upper body

Васильева Светлана


Большой АЗ

13.00

Latina Dance

Костяная Елена


Малый АЗ

13.00

Body Sculpt

Васильева Светлана


Большой АЗ

13.00

Вelly Dance

Дьяконова Людмила


Большой АЗ

13.00

Flex

Ермакова Дарья


Большой АЗ

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный басссейн

13.00

14.00

14.00

Aqua Beginners

Васильева Светлана


Спортивный басссейн

14.00

14.00

Noodles

Васильева Светлана


Спортивный басссейн

14.00

Суставная гимнастика

Костяная Елена


Большой АЗ

14.00

14.00

Noodles

Васильева Светлана


Спортивный басссейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Малый АЗ

14.00

15.00

15.00

15.00

Body Sculpt

Ермакова Дарья


Большой АЗ

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua Tabs

Михайленков Виктор


Спортивный басссейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Latina Dance

Ермакова Дарья


Большой АЗ

16.00

16.00

16.00

Flex

Ермакова Дарья


Малый АЗ

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Pilates 2

Дьяконова Людмила


Малый АЗ

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Худайбердин айрат


Детский бассейн

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Иванова Ксения


Детский бассейн

18.00

"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный басссейн

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Худайбердин айрат


Детский бассейн

18.00

Bums+Abs

Ермакова Дарья


Большой АЗ

18.00

18.00

18.00

Lower body

Киммель Светлана


Большой АЗ

18.00

Body Sculpt

Ермакова Дарья


Большой АЗ

18.00

Flex

Киммель Светлана


Малый АЗ

18.00

Вelly Dance

Дьяконова Людмила


Большой АЗ

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Иванова Ксения


Детский бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

ABS+Flex

Киммель Светлана


Малый АЗ

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Волков Александр


Спортивный басссейн

19.00

Step Interval

Киммель Светлана


Большой АЗ

19.00

ABS+Flex

Киммель Светлана


Малый АЗ

19.00

Flex

Ермакова Дарья


Малый АЗ

19.00

19.00

19.00

19.00

Latina Dance

Ермакова Дарья


Малый АЗ

19.00

19.00

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Волков Александр


Спортивный басссейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Upper body

Киммель Светлана


Большой АЗ

20.00

Bums+Abs

Ермакова Дарья


Большой АЗ

20.00

ABS+Flex

Киммель Светлана


Малый АЗ

20.00

$$ МК "Здоровый позвоничник"


Спортивный басссейн

20.00

Noodles

Михайленков Виктор


Спортивный басссейн

20.00

20.00

20.00

Aqua Tabs

Васильева Светлана


Спортивный басссейн

20.00

20.00

Dumbbells

Михайленков Виктор


Спортивный басссейн

20.00

Upper body

Киммель Светлана


Большой АЗ

20.00

Body Sculpt

Ермакова Дарья


Большой АЗ

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы